Черная магия и Руны

Темных знаний и тайн выведать.

Re: Темных знаний и тайн выведать.
« Ответ #60 : 19 Июль 2017, 14:53:42 »
Я делала все в точности как описано изначально - и чтоб найти дупло в лесу ехала в другой поселок вообще!
P.S.зачем огороды городить

Действительно огороды здесь не к месту.Интересует результат.Темные знания и  тайны выведали?


You

  • *****
  • 7776
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Темных знаний и тайн выведать.
« Ответ #61 : 19 Июль 2017, 15:00:01 »
Действительно огороды здесь не к месту.Интересует результат.Темные знания и  тайны выведали?


Я отписывалась сдесь в теме результат. Озарения  резкого не было - а вот постепенно открылась больше чуйка,  больше чувствую и вижу людей их суть и  желания. Если нет негатива конечно то в комплексе все хорошо работает. Этот обряд ИМХО  для развития способностей яснознания и ясновидения. Приятный при проведении)
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Skitalec

  • **
  • 67
  • 17
Re: Темных знаний и тайн выведать.
« Ответ #62 : 19 Июль 2017, 22:19:36 »
Я хотел совместить два обряда,то есть дополнить одним-другой.Проводил тот что,нужно варево из корней варить ив воскресный день.Обряд рабочий!А тот что с дуплом и яйцом сделать в дополнение.Почему спросил именно,про дерево на кладбище.В моём посёлке оно рабочее,хозяева помогают,контакт налажен плотный.Смущает только кус собственной ношеной вещи,в этом весь вопрос,как-то не произойдёт ли заряд некроэнергетикой.Хотя по наитию невижу препятствий для проведения.Да и ещё,забыл написать,кладбище это находится в полноценном лесу.
И предал я сердце моё тому,чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость:узнал,что и это-томление духа;потому что во многой мудрости много печали;и кто умножает познания,умножает скорбь.(Екклезиаст,1:17-18)

Lucky$)

  • **
  • 69
  • 29
Re: Темных знаний и тайн выведать.
« Ответ #63 : 02 Август 2017, 02:04:36 »
ОТВОРИТЬ ГЛАЗА-СОТВОРИНА ИНАЯ.

Иже надобно отвар особый сотворить. да то в среду корень девятисила то в четверг корень эли то в пятницу корневищу осины то в субботу корневищу папортную да в воскресную дневальницу то надобно все в чане железном кипятить.да тако водой из трех колодцев сей кипятень сотворен надобен быть. да то коль кипятиной закипаить.то надобно сказ чинить семь раз.

,,,господь семь дней творил.да я пять дней варево варил.да корневищу собирал.да силу чернокнижную из матушки земли выкликал.да земля то отвором отворилась.да сила сия ходом ко мне явилась.то семи дорогами она шла.да одной тропой пришла.да сия тропа водная,то в чан сей заводная,да чане сим то кипитиной закипает.да в чане варево бурляет.да то варево наметитсья,да не на худо сваритсья,не на благо попаритсья,да на зрячень верную.да на глазень чистую.аки соколиную.тл ясную.да над душами люде властную.то все видом видаетсья.тако все мной знаетсья.аминь,,,
опосля надобно чтоб кострина прогорела.да варево остыло. коль остынет.то надобно в нем смочить кус ткани белой. да сим кусом потереть глаза.да опосля лицо.шею.тако руки.и подле конца то ступни. коль то сотворено.то сказать.

,,.что речено
то мечено
мной душа видана
чернота знаема
благота почитаема
то мне глаза отвором
то мир приводом
аминь,,,

с сего часу то чуй будет особый дан. да от сего чуя то ведать будешь коих людей видаешь.то благих и ль худых. иже всяку нечесть ихнею то за версту учуешь.

Возникло несколько вопросов по обряду:
1. корень эли это значит ели?
2. допустимо ли 4 дня, предшествующие Воскресению, готовить отвары корней на плите дома, а не на костре как в последний день?
3. белый кусок ткани лучше потом себе оставить?

Skitalec

  • **
  • 67
  • 17
Re: Темных знаний и тайн выведать.
« Ответ #64 : 02 Август 2017, 17:26:41 »
 Lucky$),1Корень ели;2я отвары не готовил,все четыре дня собирал именно коренья,на пятый в чугунке смешал воду,добавил коренья,варил на мангале в чугунке;3иряпицу оставьте себе для всяких нужд
И предал я сердце моё тому,чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость:узнал,что и это-томление духа;потому что во многой мудрости много печали;и кто умножает познания,умножает скорбь.(Екклезиаст,1:17-18)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Темных знаний и тайн выведать.
« Ответ #65 : 02 Август 2017, 18:33:14 »
белый кусок ткани лучше потом себе оставить?
Либо спрятать дома, либо сжечь, по аналогам подобных обрядов. Но уж точно не для каких других нужд не использовать.
Меня здесь больше нет.

