Черная магия и Руны

вопросы начинающих и новичков, связанные с миром мертвых.

Доброго дня всем)
У меня подозрение, что ко мне прицепился покойник, а именно ребенок. Я делала обряд на детской могиле на желание и три свечи. Была два раза на его могиле. Первый раз для обряда, а второй мне приснилось во сне, что он просил принести еще.Может во второй раз он и прицепился ? Это было уже около 2-х месяцев назад. Чувствую, что идет постоянный отток энергии, а также подавленное состояние . Не знаю, может и не от этого. Но исключать нельзя. Отцепить его можно отжигами и восковыми отливками ? Сейчас как раз началась убыль.
Порой это нелегко,
Вернуться к своему собственному Я !

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Не знаю, может и не от этого. Но исключать нельзя. Отцепить его можно отжигами и восковыми отливками ? Сейчас как раз началась убыль.
Прежде что отцеплять, надо знать что отцепляемое имеет место быть. Ибо если у Вас и так идет падение сил, то на этом фоне еще порвать не знамо зачем поле-не есть гуд.
Обряд-то сработал?
Отток сил, депрессия в данный момент имеет и объективный фактор- конец зимы, организм устал. А также может быть причиной еще пары десятков негативных маг. воздействий, кроме покойника. Да по сути-любого ибо идет пробой. И это само по себе не есть показатель, что кто-то прицепился.
P.S. Работать с детскими могилами, не имея опыта-не есть хорошая идея. Особенно если в доме есть маленький ребенок. В первую очередь проверьте ребенка ибо из того, что я видала, такие"зазывы"  - это часто используют неопытную маму как удобный транспорт -для доставки к вкусненькому и близкому, с кем можно поиграть и куда проще зайти в силу резонанса детских энергий.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Antoniya

  • *****
  • 1644
  • 710
мама сказала тебе больше делать нечего?
 сын ее) -в ступор впал
Ну и род у вас ,что тут скажешь -веселей не придумаешь .Поминание хоть закажите , да свечи поставьте ,пока не поехали .
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

погнали с кладбища , а как это выражалось
Начинаю убираться, внезапно налетает сильный ветер, практически ураган, слышу над головой какой-то шум, смотрю вверх, летит мусор, ветки, один здоровенный сучок пролетает над головой, падает рядом. Я так испугалась, что непроизвольно схватила табличку с могилы отца и закрыла голову. Ушла и даже пакет с мусором забыла. Накануне смотрела синоптические карты, обширный малоподвижный циклон, не откуда взяться урагану.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
У меня такое было и началось внезапно в процессе проведения обряда. Накануне добро на работу получила, Хозяева приняли благосклонно, в закуп принесла по списку все, что было прошено. Пока ходила, осматривалась, искала выбранные могилы- тишь да благодать. Когда стала делать работу, поднялся какой-то паранормальный ветер, на меня сверху попадали сломанные ветви деревьев (большииие такие), мусор вперемешку с пылью, землей и в целом картина очень похожа на ту, что Вы описывали. Раздался неимоверно жуткий шум, грохот, еще какие-то странные звуки, птицы затихли, а потом наступила прямо-таки оглушающая тишина. Причем мне показалось, что происходило это только в пределах того участка, где я работала. Кладбище маленькое, деревенское, поэтому изнутри с любой точки хорошо обозрима вся территория. Скажу честно, что испугалась я не на шутку, потому как находилась в самом конце погоста почти у ограды, от чего у меня возникло ощущение полной изоляции от внешнего мира и  собственной беспомощности.  Может, пошутить надо мной так хотели или проверяли на "слабо" , но работу я доделала, никаких других помех больше не было, и легла она очень крепко.
Меня здесь больше нет.

Прежде что отцеплять, надо знать что отцепляемое имеет место быть. Ибо если у Вас и так идет падение сил, то на этом фоне еще порвать не знамо зачем поле-не есть гуд.
Обряд-то сработал?
Отток сил, депрессия в данный момент имеет и объективный фактор- конец зимы, организм устал. А также может быть причиной еще пары десятков негативных маг. воздействий, кроме покойника. Да по сути-любого ибо идет пробой. И это само по себе не есть показатель, что кто-то прицепился.
P.S. Работать с детскими могилами, не имея опыта-не есть хорошая идея. Особенно если в доме есть маленький ребенок. В первую очередь проверьте ребенка ибо из того, что я видала, такие"зазывы"  - это часто используют неопытную маму как удобный транспорт -для доставки к вкусненькому и близкому, с кем можно поиграть и куда проще зайти в силу резонанса детских энергий.


Спасибо что ответили Rokelia . Отвечу на ваши вопросы по пунктам.
Обряд еще не сработал, прошло немного времени, по моему срабатывает в течении года.
Зима здесь не причем, была у врача и тд. Это состояние уже больше месяца.
Пара десятков маг. причин ? Порча на меня .. вот пока одна пришла в голову.
Ребенка в доме нет.
При обряде с детской могилой соблюдала все правила и защита была. Надо же как то приобретать опыт.
Я сделала расклад таро 3 карты + итог с вопросом в чем причина слабости - дурак 4 булавы маг и 2 булавы итог. Причина тут магическая мне кажется, я допустила в чем то ошибку сама.
Порой это нелегко,
Вернуться к своему собственному Я !

