Черная магия и Руны

"Сонный паралич" или «Синдром старой ведьмы».

У меня наоборот проблема не могу в дубле задержаться, только сконцентрируюсь на чем-то сразу вытягивает. Хотя знаю, концентрироваться нельзя, надо все рассматривать отстранено.
А я могу отделиться от тела, могу в него лечь и заниматься чем-нибудь, одна половина спит, а вторая например ногой болтает, если ноги или руки не в тело укладывать, а рядом, такой паучок)) песенки пою)) сп другое, я в нем телу не хозяйка была. И еще руки видела свои, левая как у Буратино из деревяшки. Еще видела черные сгустки как веревки они меня в тело затягивали. Возможно негатив так видела. Но сп прошли именно после чистки, уверена это кривое состояние ОС негатив. Но я не люблю ОС, всегда самопроизвольные выходы, специально никогда не получалось, даже уставшая вхлам могу взять и выйти. С чем выходы связаны не знаю.
А вы в зеркала смотрелись? У меня нет в ОСах зеркал, там где в реале зеркало, в ОС отполированная поверхность, как мебель из 80-х.

Li-li

  • ****
  • 321
  • 109
А вы в зеркала смотрелись? У меня нет в ОСах зеркал, там где в реале зеркало, в ОС отполированная поверхность, как мебель из 80-х.
Не сообразила как-то, но интересно квартира моя мебель тоже, только холодильник не на том месте стоит и одной стены нет, она как будто есть, ощущается, но ее не видно, как будто черный экран. Думаю потому что изначально, при строительстве дома на этом месте планировалась одна большая квартира, а потом ее разделили на две поменьше, как раз этой стеной.
А вообще меня сразу в какие-то непонятные места выбрасывает, непонятно наш мир или, какой-то параллельный.
Но к сожалению все рассмотреть не получается, как я уже писала, только начинаю, что-то рассматривать и вытягивает обратно.

Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

Я по таким моментам только и понимаю, что вышла, иногда правда чувствую выход, будто тело подлетает вверх. Когда устала пытаюсь лечь обратно в тело, но не получается, поэтому жду, ерундой занимаюсь. Иногда бывает думаю все в теле, ан нет, снова во сне и так несколько раз бывает. С чем связано не знаю.

Вед

У меня с детства такие моменты бывают до сих пор, пошевелиться не могу и ни слова произнести, только мычание. Сквозь силу получается что то сказать и начать двигаться. Однажды дома была одна, легла спать еще не уснула, как то между сном и явью.. оказалась под потолком, смотрю в низ мое тело лежит на кровати. С большим трудом смогла направить себя обратно в тело. Только спустя время поняла, что это выход в астрал

Анда05

  • *
  • 28
  • 1
  • Главное- это достичь своей цели
Как я рада что не одна такая,а то думала что помру) У меня в более взрослом возрасте началось, происходит в разных местах.Суть одна- в комнате светло, я вышла из тела и хожу по комнате, голова понимает что я сплю и вижу саму себя,и я хочу крикнуть, но не могу. Не думаю что это от перегрузок, я не работаю и не устаю.
Только вперед!

Leira

  • ****
  • 349
  • 148
  • Иногда сигара — это просто сигара.
Я заметила такую закономерность, как только дома начинается негативная активность, у меня начинаются приступы "сонного паралича". Раньше в основном это проявлялось около 4, 5 утра. А вчера дошло до того что уже даже в 8 утра, независимо от времени суток, стало меня накрывать. И именно в какой-то определенной фазе сна я начинаю чувствовать непрошенных сущей. У меня это происходит именно когда я проснулся в полусонном состоянии, перевернулась на другой бок и как будто провалилась. Посмотрела на картах, показало что скорее всего покойник активизировался. Сделала чистку со свечей, и эту ночь уже спала спокойно до утра не просыпаясь. Я не любитель каждый чих приписывать негативу и сущностям, но целую неделю дети просыпались по ночам и нам с мужем снилась неприятная ерунда. Вот такой мой опыт связанный с "сонным параличем". И это не в первый раз. Очень часто мои приступы соответствуют тому что надо чистить либо квартиру либо себя. Прочитала комментарии у других, не знаю какой сон у меня в этот момент, (осознанный или нет) но я ниразу в таком состоянии не видела себя со стороны. Только как продолжение яви. Продолжение предыдущего действия но только во сне уже. И не сразу осознаю что я уже сплю.
Будь начеку и различай, где злые силы обольщают, а где свет истины сияет.

mur353

  • *
  • 12
  • 1
В этом состоянии не ничего странного. Обычная инсомния. Происходит это во второй фазе медленного сна, когда тело спит, а мозг нет. У меня это состояние уже несколько лет каждый день. Иногда один приступ сменяет другой. Страха нет. Раньше вводила себя в состояние паралича сознательно, чтобы поадреналинить)  А ССВ называют потому, что на Руси считалось, что ведьма приходит, садится на грудь и вытягивает из людей жизненные силы.

Даже не знаю,может не по теме,но было у меня похожее состояние между сном и явью.Открываю глаза ,а на до мной мужчина,как чёрный силуэт .Стоит над моим телом в "планке",я не могу не закричать(рот не открыть,хриплю),не шевельнутся.Закрыла глаза(в страхе,больше не могла что-то сделать),отключилась.Утром смешанные чувства,вроде понимаю,что было на яву,но как-то не верится.