Skitalec

  • **
  • 67
  • 17
Re: Темных знаний и тайн выведать.
« Ответ #66 : 23 Август 2017, 15:20:50 »
Отписываюсь по 2-ум обрядам.Тот что с дуплом и яйцом(матушка чернушка...) и с варевом корневищ.Рабочие оба!Эфект такой будто подталкивают тебя к чему-то,принятию решения,или дороге,поступку,во благо самому колдующему,ибо сразу и не понимаешь,почему именно так поступаешь+приятное дополнение,развитие зверинного чутья из разряда "знаю где упаду,соломку подложу".Да,ещё карты более полные картины по ситуациям показывают
И предал я сердце моё тому,чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость:узнал,что и это-томление духа;потому что во многой мудрости много печали;и кто умножает познания,умножает скорбь.(Екклезиаст,1:17-18)

You

  • *****
  • 7776
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Темных знаний и тайн выведать.
« Ответ #67 : 23 Август 2017, 15:39:09 »
Отписываюсь по 2-ум обрядам.Тот что с дуплом и яйцом(матушка чернушка...) и с варевом корневищ.Рабочие оба!Эфект такой будто подталкивают тебя к чему-то,принятию решения,или дороге,поступку,во благо самому колдующему,ибо сразу и не понимаешь,почему именно так поступаешь+приятное дополнение,развитие зверинного чутья из разряда "знаю где упаду,соломку подложу".Да,ещё карты более полные картины по ситуациям показывают
вот вы четко сформулировали результат - то же самое!)  То есть ефекта резкого ясновидения не будет но со временем и оно начнет прорезаться а чуйка%
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Skitalec

  • **
  • 67
  • 17
Re: Темных знаний и тайн выведать.
« Ответ #68 : 23 Август 2017, 15:53:01 »
You,я такой вывод именно по стягам сделал,если у тебя заложены задатки видеть,слышать,чуять,то этими обрядами ты их развиваешь.Если же,таковых не имеется,то хоть сотню стягов сделай по всем правилам,а результата будет ноль.
И предал я сердце моё тому,чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость:узнал,что и это-томление духа;потому что во многой мудрости много печали;и кто умножает познания,умножает скорбь.(Екклезиаст,1:17-18)

You

  • *****
  • 7776
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Темных знаний и тайн выведать.
« Ответ #69 : 23 Август 2017, 16:12:46 »
You,я такой вывод именно по стягам сделал,если у тебя заложены задатки видеть,слышать,чуять,то этими обрядами ты их развиваешь.Если же,таковых не имеется,то хоть сотню стягов сделай по всем правилам,а результата будет ноль.
согласна 100% я выше где то писала что такие обряды служат катализатором. Если изначально задатков нет то человек резко не увидит ясновидением. ИМХО
  При этом обряде очень чувствуется его сила - как будто духи и атмосфера леса замешаны - все было каким то "другим" ) лес тут ключевой как мне кажется и обязательный.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Lucky$)

  • **
  • 69
  • 29
Re: Темных знаний и тайн выведать.
« Ответ #70 : 24 Август 2017, 20:08:05 »
 Skitalec, а вы таки решились провести обряд с дуплом в лесном массиве, на территории которого находится в том числе и кладбище или же просто в лесу?

Skitalec

  • **
  • 67
  • 17
Re: Темных знаний и тайн выведать.
« Ответ #71 : 24 Август 2017, 21:11:41 »
 Lucky$),нашёл таки я осинку с дуплом в лесу.Сделал именно там.Трезво взвесив все "за" и "против",обращая своё внимание на мнение практиков,решил,что менять обряд в пользу погоста,чревато.
И предал я сердце моё тому,чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость:узнал,что и это-томление духа;потому что во многой мудрости много печали;и кто умножает познания,умножает скорбь.(Екклезиаст,1:17-18)

Re: Темных знаний и тайн выведать.
« Ответ #72 : 29 Октябрь 2017, 22:41:26 »
Lucky$),нашёл таки я осинку с дуплом в лесу.Сделал именно там.Трезво взвесив все "за" и "против",обращая своё внимание на мнение практиков,решил,что менять обряд в пользу погоста,чревато.
А результатами не поделитесь?
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Skitalec

  • **
  • 67
  • 17
Re: Темных знаний и тайн выведать.
« Ответ #73 : 06 Ноябрь 2017, 08:42:48 »
по прошествии нескольких месяцев,поделюсь опытом.Обряд проявил себя интересно.Касаемо практики,обряды начал делать по наитию,то есть изменяя их по обрядовой части и меняя тексты заговора.Здесь самое главное,я долго к себе прислушивался,и не моя больная фантазия тому виной,идёт как бы внутренний голос.который подсказывает,что и как нужно делать.По картам таро,просмотр ситуаций,пошёл более глубже и охватывает всё то,что человек оставляет "за кадром",но есть и побочка небольшая сон стал чутким и коротким,также раньше вся информация ко мне приходила во сне,теперь именно по картам,знакам и другим разным мелочам.Повторюсь делал 2 обряда,с дуплом и варкой трав по дням,однозначно оба рабочие.
И предал я сердце моё тому,чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость:узнал,что и это-томление духа;потому что во многой мудрости много печали;и кто умножает познания,умножает скорбь.(Екклезиаст,1:17-18)

Ferre

  • ***
  • 150
  • 7
Re: Темных знаний и тайн выведать.
« Ответ #74 : 18 Октябрь 2018, 05:40:21 »
делала "яко шепот внутрянной слыхать" более полугода назад. у меня проявилось в усилении чувствования людей, особенно того что они и в какой момент о тебе думают,это было и ранее, но сейчас временами стало просто иногда невыносимо. особо это стало проявляться сильнее с противоп.полом, как то видать там канал сильнее образуется .и все это стало сводиться к тому, что сначала мысли приходят и ты ощущаешь что они Не твои, потом они какое то время крутятся в голове, и после уже не понятно где твои мысли личные где не твои. вот с этим у меня стали проблемы сильнее после обряда )

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status