Antoniya

  • *****
  • 1644
  • 710
Может, пошутить надо мной так хотели или проверяли на "слабо" ,
Может подьели в такой способ ,напугали до дрожи в коленях и подкормились,если кладбище не особо наработанное .
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
да в том-то и дело, что именно давно наработанное, хорошо прикормленное, уж лет 10 как там обитаюсь, 70 % из захоронений уже были в работе. Но признаться откровенно, кладбище это действительно расчудесное, там у меня много всякого случалось, все и не расскажешь. Связываю это с тем, что большая часть могил там активные, в общем, очень такое "живенькое" оно, покойники с памятников пялятся, в какую сторону не пойдешь - везде глаза. Но зато как оно работает! Все эти спецэффекты стоит пережить, чтобы иметь такой результат.
Даже хозяина его видела воочию неоднократно, но кстати, тоже при достаточно неординарных обстоятельствах. Да мне показалось, что они скорее поржали надо мной, когда через всю территорию насквозь к выходу проходила - будто всем колхозом провожали и с явным любопытством.
Обряд был очень серьезный, с несколькими безымянниками, не для себя. Я неделю постилась и готовилась не для того, чтобы с перепугу уйти несолоно хлебавши.
Меня здесь больше нет.

Freyja Vanadís, Ваш опыт вдохновляет! Главное в этой истории:
работу я доделала, никаких других помех больше не было, и легла она очень крепко
Это могло быть и сопротивление. А кто справился, оказался сильнее духом, тот и молодец, :)


Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Исключено, я в тот день ставила защиту, а накануне приходила показать объект и получить согласие на работу. При чистках и снятиях негатив сопротивляется, а здесь специфика-то работы другая. Разве что выбранные покойники вдруг словили гон и хотели саботировать обряд, но это вряд ли.
Меня здесь больше нет.

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Практики , подскажите как лучше, чтобы без косяков получилось, с кладбищем не работаю, и не планирую. Но такая ситуация что у бабушки которая померла, было дееь рождение и хотелось бы передать ей помин , и где что читала что можно через хозяйку кладбища . Где это я читала я не могу найти. Подскажите как это лучше сделать , хозяйке за просьбу что купить и помин где оставить на территории кладбища на перекрестке или как. на могилу к ней самой не вариант, это в другой стране.
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

ilin

  • **
  • 68
  • 43
Практики , подскажите как лучше, чтобы без косяков получилось, с кладбищем не работаю, и не планирую. Но такая ситуация что у бабушки которая померла, было дееь рождение и хотелось бы передать ей помин , и где что читала что можно через хозяйку кладбища . Где это я читала я не могу найти. Подскажите как это лучше сделать , хозяйке за просьбу что купить и помин где оставить на территории кладбища на перекрестке или как. на могилу к ней самой не вариант, это в другой стране.

Если с кладбищем работать не планируете, возможно, есть смысл избрать другой способ поминовения? Например, языческий. В день смерти ( не рождения!) у Окна ставьте фото предка, зажгите свечу, вспомните о нем. Пожелайте, чтобы в посмертии у него все было хорошо, мира душе его. Ну, или строго по обряду со славленном Рода и тд. Я обычно ставлю стопку водки и то, что при жизни любил предок. Свеча горит до конца, помин стоит сутки, потом водку за окно, еду под дерево.
Если все же хочется через кладбище помин передать - по всем правилам идите на кладбище, договаривайтесь с Хозяевами. Только отдельно дары им и помин - предку. Оставить можно в одном месте ( у старого большого дерева, например, или куда укажут), но сначала дары оставляете и просьбу излагаете и потом уже сам помин. В посмертии нет расстояний, это не проблема , что кладбище с могилой вашего предка в другом городе.

Доброго времени суток. Прошу совета - третий раз уже приходит во сне прабабушка (не застала ее при жизни). Очень настойчиво просит передать ей два куска сырого мяса. Только сырого и не иначе, как два куска. Меню, как по мне, скорее напоминает бесовское. Было подозрение, что, может, бесы голову морочат, но по всем признакам нет. Для чего покойнику могло понадобиться мясо? Действительно ли кулинарные предпочтения бабули странны, или такое встречается? Я с мертвыми редко работаю, посему для меня загадка.

Trash Polka, до этого сна обряды проводили с кладбищенскими бесами?

до этого сна обряды проводили с кладбищенскими бесами?
В том то и дело, что нет, да и на кладбище была в последний раз месяца 4 назад. Мне не особо комфортно там работается, поэтому всегда проверяю не нацепляла ли чего. Вот и не знаю теперь, нести ли этот странный помин.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status