Черная магия и Руны

• 23 Июль 2018, 08:31:45
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Завести друзей, клиентов, любовников...  (Прочитано 105951 раз)

Foxy8787

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 2
  • Foxy8787 has no influence.
  • ЛС не работают
Re: Завести друзей, клиентов, любовников...
« Ответ #165 : 02 Февраль 2017, 15:13:09 »

Ставила летом(на мне был негатив на ЛЖ - закрытие)  н

Уважаемая You, подскажите, пожалуйста, как определили, что есть негатив именно на ЛЖ? я понимаю, что диагностикой))) но какой именно метод показал?
как снимали закрытие ЛЖ? рунами? став не подскажите?

использовала став ув. Nooma на привлечение любовников. Став работает, сомнений нет, есть прям мега интересные сведения дорог и ситуации) но эт все не то, забавно, но меня не устраивает качество любовников. не скажу, что тупые / страшные / стремные; нет вполне себе норм мужики, но не то,что мне хотелось бы. и в принципе  последние пару лет идет так: мужиков вокруг много, но все не то, не лежит душа у меня к ним. вот и начала задумываться о негативе.

Shterna

• Участник
  • *
  • Shterna has no influence.
« Ответ #166 : 21 Февраль 2017, 15:56:58 »

Добрый день, хочу попробовать эту работу на поиск партнера для бальных танцев. Можно взять вариант с Феху, чтобы немного спонсировал, т.е. вкладывал в развитие пары больше. Но вообще-то тут больше подошел бы вариант как для командного спорта, для поиска равного напарника. У кого-то есть опыт в таком поиске? Что бы Вы посоветовали? Благодарю.
ᛋᛞᚹ

Аляска777

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Аляска777 has no influence.
« Ответ #167 : 21 Февраль 2017, 17:42:25 »

ставила на друзей - в лице коллеги, с которой общались только по делам и очень редко, обрела друга. Спасибо

Lucretia

• Постоялец
  • Lucretia has no influence.
  • "Стансы Цзяна"
« Ответ #168 : 10 Март 2017, 13:07:39 »

Ставила летом(на мне был негатив на ЛЖ - закрытие)  но формула  таки притянула...

You, вы рунами чистились от негатива на ЛЖ? У меня та же проблема. Не знаю, уже чем чистить...
Думаю, что формула на заведение любовников от нашей ув.Нумы, для меня не уместна. Их всегда много, но, ВСЕГДА, в торжественный момент(момент, когда все замечательно, и переход на супружеский уровень), все срывается.... по каким-то непонятным причинам, которые второстепенны и не зависимы от нас с ним.
Модераторы и админы..., не кидайте тапками, плиииз

Vkusnoteevo

• Участник
  • *
  • Vkusnoteevo has no influence.
« Ответ #169 : 28 Апрель 2017, 12:25:07 »

Сработало в течение пару недель. Ставила на поиск любовника. Случайно столкнулась в метро с бывшим которого не видела уже лет 5. Он, прямо, выпрыгнул за мной из вагона. Пришлось сделать вид, что не заметила его и пройти мимо, тк не мое. Сожгла руны с благодарностью.

@Татьяна@

• Старожил
  • Вес голоса: 20
  • @Татьяна@ has no influence.
« Ответ #170 : 05 Май 2017, 12:31:56 »

Нужно знать какого плана негатив,чтобы определиться с чистками.Вам никто просто так не скажет чиститесь тем или другим...Негатив то на личной жизни может быть и родовой и наведённый и т.д. так что тут только диагностика и на 10 раз проверить. Именно из-за негатива такие ставы на привлечение любви,мужчин работают или криво или слабо.
Эти формулы самые рабочие и быстро раскручиваются.Автору в который раз+++++

Marsi

• Пользователь
  • **
  • Marsi has no influence.
« Ответ #171 : 06 Май 2017, 16:01:18 »

Прекрасно сработал став и на друзей, и на клиентов . Конкретно по клиентам , став активировал такой вид деятельности  фирмы, который  был незаслуженно забыт. Очень неожиданно . Мое огромное мерси автору !!!

jaster

• Участник
  • *
  • jaster has no influence.
« Ответ #172 : 11 Май 2017, 12:42:20 »

Делала на завести любовников, не сработала, к сожалению((

lora_123

• Участник
  • *
  • lora_123 has no influence.
« Ответ #173 : 20 Август 2017, 18:09:10 »

стоит ли оговорить став на любовника,чтобы работал без вреда для существующих отношений с мч?

Ominous dream

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Ominous dream has no influence.
« Ответ #174 : 23 Август 2017, 05:37:49 »

Рабочая  формула, четко по оговору привлекло определенного человека, оговоренного достатка и благосостояния, круга . оговор был чуть корявый чтобы любил, поэтому только с его стороны интерес был, если хотите и сами быть счастливой от того что вас любят... оговаривайте на взаимность
Большое спасибо за Ваши работы

Карамелька 01

• Участник
  • *
  • Карамелька 01 has no influence.
« Ответ #175 : 01 Декабрь 2017, 00:34:51 »

Формула сработала. Появились новые друзья, и даже в других странах. После деактивации формулы, общение прекратилось (но этого и хотелось, т.к. общения стало слишком много, а точнее сказать появилась навязчивость с их стороны).
Автору Благодарность!

Kerry2017

• Участник
  • *
  • Kerry2017 has no influence.
« Ответ #176 : 10 Январь 2018, 14:06:20 »

Здравствуйте, "Завести друзей", сработала немного странно, собиралась к подруге, перед НГ, нанесла на себя в надежде завести новых друзей, но, никуда не поехала, как отрубило, передумала, буквально за час, причем резко, не хочу и все.. мало того, просто перестала общаться с ней, она мне пишет, я молчу, она меня раздражает, скажу честно, порвать все отношения с той "подругой" хотела давно, т к подругой ее нельзя назвать, вспоминает обо мне, когда ей нужно салаты порезать)), а тут вот так вот удачно вышло и не расстраиваюсь, а довольна даже... ну наконец-то.. оговор был вкратце" привести в мою жизнь новых друзей"
Если женщина ангел, значит она пришла по вашу душу

Shaulah

• Участник
  • *
  • Shaulah has no influence.
« Ответ #177 : 01 Февраль 2018, 13:12:44 »

Благодарность ув. автору формулы. Нанесла формулу, для привлечения мч. в свою жизнь, на левую грудь. В оговор включила все свои желания и мечты. На следующий день активизировались два поклонника из прошлого: один обиженный (не контактировал 7 месяцев) позвонил, правда разговор "ни о чем". Другой, тоже обиженный и оскорбленный, прислал сообщение. Через день обновила став. Через пару дней на сайте знакомств познакомилась с мужчиной. Свободный с самыми серьезными намерениями. Вообщем события развиваются стремительно. Автору Браво! Ребята, берите формулу на вооружение и будете приятно удивлены.

Edisonia

• Новичок
  • *
  • Edisonia has no influence.
« Ответ #178 : 14 Март 2018, 19:39:27 »

Это просто чудо. Пользуюсь уже года 2. Мужчины для новых отношений (делала на поиск любовников) находились всегда.

Magda

• Участник
  • *
  • Magda has no influence.
« Ответ #179 : 15 Март 2018, 00:03:21 »

Делала на завести друзей для сына, без его ведома, отлично сработал. За пару месяцев нашлись друзья по интересам. Себе ставила на завести любовников, стали выходить на связь мужчины из прошлого, став дезактивировала, не сработал..

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika