Черная магия и Руны

Закрытие дорог (простой и порчельный варианты)

Merian

  • **
  • 94
  • 8
Уважаемые а можно ли этими работами закрыть пути в карьере?

Ezha

  • ***
  • 111
  • 16
А можно ли использовать этот став, чтобы человек никуда не делся на время воздействия из города?
Точнее, такая ситуация: планируется комплекс с вызовами, хочу, чтобы человек пришёл ко мне, но не хочу, чтобы выезжал из города.
Гадая, человек доверяет свою жизнь не картам, а гадающему так же, как и пациент доверяет свою жизнь не скальпелю, а хирургу.

BellaСнежка

  • ***
  • 218
  • 38
  • Всегда помни - реальность определяет восприятие
Доброго времени! Прошу совета по оговору к данной работе. У вражины в планах переезд, но переезд ли это от кроля или переезд совместно с кролем - мне неизвестно.  Могу ли я закрыть дорогу ЕМУ с оговором "закрываю Васе любую совместную дорогу с Маней.
Мне именно надо, чтоб он с ней никуда не поехал. А на ее дальнейшие путешествия отдельно поработаю.
Если не бороться за то, что хочется - придется довольствоваться тем, что достанется.

ViolleT

  • *
  • 40
  • 3
Ставила первый став на ребенка вражины, чтобы с моим в один кружок ходить перестал (у нее мания такая своего пихать везде, где мой ходит, зачем не понимала пока не узнала, что она с моего все хорошее тянет, а го...цо со своего на моего скидывает), сработал но результат не совсем тот что ожидался. Сначала тот пару раз опоздал, потом пару раз не пришел, потом руководитель заболел, и все опять ходит. Подход был комплексный, но пока полностью убрать гаденыша из жизни моего ребенка не удается. Но там случай трудный работает три женщины, для того ребенка мать бабка и тетка, одна из них практик с очень большим опытом опытом работы.

попробовала второй став,  вражина не приехала, и даже более того, ведущие к нашему населенному пункту все три дороги размыло дождями и они обвалились! 

У меня первый вариант сработал, правда, не так, как ожидалось. Человек был на пути в мой город по работе и внезапно изъявил желание увидеться, а мне его появления крайне не хотелось, отвертеться от встречи хотелось всячески. Оговорила, чтоб не доехал по причине поломки автомобиля, без вреда для здоровья. В итоге человек доехал, встреча состоялась, автомобиль сломался уже на выезде из моего города и они всей бригадой тусуются уже вторые сутки. Человек  таскается за мной, отнимает время. В общем, и сработал став и в какой-то степени не сработал))

Unze

  • *
  • 32
  • 5
Человек пришел. Этим все сказано. Ставила за несколько часов до встречи. Я не пришла (осознанный выбор с учетом возможных последствий), но нужно было, чтобы и другая сторона тоже.
Выходит, не сработала. Простой вариант.
В чем могут быть причины ошибки?
Я не новичок, какие-то ставы у меня работают, ттт, без претензий, к другим есть вопросы, а некоторые (вот выявляю сейчас) совсем нет.
veritas

BellaСнежка

  • ***
  • 218
  • 38
  • Всегда помни - реальность определяет восприятие
Человек пришел. Этим все сказано. Ставила за несколько часов до встречи. Я не пришла (осознанный выбор с учетом возможных последствий), но нужно было, чтобы и другая сторона тоже.
Выходит, не сработала. Простой вариант.
В чем могут быть причины ошибки?
Я не новичок, какие-то ставы у меня работают, ттт, без претензий, к другим есть вопросы, а некоторые (вот выявляю сейчас) совсем нет.
Знаете, у меня то же самое. Я не пришла, и это был мой осознанный выбор с учётом возможных последствий встречи. Возможно, таким способом (через наше отсутствие на встрече) руны закрыли нашим объектам путь к достижению цели, для которой планировалась встреча?
Если не бороться за то, что хочется - придется довольствоваться тем, что достанется.

lora_123

  • *
  • 33
  • 0
Подскажите чтобы кроль не полетел на море в оговоре лучше указать закрытие путей для путешествий или для пересечения границы страны?

Selkie

  • **
  • 70
  • 18
Здравствуйте подойдет ли данный став:
- закрыть кроля от помощи мага (связь через интернет)?
- закрыть дорогу на свидание?
- чтобы в дом кроля никто не попал?
БлагоДарю.
Destruam et aedificābo.

pipermaru

  • **
  • 74
  • 19
Пробовала первый вариант, кроль заболел поездку перенесли. Через две недели поправился, опять наметили поездку

toefel

  • ***
  • 188
  • 34
Делала второй вариант. Золовку увезли в больницу с тяжелым приступом. Во сне явился покойный свекр и просил, чтобы я убрала работу. Пришлось пообещать. Деактивировала.

В ставе:
Манназ - тот кому закрываем пути;
Ингуз - для срыва запланированной поездки;
Райдо пер. - закрытие пути;
Stungin Iss - заморозить/ закрыть пути-дороги;

 Вот пришло в голову рифмоплетство для порунного оговора.
  Манназ внушает (имя) страх вперед идти
  Ингуз заставит в доме здравым оставаться
  Райдо перевернувшись путь закрыл
  Stungin Iss дорогу в лед сковал нельзя идти

Здравствуйте! Всю ветку  прочла,но так и не поняла,что за хвостик  от райдо идет? Подскажите пожалуйста.

Vitalia

  • *****
  • 828
  • 37
Здравствуйте! Всю ветку  прочла,но так и не поняла,что за хвостик  от райдо идет? Подскажите пожалуйста.

Здравствуйте, 
Это руна Райдо и есть .
ставлю ++++  всегда ))))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status