Черная магия и Руны

• 20 Июнь 2018, 17:47:35
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: вопросы начинающих и новичков, связанные с миром мертвых.  (Прочитано 329370 раз)

Uroboros

• Постоялец
  • Вес голоса: 14
  • Uroboros has no influence.

Вот интересно, смерть в таких местах привязывает дух к месту?
чаще да, чем нет
Говорю мало и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по делу. С глупцами в полемику не вступаю...

Aura

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • Aura has no influence.

Подскажите пожалуйста наличие церкви на кладбище как-то влияет на проведение ритуалов (положительно, отрицательно или нейтрально)? на близлежащем у нас 4 церкви и 2 действующих. Нужно ли во время проведения ритуалов избегать церковных праздников (если это не упоминается в ритуале)?

Можно ли хранить вещь умершего но любимого человека? Слышала, что нельзя носильные вещи хранить, нужно их выбрасывать. У меня хранится любимое платье моей бабушки (она меня так же любила), которое так же очень идет мне (т.к. сейчас в моде 50-60). Я его забрала сразу как бабушка умерла и даже хотела носить. Спасибо.

Frida

• Старожил
  • Frida has no influence.

Подскажите пожалуйста наличие церкви на кладбище как-то влияет на проведение ритуалов (положительно, отрицательно или нейтрально)? на близлежащем у нас 4 церкви и 2 действующих. Нужно ли во время проведения ритуалов избегать церковных праздников (если это не упоминается в ритуале)?
Церковь не влияет никак...мы даже в церкви некоторые манипуляции проводим, да и обряды есть в самой церкви.
 Иногда, нужно избегать праздников. Но, обычно, Вы правильно написали-это прописывается в самом ритуале, но бывает и наоборот, ещё лучше проделать что-то в воскресенье или церковный праздник. В основном, в обрядах это оговаривается.

Не я создаю себя,  скорее мне посчастливилось оказаться собою.

Любоff

• Ветеран
  • Вес голоса: 190
  • Любоff has no influence.

Слышала, что нельзя носильные вещи хранить, нужно их выбрасывать.
Я тоже это слышала, но... сплю на подушке, на которой спала моя бабушка до самой смерти. И храню бирку (которую привязывают в роддоме) и распашонку моего умершего сына. Каких-то негативных явлений не наблюдала

Frida

• Старожил

Я тоже это слышала, но... сплю на подушке, на которой спала моя бабушка до самой смерти. И храню бирку (которую привязывают в роддоме) и распашонку моего умершего сына. Каких-то негативных явлений не наблюдала
...я тоже не наблюдала, у нас, как и у всех, наверное, золотые и серебряные украшения по-наследству переходят, я какое-то время даже носила кольцо прабабки своей...у бабушки и мамы хранятся вещи прабабки...да и с отцовской стороны тоже, нормально, вроде :-\

Uroboros

• Постоялец
  • Uroboros has no influence.

...я тоже не наблюдала, у нас, как и у всех, наверное, золотые и серебряные украшения по-наследству переходят
поменьше суеверия и сомнений. побольше здравого смысла и все будет хорошо)
Говорю мало и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по делу. С глупцами в полемику не вступаю...

Амиран

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • Амиран has no influence.

сплю на подушке, на которой спала моя бабушка до самой смерти негативных явлений не наблюдала
Недавно умер человек, который не был членом моей семьи, но был очень близким человек и после его смерти мне удосужилось спать на том диване, на котором он умер. Много чего интересного показали. Ну, я и с кладбищем работаю постоянно может это тоже имеет какую то ценность.
Вообще хоть и говорят, что энергия смерти очень тяжелая я лично чувствую себя на кладбище как у самых близких родных на празднике.
Не так страшен черт как его малютка.

Любоff

• Ветеран
  • Вес голоса: 190
  • Любоff has no influence.

золотые и серебряные украшения
Отчего-то не могу носить украшений (любых), все золото раздала за ненадобностью. Из украшений только татуировка :)
я и с кладбищем работаю постоянно
Я тоже иногда думаю, что НЕбоязнь вещей умерших связана с тем, что мир мертвых нам не чужой

Frida

• Старожил

Вообще хоть и говорят, что энергия смерти очень тяжелая я лично чувствую себя на кладбище как у самых близких родных на празднике.
  Да, я тоже такое заметила. У меня прям тяга была, когда дед умер, на его кровати спала и сны у меня были показательно-интересные)). Приблизиться к покойным никогда не боялась, даже, когда ребёнком была, а на счёт вещей покойных так и никогда даже не замечала отрицательного ничего. Я помню, как прабабка умерла, бабушка нам какие-то вещи из её обихода передала домой. Это для чего-то надо? Так положено, вроде...но я не знаю. Просто, чтобы помнили, возможно.
Отчего-то не могу носить украшений (любых), все золото раздала за ненадобностью. Из украшений только татуировка
Это всегда Вы не любили или когда-то перестали любить украшения? Я сейчас стала более равнодушна, чем раньше, но ношу, есть вещи, которые уже приросли ко мне)) снимаю только за надобностью в работе с покойными.

Aura

• Пользователь
  • **
  • Aura has no influence.

Достаточно ли рунических защит для работы на кладбище? У меня стоят 3 защиты от ув. Волка, снежный барс и шлем ужаса со множеством альгизов. Спасибо

Амиран

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • Амиран has no influence.

Достаточно ли рунических защит для работы на кладбище? У меня стоят 3 защиты от ув. Волка, снежный барс и шлем ужаса со множеством альгизов. Спасибо
Защит много не бывает. Мне очень нравиться защита с водой из-под моста.
Если по диагностике защиты видны, то можете смело работать на кладбище. Самое главное ошибок в работе не делать и проблем не будет. Еще смотря как Вы защиты оговаривали.
Не так страшен черт как его малютка.

mandala

• Старожил
  • Вес голоса: 9
  • mandala has no influence.

Aura, еще из руники хорошая вещь Снежинка для работы на погосте. Попробуйте.
Некоторые говорят - призраки страшные. Я еще на вас посмотрю, как вы будете выглядеть после смерти!

Малу

• Участник
  • *
  • Малу has no influence.

Скажите, пожалуйста, защита на ключ-просто ключ на шнуре перебрасывается с груди на спину и носится так сутки перед посещением кладбища? Ключ не заговаривается? Спасибо.

antyanetta

• Ветеран
  • Вес голоса: 227
  • antyanetta barely matters.antyanetta barely matters.
  • Я хоть и не зефир, но не прочь побыть в шоколаде))

Сегодня в день рождения покойной бабушки ездили с мужем на кладбище, оставила подношение Хозяевам, мысленно просила помочь связаться с духом бабушки, для того чтобы просить у нее помощи и защиты. Придя на могилку и начав раскладывать помин мы сразу обратили внимание на двух воронов мгновенно севших на соседние кресты, затем откуда ни возмись появилась черная собака,-я аж дар речи потеряла :) Мы покормили ее и стали поминать бабушку, при этом оставили так же помин и на бабушкиных "соседей". Ну, думаю сейчас помянем и буду заговор читать, пока поминала просила мысленно Хозяев указать есть ли по близости активные могилы с именами моих врагов. Ворон на которого я при этом смотрела полетел и сел на крест с противоположной стороны от дороги, я подошла туда чтоб глянуть на имя и каково же было мое изумление. когда я увидела фамилию и отчество вражины! жаль, что имя не такое, а то полная аналогия получилась бы)) ;D
 Дальше посмотрела на следующий крест с табличкой на который сел второй ворон так там фамилия была как у моего вражины, только без первой буквы!  И потом большая часть ворон садилась по близости от нас на могилки с именем и отчеством моей бабушки, что это значит? :o а вот дальше появилась похоронная процессия с катафалком и остановилась прямо напротив бабушкиной могилки, соответственно пришлось ждать пока они похоронят покойника, затем ноги помоют в луже на перекрестке ;D и аж потом я смогла осуществить задуманное. как думаете то, что появились эти помехи может означать, что ритуал не подействует? Пришла домой как выжатый лимон, кошмар, слабость такая с трудом за комп села, так и тянет прилечь...
Желание — это то, что ты хочешь и можешь. Мечта — это то, что ты можешь, если захочешь. Все остальное — иллюзии.

musia

• Ветеран
  • Вес голоса: 141
  • musia has no influence.
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!

появились эти помехи может означать, что ритуал не подействует?
Везет же вам, наверное, вражина ваша по фамилии Иванов...Трудно судить - подействует или не подействует обряд, и даже не в катафалке дело (может, наоборот, к нему присмотреться нужно было - свежему покойнику), а вот то, что вас вороны водили на могилки с именем и отчеством бабушки, это знак, вы ведь в ДР бабушки пришли - нужно было обязательно на этих могилках помин оставить, если не сделали - мне кажется нужно пойти и оставить...Но ....вот то, что вы были с мужем - это уж и не знаю - как правило, обряды делать нужно самой, если только вы с мужем не в одной упряжке - т.е., оба колдующие...А вообще-то, по всем статьям - мне кажется, что бабушка вас услышала - не зря навели на такие могилки...ИМХО....

Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika