Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Главное меню

ЧЕРНУЮ СИЛУ НА КРЕСТ СТЯЖИТЬ

Автор Mystic, 04 сентября 2013, 22:52:27

« назад - далее »

Mystic

Кто в святой праздник настенный крест на пол положит.да на него левой ногой наступит.да три раза в ладони хлопнет и скажет сии слова.тот на себа черную силу низвергнет.да силой то славлен станет.да опосля семи лун сей сотворине поддел надобен.
Коль в ладони то хлопано.то пусть опосял будет сказано.

,,,трижды тремя словами.трижды тремя делами.то крест господний хулю.то не бога молю.то не христа прошу.то не божю матерь зову.то ныне силу черную прошу.то ныне бесов засказываю.то из пекла на себя накид окоянный присказываю.то крестной силы выше мне поделатсья.то над попом утвердитсья.то над церковю затвердитсья.то над ведьмами величатсья.то над ведьмаками словами говариватсья.то на семь лун делаетсья.да через крест сей сделаетсья.то семь чертей мне в свидетели.то семь чертей мне в угодники.да на слова мои пригодники.аминь,,,

То зачитать семь раз.опосля крест надобно в хате своей хорониь.да никому непоказывать.коль кто видать его станет.тот от творившего силу отнимет.то надобно усмотр иметь верный.да хран надежный.

emely

 Рабочий кстати обряд, всё как и написано происходит,реально семеро приходят, опыт только нужен,чтобы справиться, адаптация тоже первое время. Креста настенного не было и нет, брала распятие которое на похоронах используют.

cih1014

Можно в любой праздник делать?

Vorogeja

Цитата: emely от 21 сентября 2014, 16:05:43
брала распятие которое на похоронах используют.
Плохо знакома с православной похоронной традицией. Распятие новое покупали или брали намоленное?

Адвокат Сатаны

Цитата: Vorogeja от 12 апреля 2015, 19:37:07
Плохо знакома с православной похоронной традицией. Распятие новое покупали или брали намоленное?
Лично я брал распятие не похоронное. В лавках должны продаватся простые кресты на стену( они больше поминальных )
Обряд хороший. Ставил на Троицу. Помогают по жизни. Если кто обидел, даже по мелочам получает свое. Усилелось виденье( чаще чертей да бесов видеть стал )

emely

Да тут любое сгодится освещённое.Vorogeja, не видела Вашего вопроса, не покупала я его ни где, шла по кладбищу нашла, было не наступила на него, думаю на кой чёрт оно мне.. взяла, пригодилось.

Ang

Видела в церкви продают кресты только как для машин, вешают их, настенных нет, подойдет такой?? подскажите

Heliodorus

Цитата: emely от 21 сентября 2014, 16:05:43
Рабочий кстати обряд, всё как и написано происходит,реально семеро приходят, опыт только нужен,чтобы справиться, адаптация тоже первое время. Креста настенного не было и нет, брала распятие которое на похоронах используют.
На любой праздник делать церковный?
No Surrender

Mystic

Цитата: Heliodorus от 04 октября 2015, 13:57:06
На любой праздник делать церковный?
Любой, но чем больше праздник, тем лучше

aleksei_def

Возник вопрос .Данный обряд,проводить после отречения?

Mystic

Цитата: aleksei_def от 17 октября 2015, 09:06:58
.Данный обряд,проводить после отречения?
Если рискнете в большой праздник положить крест под ногу, то можно и без отречения)

Duhh

Здравствуйте, извините за глупый вопрос, но праздники церковные идут почти каждый день, или лучше выбирать такие как пасха, крещение, или большая родительская ??

возможно от силы церковного праздника придут более сильные  призываемые??
не закидывайте тапками, иногда туплю. неделю на заговор смотрела, а тут как прозрение.

и еще вопрос, а поддел делать на тот же через 7 месяцев или на любой другой??
Подскажите +

Magicfire

Нужен большой празник как Троица или любой сойдет наприем Вознесение?

Вяземский

Цитата: Magicfire от 31 октября 2015, 17:20:19
Нужен большой празник как Троица или любой сойдет наприем Вознесение?

Одна страница обсуждений и вам лень прочитать ответы?
Вряд ли вам можно даже думать о подобном обряде пока.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Duhh

4 ноября будет праздник, в разных провинциях разряд этого праздника разный, т.к. в Калуге это первопристольный праздник, а вот в Москве идет просто служба. Поэтому и интересуемся!! 29 октября тоже был церковный праздник в который даже нет службы праздничной, обычная седмица идет(утренний и вечерний молебен). для этого и спрашиваем чтоб с ориентироваться на ваш опыт.
Я так же задавала вопрос, от Силы праздника зависит ли сила тех кто придет или все равно дадут того, кого с можешь потянуть, а потом уже взращивать будешь того, кого себе призвала ритуалом

С уважением, и пониманием

🡱 🡳 Top.Mail.Ru
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status