Черная магия и Руны

• 17 Ноябрь 2018, 02:07:41
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Я - твой наркотик  (Прочитано 112335 раз)

ЛенаКошкина

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • ЛенаКошкина has no influence.
Re: Я - твой наркотик
« Ответ #150 : 06 Февраль 2018, 16:32:10 »

Уважаемые практики!Результат просто WoW!!!!! Огромная Благодарность Divina,за столь прекрасную работу.Став, очень старательно выполняет свою работу, кролик не видет без меня своей жизни, называет,самыми приятными словами,проявляет знаки внимания.Раскручивался став у меня 3-4 дня,активация обычная + подавляла сопротивление кролю.Всем очень советую этот став для личных отношений.

Магдалена

• Ветеран
  • Вес голоса: 25
  • Магдалена has no influence.
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
« Ответ #151 : 06 Февраль 2018, 23:57:30 »

.Став, очень старательно выполняет свою работу, кролик не видет без меня своей жизни, называет,самыми приятными словами,проявляет знаки внимания.Раскручивался став у меня 3-4 дня,активация обычная + подавляла сопротивление кролю.Всем очень советую этот став для личных отношений.

Только один этот став на него использовали из ставов на притяжение, привязку?
Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

"Ведьма не должна бояться даже самого темного и страшного леса... потому что должна всей душой верить: самое страшное в темном лесу - это она сама!"

ЛенаКошкина

• Участник
  • *
  • ЛенаКошкина has no influence.
« Ответ #152 : 07 Февраль 2018, 10:50:47 »

Только один этот став на него использовали из ставов на притяжение, привязку?
Да, только его.
С Уважением.

VengeancE

• Новичок
  • *
  • VengeancE has no influence.
« Ответ #153 : 18 Август 2018, 14:44:01 »

Уважаемые практики,скажите а сколько хранить эту формулу у себя?После сожжения не пройдет эффект тут же?Как правильно оговорить срок действия?Простите за тупые вопросы)я новичок,не хотелось бы накосячить  чего

Eva31

• Участник
  • *
  • Eva31 has no influence.
« Ответ #154 : 02 Ноябрь 2018, 01:20:07 »

Я не могла не ответить))) но этот став реальное чудо!!!! Он сработал на все 100 и я уверенна, что сработал именно он. Кроль написал мне через 2 дня, что у него бешенная симпатии ко мне и он хотел бы чтобы я была с ним. У него до этого была симпатия ко Мне, но о ней он молчал много месяцев. А тут вот как сразу!!! Я безмерно рада  и благодарна вам Divina. Можите мне подсказать , чем закрепить этот результат, чтобы все продолжалось.  Может Лабиринт с подходящим оговором.? Заранее спасибо!!!

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika