Черная магия и Руны

Закрытие дорог (простой и порчельный варианты)

Делала оба варианта става на племянницу, закрыла ей путь в мой город, где она планировала работать и развиваться(переехать на долгое время). Став раскрутился в течении месяца, итог - племянница "вдруг" ни с того ни с сего выходит замуж(что не было в ее планах) и остаётся жить в своей деревне.
Изначально делала на одно фото с ее матерью, мать к слову тоже после не приезжала к нам уже 9 месяцев. Рабочие однозначно.

С уважением.

Ставила второй вариант на "любимого" родственника, уже взявшего билеты. Делала думая что вряд ли что-то выйдет, он тот ещё скряга, в случае чего билеты пропадут так что вряд ли поездка подлежит отмене. Слег экстренно через неделю в больницу. Автору благодарность

samarao

• 134
  • 22
Не сработал первый вариант, на закрытие путей конкурентам в ВУЗ, на определенный факультет

Ogma

• 117
  • 4
  • Ogma
Доброго Вам! Я так поняла что можно  эту формулу  на авто поставить или только на живность?
И только  Тьма моя подруга, а друг мой Бес!

Agniya

• 132
  • 15
Re: Закрытие дорог (простой и порчельный варианты)
« Ответ #139 : 16 Сентябрь 2019, 17:01:36 »
Коллеги, а второй хвостик (зеркальный хвостику райдо)- это что? Не дописана руна наут  в описании?
Здравствуйте ! Хотела бы тоже получить ответ, есть ли руна Наут ?

Amelijh

• 279
  • 42
 Планирую закрыть дорогу на работу одному  начальнику ,  в связи с увольнением . Подойдёт для таких целей ?
Каждому по заслугам

Отпишусь. Применяла порчельный вариант на кровную бабку. Дед и бабка уже взяли билеты в другой город. Делала несмотря на скупость деда-еврея. Ситуация была по сути тупиковой, ясное дело билеты сдавать по своему желанию не станут. Чемоданы уже собраны.
Спустя примерно неделю случайно узнаю что ненавистную бабку ложать в срочном порядке на обследование в больницу, билеты сданы. Поездка не состоялась.

Делала на клиентку, которая хотела на меня пожаловаться. Причем делала буквально за пару часов до ее прихода. В итоге она все таки дошла до нас, как вдруг ей не понравились условия нашей фирмы, якобы она не знала их раньше и она сказала что если мы их срочно не изменим для нее, то она тот час же уйдет ;D ;D ;D Я уже было обрадовалась, но ее все таки приняли на ее условиях. В итоге ей что-то не понравилось, хотя она сказала что придет снова. В назначенное время не пришла и руководство сказало большее ее не принимать вообще!!! :o PS Из за всех неприятностей что на нее свалились, жалоб на меня так и не поступило))

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status