Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Главное меню

Сны во время проведения работы (Архив)

Автор Fima, 05 февраля 2010, 13:31:13

« назад - далее »

Luna_Luna

Цитата: Лана8888 от 19 февраля 2018, 12:56:07
Спасибо.
Еще была такая инфа ночью, что финканалы восстановлены, но их нужно закрыть.  Либо кто- то чистил канал и потом не закрыл его. Точно тоже недпоняла.Видно точно не хватает энергии на понимание.
Но вот думала утром, что такого ж нет, что после чистки канал нужно закрывать. Года 4 назад одна меня чистила свечами, может накосячила что- то.
Закрывать в смысле защиту поставить видимо.

Лана8888

Цитата: Luna_Luna от 19 февраля 2018, 13:01:31
Закрывать в смысле защиту поставить видимо.
Я в шоке, как Вы правильно все трактуете. Благодарю, Луна!

Gladiator

Доброго дня,в продолжении защиты с пассивной чисткой,сегодня я еду в автобусе и моя тетя,которая перестала с нами общаться,во сне откровенничала всю поездку, рассказывая что из-за чего,но почему-то в глаза не смотрела,как избегала взгляда,хочет мириться...В продолжении я ходила по улицам в чужом городе,не могла найти свой съемный в этом городе дом,хотела позвонить знакомому,чтоб назвал улицу,но на телефоне не оказалось денег,маленький седоволосый дедулька,протягивал мне симку красного цвета,чтоб я ее вставила себе в телефон,типо на ней есть деньги...Я отказалась,т.к. понимаю,что она заразит мой телефон вирусами.Потом я взяла второй свой телефон,думаю с него буду звонить,на нем есть деньги...Нужна расшифровка,заранее всем +++++++
C уважением.

663

Делаю чистки себе и сыну. Помогите понять сон:
Я и отчим поехали за моим сыном, тк ему нужна помощь. Сын в маленьком возрасте ( в реале ему 20 лет и сейчас он решает вопрос один, важный для него ). Протягивает мне 500 рублёвки, 2 шт, помятые и порванные, так если бы их зажевал банкомат... Говорит мне:" Они не взяли деньги..." Мы все приехали домой к маме ( мама умерла 10 лет назад ), я ей отдала эти деньги и сказала, что у сына не получилось сделать ничего.
К чему эта информация?  Не выйдет его дело в реале? Или что то чистки говорят мне о негативе?
С благодарностью!

queen_snow

Цитата: 663 от 19 февраля 2018, 16:28:13
Делаю чистки себе и сыну. Помогите понять сон:
Я и отчим поехали за моим сыном, тк ему нужна помощь. Сын в маленьком возрасте ( в реале ему 20 лет и сейчас он решает вопрос один, важный для него ). Протягивает мне 500 рублёвки, 2 шт, помятые и порванные, так если бы их зажевал банкомат... Говорит мне:" Они не взяли деньги..." Мы все приехали домой к маме ( мама умерла 10 лет назад ), я ей отдала эти деньги и сказала, что у сына не получилось сделать ничего.
К чему эта информация?  Не выйдет его дело в реале? Или что то чистки говорят мне о негативе?
С благодарностью!
А вы не помогали сыну магией с его важным вопросом? У меня такое ощущение, что выбрали не тех помощников, а нужно обратится к покойнице
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

Luna_Luna

Цитата: Gladiator от 19 февраля 2018, 15:40:22
..в продолжении защиты с пассивной чисткой, ...моя тетя, которая перестала с нами общаться, во сне откровенничала всю поездку, но почему-то в глаза не смотрела, как избегала взгляда, хочет мириться...В продолжении я ходила по улицам в чужом городе, не могла найти свой съемный в этом городе дом, хотела позвонить знакомому, чтоб назвал улицу, но на телефоне не оказалось денег, маленький седоволосый дедулька, протягивал мне симку красного цвета, чтоб я ее вставила себе в телефон, типа на ней есть деньги...Я отказалась, т.к. понимаю,что она заразит мой телефон вирусами. Потом я взяла второй свой телефон, думаю с него буду звонить, на нем есть деньги...
Чистка подчищает и показывает что выявила - лукавит тётя, морочит вас сбивая с пути и нарушая связь с помощниками, но защита работает и вы находите как связаться.. В общем негатив сопротивляется, а защита защищает..

663

Цитата: queen_snow от 19 февраля 2018, 16:42:10
А вы не помогали сыну магией с его важным вопросом? У меня такое ощущение, что выбрали не тех помощников, а нужно обратится к покойнице
К покойнице не обращалась никогда с просьбами. Сейчас работаю с рунами. Стараюсь убрать негатив накопленный годами от "подруг " и добрых родственников.
Благодарю.

тетя Мотя

Ставила руны от конкретной впадины, опять приснилось два добермана, ехала с ними в машине, они на передних сиденьях, оборачивались очень довольные. В прошлый раз когда снились, то хорошо влетело вражине, тогда обнималась с ними. Собаки очень крупные, как доги. Трактуют их как покровителей, но там накатило буквально из ниоткуда.

Gladiator

Доброго дня,защита плюс пассивная чистка: Я нахожусь в зале своей бывшей квартиры,там мои родители,бабуля,двоюродная сестра с мужем в кресле сидят,и тут ее мама подходит ко мне и спрашивает:-"У тебя есть деньги?" Я понимаю,что ей дать их надо,но я почему-то говорю: "Я вам могу дать их,если ваша дочь уйдет из этого дома!" У нее лицо стало удивленным и она замолчала.Потом напротив меня оказался мой письменный стол,я почему-то открываю третий ящик,а тетя с сестрой встали по бокам и наблюдают за мной,а в ящике лежат два предмета,один похож на большую открывачку,а второй на деревянную катушку.Я  говорю сестре:-"Знаешь для чего они?" А она говорит:-"Да!",но я знаю что нет,и говорю ей:-"Не ври,ничего ты не знаешь!",она и замолчала...Растолкуйте пожалуйста сон,на что мне нужно обратить внимание...Заранее вам +++
C уважением.

