Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Главное меню

Отворот на 33 иглы

Автор Гегката, 22 марта 2010, 10:30:45

« назад - далее »

SUP

Подскажите иголки можно оставить в воскресенье?

SUP

можно ли сам обряд провести в новолуние,а конструкцию закопать уже  на след.день на рост.луны?

Милена777

Подскажите пожалуйста, оставшиеся карты из колоды на перекресток с откупом?

Марена

Цитата: SUP от 20 июня 2014, 16:53:21
Подскажите иголки можно оставить в воскресенье?
Можно.
Цитата: SUP от 21 июня 2014, 23:13:30
можно ли сам обряд провести в новолуние,а конструкцию закопать уже  на след.день на рост.луны?
Можно
Цитата: Милена777 от 22 июня 2014, 01:40:11
Подскажите пожалуйста, оставшиеся карты из колоды на перекресток с откупом?
Да, можно на перекресток

SUP

можно ли его делать в 29 лунный день и если делать на девушку то получается это четверг??? 

SUP

и если иголки относим к примеру в понедельник то когда их забирать в среду или четверг?

ketrin_10


Ruby

Уважаемые практики! Как Вы думаете, что бы это могло значит, пошла забирать иглы с могилы( заброшенная, но вся в ландышах) и когда наклонилась за иглами, от земли веяло трупом( запах знаком с мединститута)? когда оставляла запаха не было . Помин оставляла как положено. Никогда такого не было такого запаха....

Марена

Цитата: Ruby от 24 июня 2014, 19:33:24от земли веяло трупом
такое случается в жаркую погоду, это не связано с обрядом.

SUP

прочитала ветку так и не поняла одни пишут что иголки должны пролежать 3 дня и на 4 забирать другие что на 3 день забирать как правельно все таки?

SUP

Полскажите срок срабатывания?

Ang

скажите кто делал, пара после этого отворота рассталась совсем или с переменными успехами ?? а зарыть возле самого дома кто ни будь пробовал ?

ИнфантТерибл

Цитата: Ruby от 18 мая 2014, 02:28:51
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, относила 33 игла, связывала их нитками, чтобы не растерять и удобно было их прикопать и вытащить, а во время обряда их 32, можно одну иглу добавить свою, новую из упаковки и для ритуалов? Благодарю. 
Чтобы иглы в могиле не потерялись, связывать не нитками (ненадежное дело), а скотчем  или завернуть в бумажку как аптечные порошки заворачивают.
Чтобы иголки не выпадали из фото и карты, брать иголки закройщика - с головкой на конце. Да-да, в обряде написано  "швейные", но шитье в самом обряде не предполагается, а потому можно менять на закроечные. Такими скалывают мужские сорочки в упаковке.

Ang

подскажите понимаю что обряд нужно  сделать на убыль,если очень надо можно провести на росте ?

Марена

Цитата: Ang от 21 февраля 2015, 20:47:32если очень надо можно провести на росте ?
И все таки лучше убыль. Рассорки еще можно на росте, а отвороты не советую.

🡱 🡳 Top.Mail.Ru
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status