Черная магия и Руны

• 17 Август 2018, 04:30:12
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Возврат с блюдцем  (Прочитано 22104 раз)

Skady

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Skady has no influence.
Re: Возврат с блюдцем
« Ответ #60 : 13 Сентябрь 2017, 14:42:24 »

Обряд сильный .На 13 й день сработал

Sunflower8

• Участник
  • *
  • Sunflower8 has no influence.
« Ответ #61 : 06 Ноябрь 2017, 08:53:42 »

А могу ли я сделать данный обряд вместо мамы? Ее почистить? Она сама просто не может((( Как лучше это сделать и как произносить заговор в таком случает?

Sunflower8

• Участник
  • *
  • Sunflower8 has no influence.
« Ответ #62 : 07 Ноябрь 2017, 16:38:18 »

Вчера все сделала, ближе к полуночи, народу никого не было, тишина)))Когда повернулась и пошла домой, то на весь квартал услышала мужской крик, то ли " Иди" то ли " Иду". Я вгляделась, думала ну все нарвалась на пьяную компанию какую то. Пройдя еще немного, увидела что нет никого, и тишина стоялаааа..... ни души, ни слова. Подошла к подъезду, еще раз послушала, даже шороха не было. Поэтому поразмыслив пришла к выводу, что меня услышали и приняли откуп. Довольная ушла домой. Посмотрим, что дальше будет.)))))))))

Lyubava

• Постоялец
  • Lyubava has no influence.
« Ответ #63 : 27 Январь 2018, 23:41:19 »

А могу ли я сделать данный обряд вместо мамы? Ее почистить? Она сама просто не может((( Как лучше это сделать и как произносить заговор в таком случает?
. Присоединюсь к вопросу,мужа можно почистить так?С защитой естественно.Или можно просто добавить " Все, что пожелали сделать мне, моей судьбе, моему здоровью, моим деньгам и делу, моему дому и моей семье и моему мужу(имя)  ...Или все же отдельно?
Ведьма по образу - нежная, страстная,
Каждое слово - горячий костер.
Страсти кипят, точно лава опасная
Встретить ее не судьба - приговор.

К_Валдас

• Участник
  • *
  • К_Валдас has no influence.
  • Я не признаю реализма. Я - за Магию!
« Ответ #64 : 05 Март 2018, 17:01:51 »

Обряд рабочий.
Когда проводила мистика сплошная по квартире пошла (стуки), в конце догорания свечей взрыв произошел, свечи раскидало в разные стороны. Но на душе наоборот радостно стало. Как только на перекрестке разбила блюдце, вой собаки услышала. Шла домой, собаки на перекресток побежали. Потом сон "в руку" увидала.
Однозначно обряд беру на вооружение.

Weda Svetlaya

• Участник
  • *
  • Weda Svetlaya has no influence.
« Ответ #65 : 20 Апрель 2018, 02:51:24 »

Подскажите как мне быть!  Мой враг очень дружит с чертями? Если я проговорю ее имя и имя моих врагов не прилетит ли мне от чертей " привет" за свою " подругу"? Или мне их хорошо умаслить?
Уж больно много гадости делает! Я ставлю только защиты и чистки проаожу себе и своей семье! Я люблю возращать то что взяли и еще бабахнуть! Но гадости и всякие мороки на врага это не мое! И фаза луны? Знаю что лучше чистки в убывающую, дни гекаты и полнолуние! Делать.

Кракозябра Хорошенькая

• Участник
  • *
  • Кракозябра Хорошенькая has no influence.
« Ответ #66 : 11 Июнь 2018, 12:09:24 »

Подскажите, перекрестки при чистке каждый раз новые должны быть, или можно на одном и том же всегда эту работу делать?

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika