Черная магия и Руны

Завести друзей, клиентов, любовников...

Re: Завести друзей, клиентов, любовников...
« Ответ #180 : 25 Март 2018, 12:10:37 »
У меня не срабатывают формулы на привлечение друзей. Ставила и эту и "попасть в желаемое общество". Никаких изменений, ни в лучшую, ни в худшую сторону. Может ли быть признаком порчи на этой сфере? Общие чистки делаю регулярно, может есть какая-то специальная для сферы дружбы, партнерства? Заранее благодарю за ответ.

Отправлено с моего SM-G530H через Tapatalk

« Ответ #181 : 30 Март 2018, 21:18:50 »
У меня не срабатывают формулы на привлечение друзей. Ставила и эту и "попасть в желаемое общество". Никаких изменений, ни в лучшую, ни в худшую сторону. Может ли быть признаком порчи на этой сфере? Общие чистки делаю регулярно, может есть какая-то специальная для сферы дружбы, партнерства? Заранее благодарю за ответ.

Отправлено с моего SM-G530H через Tapatalk
Узнать что там у Вас на этой сфере можно только диагностикой,тут всё индивидуально.Может и просто формула Вам не подходит,бывает и такое..у меня лично совсем не работает"Принц на белом коне"))...совсем... и ни как..Смотрите на картах или рунах и далее чистки где возможно с оговором и намерением нужно работать.

« Ответ #182 : 10 Июль 2018, 00:07:33 »
Тут нет изображения? Просто руны в ряд и все? Не могу понять. Спасибо

Joklina

• 2004
  • 599
« Ответ #183 : 10 Июль 2018, 00:58:06 »
Тут нет изображения? Просто руны в ряд и все? Не могу понять. Спасибо

Да
Отрицаю реализм, я за волшебство)

sofia@@@

• 103
  • 16
« Ответ #184 : 25 Июль 2018, 16:26:54 »
Великолепно!в первый раз попробовала "завести друзей",просто возникла необходимость изменить круг общения,начала действовать в течении ок. 2месяцев,затем в течении полугода круг друзей поменялся и обновился радикально.с тех пор пользуюсь всеми тремя,в зависимости от того что нужно.срок начала действия со временем уменьшился до 2-3недель

« Ответ #185 : 13 Август 2018, 09:52:18 »
Доброго дня!А можно ли к формуле завести любовника/поклоника добавить Феху чтобы он был еще и финансово состоятельным...?или лучше нанести две формулы..спонсор и любовник?Хочется чтобы он был еще и щедрым.Благодарю!

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk

« Ответ #186 : 19 Август 2018, 16:50:15 »
Применяла чтобы завести новых интересных друзей. Появилась компания, интересные, необычные люди, провела много времени в их кругу, к сожалению копнув чуть поглубже выяснилось, что личности они хоть и интересные, но мелкие такие, и понятие настоящей дружбы им не знакомы. А мне хотелось чистой и порядочной дружбы, как у Ремарка. Но формула, все-же рабочая,  я думаю.

Alterlady

• 178
  • 21
« Ответ #187 : 13 Сентябрь 2018, 14:42:08 »
Работает  ;D ;D ;D
Наносила на листочек перед вечеринкой с оговором найти мужчину по параметрам. Встретился ооочень старый любовник, лет 7 не виделись.

Alaina

• *
  • 1
  • 0
« Ответ #188 : 18 Декабрь 2018, 20:23:48 »
Необычно сработала формула на привлечение друзей.
Наносила на себя, через пару дней ломанулось огромное количество людей в друзья в одну известную соцсеть, но никто из них не пишет. И это при условии, что никакой активности я там не проявляю. В реальной жизни результатов не было.

soror

• *
  • 20
  • 2
« Ответ #189 : 21 Март 2019, 22:01:07 »
иногда наношу версию для друзей на левую руку. без оговора превращает в этакого "своего парня" что ли... новые друзья не притягиваются, но статичное окружение становится очень милым и дружелюбным, видит в Вас своего старого приятеля.
с оговором действует медленно, но действует. приманивает как людей для одноразового похода за стаканчиком кофе, так и друзей по интересам, которых хватает на месяц-два (для меня это просто великолепный результат)

версия для клиентов отлично подходит для фрилансерских дел (перевожу тексты на иностранный язык)

версия для любовников достаёт мужчин буквально из неоткуда :D

огромная благодарность уважаемому автору!
всегда ставлю + за помощь

Хмельмая

• **
  • 63
  • 8
  • Предвидеть - значит управлять.
« Ответ #190 : 14 Май 2019, 16:32:36 »
Добрый день! Отпишусь по работе формул. Ставила двум подругам без их ведома на привлечение любовников. К слову, они не прочь бы завести такие отношения, особенно одна из них, но страх перевешивает, т.к. обе в постоянных и длительных отношениях, где мужчины хорошо обеспечивают. У одной подруги почти сразу активизировались мужчины вокруг неё. При этом, круг общения у неё очень широкий, куча друзей и знакомых, руны сами приводили ей потенциальных кандидатов, и я была тому свидетельницей.

У второй подруги наоборот, очень закрытая жизнь, она почти никуда не ходит (и не работает, сидит дома). Там всё тухло. Но после нанесения формулы на фото, к ней неожиданно приехал какой-то дальний родственник с просьбой пожить у неё четыре дня. Возможно, я как-то криво составила оговор, а возможно, что в данный момент у неё стоит блок на личную сферу. После деактивации формулы родственник так же неожиданно уехал, хотя хотел пожить четыре дня (по факту - один день). Видимо, руны идут по пути наибольших вероятностей и наименьшего сопротивления.

Касаемо себя. Ставила формулу на привлечение друзей. Нынешний круг общения не устраивает, потому что нет развития. Новых людей в окружении уже давно не появлялось, поэтому нанесла формулу на бумагу и оговорила, что она приводит ко мне новых, интересных людей, находит мне друзей и полезных знакомых.

В первый же день после установки формулы я повстречала всех своих соседей по подъезду, с которыми здороваюсь и перекидываюсь парой слов при встречах. Причём, дело было почти в 12 ночи. Но дальше обычного "здрассьте-здрассьте, как ваши дела?" дело не пошло. После чего всё встало, никакого движения в этом направлении. 

Но, вот что интересно. Формула буквально гонит из дома, не даёт сидеть на месте. Так и хочется куда-нибудь сходить, прогуляться, побывать в новых местах. Сегодня помимо листка, решила нанести ещё и на руку. Не знаю почему, но на меня напала такая агрессия, что я даже удивилась. Раздражало буквально всё. Смыла формулу и эмоции улеглись. Даже не знаю с чем это может быть связано. Буду смотреть и дальше, если что, отпишусь по результатам.

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status