Черная магия и Руны

Правила откупа

WildOrhidea

• 1649
  • 2401
Re: Правила откупа
« Ответ #3510 : 24 Июнь 2019, 14:52:27 »
Недавно пригляделся мне один перекресток,обычно в позднее время народу нет и темно.Два дня ломаю голову,провести там ритуал.Сегодня ночью сон сниться,иду я значит на этот перекресток а там мент стоит  :-\
Проводите.Перекрёсток активный.Вам ответ во сне дали.Полиция это один из образов в котором являются Бесы во снах.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

AlinaM

• *
  • 13
  • 0
« Ответ #3511 : 02 Июль 2019, 00:16:47 »
Недавно на форуме читала,при подношении благодарностей на перекрестке,можно вызвать ТС(был специальный заговор) и оставить для них  на перекрестке откуп.Сейчас найти не могу :(Насколько помню писала Уважаемая return to life.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

« Ответ #3512 : 05 Июль 2019, 18:45:10 »
Бесы нередко являются в образе ментов.
Прошу прощения если не совсем по теме,а если я с ними(ментами)сейчас в не приятных отношениях и мне в последнее время часто они снятся при страшных для меня обстоятельствах,то это оказывается Бесы являются в их образах?Я расценивала это как подсказки о недоделанной работе(магической) связанной с этими людьми...или вещие сны что мне это все грозит...С откупами не опаздываю,все во время,ничего не задолжала вроде,правда возможно этого мало,но на данный момент не достаточно ресурсов,и так практически последнее трачу на откупы

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status