Арес

  • *****
  • 837
  • 459
Я заметила такую закономерность, как только дома начинается негативная активность, у меня начинаются приступы "сонного паралича".
 Очень часто мои приступы соответствуют тому что надо чистить либо квартиру либо себя.
Присоединюсь, то же самое.  Бывает чую, будто муж на себе иногда кого то приносит, захожу в спальню и чужого чувствую. Неспокойный сон гарантирован. После чистки проходит.



Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk
Ничего нет невозможного для человека с интеллектом (с).

Lela2393

  • *
  • 27
  • 0
У меня такое с детства. Только ко мне бесы приходили. Первый раз, озорники, подушку трясли и вибрировали. Сейчас смешно, а тогда было жутко. Недавно тоже приходили. Что хотят-не знаю. Я тогда была типа жуткоправославная. Начинала читать молитвы, они уходили. Ещё было такое, что во время этого дышать не могла. Понимала, что мне плохо, но проваливалась в это состояние.

AlinaM

  • **
  • 66
  • 2
Тоже страдаю часто этим,заметила,что началось все это как ЧМ начала практиковать.Первое время душили,по лицу били,или гладили тело(не думайте я не псих). ;D Было жутко,до слез.Сейчас стараюсь контролировать сам процесс,чтобы не дошло до рукоприкладства с из стороны).
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Я часто ощущаю, что ноги отнимаются, при этом тоже пошевелиться не могу, страх, даже можно сказать ужас испытываю. Иногда в этом состоянии пытаюсь молитву читать, но слов вспомнить не могу. Просыпаюсь и постепенно в себя прихожу, начинаю ноги чувствовать, страх, слабость и дрож в ногах медленно проходят. И довольно часто бывает так. Что это интересно?

Сонный паралич начался у меня примерно лет в 9, после смерти дедушки.  При чем начался он и у моей сестры  и у бабушки.  Бабушка еще и черную фигуру видела. Но у них это как-то довольно быстро прошло,  а у меня нет. Мучалась им все детство.  Регулярно каждый месяц. Один раз увидела над головой что-то вроде черта.  Он висел под потолком.  Один раз ночью проснулась от каких-то стонов.  Открываю глаза, а на меня летит огненный шар и прямо мне в лоб.  Я чуть не умерла от страха.
СП случался со мной и днем и ночью, и в любом положении тела, и дома,  в гостях, даже в больнице.
Со временем стал происходить реже. Обычно раз в год.
А пару лет назад случился непроизвольный выход в астрал.  (Сначала я вообще не поняла,  что это было ). Все как обычно при СП.  Голоса,  дыхание в ухо, тяжесть в теле,  кричу,  но звуков нет.  И тут тело начинает сильно вибрировать. Я открываю глаза, смотрю по сторонам. Вроде комната моя, дочь спит напротив.  Я сажусь на диван,  начинаю ее звать,  хочу чтобы она меня разбудила.  Естественно не могу закричать.  Вижу в комнату заходить моя кошка и идет ко мне. Думаю, вот сейчас она подойдет и все закончится. Она подходит и смотрит как бы через меня. И я чувствую за спиной кого-то . Кошка зашипела и ощетинилась. И в это время меня как волной затянуло в тело. Все это время было ощущение какого -то замедления.  Как будто плывешь. Больше выходов не было
Последний СП был примерно год назад.  Но тогда страха не было вообще. Когда только стало начинаться (голоса, гул), я подумала,  ну вот, опять спать не дают.  Перевернулась на спину. Через пару минут на груди стал кто-то прыгать. Примерно размером с кошку и много-много лап. Я подумала " Отвали, я тебя сильней. "  И этот момент он как будто взорвался.  Я даже дым увидела.
Пока тишина больше года.
Вот думаю, что это? Атаки, порчи или призыв к действию начать магичить?

С П страдаю с 3 лет , дочка лет с пяти .Помогает соль насыпанная кольцом  в кровати  но через 40 дней нужно менять на новую. СП отличается от прихода домового  он если не доволен или недовольна то кислорода явно не хватает  К худу или добру отвечает всегда ,бабушке ответила к худу ,она попыталась схватить ее за руку так на всю жизнь потеряла чувствительность на одном из пальцев ,да и близнецы погибли в пожаре на утро  у соседей . Бабушка в детстве мне шила мешочки из ткани льняной и насыпала туда соль  но всегда ее разогревала  и в ноги кидала  после приступов.

Re: "Сонный паралич" или «Синдром старой ведьмы».
« Ответ #389 : 02 Февраль 2020, 16:53:42 »
почитала ветку испытавших паралич. Скажу так, у меня четко идет паралич, когда идут магические атаки, чаще это бывает уже во сне. Я прям реально вижу сущность , которая нападает на меня (черный сгусток) жуткий и пытается проникнуть в меня. Но тут у меня автоматом "Отче Наш"спасало всякий раз , когда на меня шли эти ужасы.Когда читаю вижу , что сущности мне рот пытаются закрыть или задушить, так же не могу пошевелить ни рукой ни ногой. Поэтому вывод у меня такой: если такое происходит значит человек находится в зоне портала, либо есть определенные воздействия из вне

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status