Черная магия и Руны

Вопросы по Белой магии

Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #720 : 16 Июль 2019, 13:49:23 »
Благодарю ...В Соль на несколько дней можно( чтоб почистить)?

« Ответ #721 : 20 Июль 2019, 09:19:12 »
Здравствуйте, очень давно находила обряд от сущности, с зеркалом, с уничтожением зеркала, то есть в описании было что надо разбить. Если здесь, помогите найти. Заранее спасибо.
Предлагаю вам просто сесть, и думать что все будет хорошо и тогда, точно, все будет хорошо...(с)

Я же Леди

• 728
  • 649
  • Я бы вас послала...Да вижу вы от туда. Ф.Раневская
« Ответ #722 : 20 Июль 2019, 16:11:16 »
Здравствуйте, очень давно находила обряд от сущности, с зеркалом, с уничтожением зеркала, то есть в описании было что надо разбить. Если здесь, помогите найти. Заранее спасибо
вы про зеркальную крошку? но это не белая магия

« Ответ #723 : 22 Июль 2019, 11:59:49 »
вы про зеркальную крошку? но это не белая магия

Да, про этот обряд, кажется. Прочитала в разделе ЧМ, получается он только для тех кто работает с определёнными соответствующими силами?? Возможно текст это не критерий, но по описанию и по тексту не проглядывается указаний  что это именно ЧМ, поэтому такой вопрос.
Предлагаю вам просто сесть, и думать что все будет хорошо и тогда, точно, все будет хорошо...(с)

Черкасов

• 167
  • 149
  • Колдун
« Ответ #724 : 23 Июль 2019, 02:05:26 »
О каком вообще обряде речь? Если этот https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=12381.0 , то он действительно не белосветный, но и нет четкой привязки к чернокнижию. Нейтральный, как некоторые любят говорить.

« Ответ #725 : 03 Август 2019, 15:40:17 »
Всем добра!
Подскажите, если я собираюсь проводить обряд многодневный, где на одни и те же свечи нужно наговаривать, можно ли проводить его в закрытой ванной, потом свечи прятать, доставать в следующий раз и начитывать снова? Или они должны стоять как стояли от первого до последнего дня?
Спасибо.

Я же Леди

• 728
  • 649
  • Я бы вас послала...Да вижу вы от туда. Ф.Раневская
« Ответ #726 : 03 Август 2019, 19:41:55 »
Всем добра!
Подскажите, если я собираюсь проводить обряд многодневный, где на одни и те же свечи нужно наговаривать, можно ли проводить его в закрытой ванной, потом свечи прятать, доставать в следующий раз и начитывать снова? Или они должны стоять как стояли от первого до последнего дня?
Спасибо.
можно прятать, но про закрытое помощение вопрос часто в обрядах со свечами есть указание открыть форточку или окно так как форточек у нас почти не осталось везде стеклопакеты

« Ответ #727 : 11 Август 2019, 00:41:27 »
Доброго времени суток, у меня вот такой вопрос. Допустима ли белая магия с упоминанием Хэ, если я решила крест не носить? Или стоит крест одевать хотя бы во время чтения, обрядов.  Не раскрещивалась и в принципе не собираюсь,  в вереничество не обращалась, в  последнее время часто обращаюсь к черной магии. Пришла к выводу, что крест при таких обрядах носить нежелательно в любом случае. Но как это совмещать, ума не приложу, а просто белой магией в моем случае не обойтись никак.
Просто, если я начну читать те же обереги без креста, безопасно ли это, как думаете?
Или не стоит, лучше переходить на более нейтральные защиты, без привязки к ХЭ.

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status