Luna_Luna

Цитата: Gladiator от 20 февраля 2018, 19:38:20
..защита плюс пассивная чистка: Я нахожусь в зале своей бывшей квартиры,там мои родители,бабуля,двоюродная сестра с мужем в кресле сидят,и тут ее мама подходит ко мне и спрашивает:-"У тебя есть деньги?" Я понимаю,что ей дать их надо,но я почему-то говорю: "Я вам могу дать их,если ваша дочь уйдет из этого дома!" Потом напротив меня оказался мой письменный стол,я почему-то открываю третий ящик, а тетя с сестрой встали по бокам и наблюдают за мной, а в ящике лежат два предмета,один похож на большую открывачку,а второй на деревянную катушку.Я  говорю сестре:-"Знаешь для чего они?" А она говорит:-"Да!",но я знаю что нет,и говорю ей:-"Не ври,ничего ты не знаешь!",она и замолчала...
Слишком много родственников во сне - внутренние проблемы и негатив, сестра с её мамой энергию с вас тянут (одна деньги просит, другая нос не в свои дела суёт) вот вам и захотелось от них избавиться, похоже защита показывает что нужно отсечь и блокирует ненужные каналы. ИМХО.

Berna89

Сон после чистки и постановки защиты.

Снится, что во сне вражина копия меня, (длинна волос, фигура) даже одежда такая же, но волосы у меня длинные светлые, а у неё мелированные. Отдаю ей какие-то свои вещи, мама моя вроде как этим не довольна. Говорит зачем отдаёшь,я отвечаю вроде как они мне уже не нужны и носить их не буду.
Далее прошу эту вражину проводить меня немного до дома и мы идём с ней под ручку. Я понимаю,что она меня уже до середины пути проводила, и говорю ладно хватит и так далеко проводила, езжай на автобусе домой. На этом моменте проснулась.

Настроение после сна очень плохое.

Alice

Уважаемые практики, что могла бы означать приснившаяся руна Маназ из серебристого металла, парящая в воздухе? Сейчас работаю над тем, чтобы вернуть кролика. За день до этого наносила рунический став Вправка Мозгов на его фото от уважаемого Сэма. Оговаривала, чтобы изменилось его отношение ко мне с плохого на хорошее. Перед тем как лечь спать в ту ночь загадала, чтобы мне приснилось, что происходит с моим пациентом. Так же на нём стоял став Сломать защиту и не только от Litaphantom. Спасибо!

YellowCat

Цитата: Berna89 от 21 февраля 2018, 05:02:37
Сон после чистки и постановки защиты.

Снится, что во сне вражина копия меня, (длинна волос, фигура) даже одежда такая же, но волосы у меня длинные светлые, а у неё мелированные.
Копиры,  подмены судьбы.
Цитата: Berna89 от 21 февраля 2018, 05:02:37Отдаю ей какие-то свои вещи, мама моя вроде как этим не довольна. Говорит зачем отдаёшь,я отвечаю вроде как они мне уже не нужны и носить их не буду.
Тратите ресурсов на это и Ваша защита реагирует (мама).
Цитата: Berna89 от 21 февраля 2018, 05:02:37
Далее прошу эту вражину проводить меня немного до дома и мы идём с ней под ручку. Я понимаю,что она меня уже до середины пути проводила, и говорю ладно хватит и так далеко проводила, езжай на автобусе домой. На этом моменте проснулась.

Настроение после сна очень плохое.
Мы идем с ней под ручку- наверно  есть у вас общие интересы и каналы,  которые Вы ещё не порвали .
и говорю ладно хватит- здесь все буквально- хватит.

Лана8888

В предыдущих снах выявилось, что спорт - это моя зона комфорта.

Сон:
иду на стадион бегать. Чувствую, что  в сапогах неловко будет бежать. На стадионе снимаю черные штаны, а под низом легенсы черные спортивные. ( Стоит защита Баланс активной и пассивной защиты. Не могу понять, вроде мешает, что снимаю штаны и сапоги неудобно, но все таки сняла во сне. Может так обыгрывается, что защита когда нужно становится удобной и не тяжелой..... Или нужно менять защиту....)

Все тело в татуировках красивых. Особенно чувствую ценность в тату на левом плече в форме узорчатого темно синего креста, не ХЭ. ( Это программы? ) Вчера поставила работу, похожую на такой крест.
Люди норовят глянуть на них, потому что хвостики видны из под одежды,  задают вопросы осторожно, но я ничего не отвечаю и не показываю.

Бегала потом у клиентки дома по проф деятельности, она показывала свое тату и расказывала, зачем она ее нанесла- чтоб не бегать от мужика к мужику и был запах коньяка от нее. Интересно, это так работает моя разведка или что это?

С уважением

soll

Под чисткой личной сферы, приснилось что пришла типа в аудиторию, села на свое место, потом отошла куда-то, возвращаюсь в там уже тетка сидит, я ей говорю это мое место, я тут уже 3 года сижу, она ой да вы что, и пересела, я села на свое.

И еще, как будто поймали какую-то женщину, она отрицательный персонаж, и связали цепями, преставили за ней парня как охрану что бы не сбежала, и он ее упустил, я с ней столкнулась на улице, и сама я ее поймала и  скрутила цепями, она орала, потом подбежал парень, который ее охранял и помог мне ее дообмотать цепью. Проснулась с мыслью,что чистка закончилась? Как вы думаете? Спасибо

🡱 🡳 Top.Mail.Ru
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status