Черная магия и Руны

Татуировки

Шкет

• *
  • 0
  • 0
  • Здравия желаю, Чернокнижники...
Re: Татуировки
« Ответ #330 : 13 Май 2019, 12:13:21 »
Извините пожалуйста! Уважаемые, подскажите что это за став, и что за руны в нем, я его увидел во сне, у меня был как татуировка, я не знаю что это и еще не использовал, вдруг порча, кто знает, подскажите...В сети я о нем ничего не нашел...Спасибо!
https://ibb.co/60S7GqR
Магия, это не слово, и не вера,
Магия, это душа,
Ведь в нее никто не верит,
А она все равно живет как хочет.

Lusik

• 117
  • 16
« Ответ #331 : 24 Май 2019, 09:13:12 »
Я набила на спине надпись "Мои ангелы всегда со мной" на латыни. Мысль была такая, что на защиту призываю покойного отца, и в память о крестнице. Набила тату и забыла. Диагностика на защиту показала что есть защита мёртвых на амулете, но крестик я не ношу, и ничего кроме данной надписи на мне нет. Вот Я и связала что данная надпись и есть мой оберег
Благодарю +++

Норманн

• 243
  • 332
  • Ég fann leið
« Ответ #332 : 24 Май 2019, 10:31:07 »
ничего не нашел
Если запариваться и видеть во всём колдунство то это 2/1  Хагалаз.
vatn ok salt í valhöll, enn óskinn til vor

Славяна

• *
  • 4
  • 0
  • Волк не дёргается, когда псы лают.
« Ответ #333 : 17 Июнь 2019, 23:24:23 »
У меня на правом плече единорог на фоне цветов, стилизованных под гжель. Цветы нагрузки не несут, просто люблю данный вид росписи. К единорогу подходила осознано. В течении 3 лет выбирала рисунок (не единорога, а какую именно тату хочу). Когда пришло понимание, что мое - это единорог, то эскиз составлен был быстро на месте с мастером из трех разных изображений лошадей.  Вкладывала смысл - сила духа. Очень выручает, делала в очень тяжелый период жизни, когда хотелось ее прекратить. Собираюсь делать тату еще, сейчас ищу Свою среди руники и/или букв, символов. Согласна с ответами про важность выбора мастера. Он должен быть своим, даже если делаете обычную художественную татуировку.

Fedot

• *
  • 24
  • 1
« Ответ #334 : 17 Июнь 2019, 23:47:21 »
Пара слов об Охлобыстине носящем пару десятилетий рунические татуировки: так ведь он резко поменял карьерный путь, вначале он был актёром, потом попом, потом опять стал актёром; не вижу в этом метании между разными стезями доброго знака.

jut

• *
  • 7
  • 0
« Ответ #335 : 23 Июнь 2019, 23:57:20 »
У меня знакомая была, которая при нападении соперницы, отбившей у нее мужа, сделала защитное тату из рун много лет назад. У нее хорошие отзывы на этот опыт. Говорит, что был вопрос жизни и смерти.

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status