Черная магия и Руны

Чёрные Иконы

Kamio

• 117
  • 35
Re: Чёрные Иконы
« Ответ #30 : 17 Август 2017, 01:34:02 »
А у меня иконостас - это полное хуление икон купленных в церкви. Я их затираю наждачкой и перерисовываю. Когда рисую читаю молитву по Серафиме. Когда заканчиваю, ставлю к ней свечу, черную или перевернутую и читаю молитвы славления. У меня таких икон 4- Абара, Смерть, Черная Троица, Иродиана с младенцем.Сейчас готовлю икону Всесильного нашего...но пока не пишу, нет настроя, Считаю . писать надо по чуйке, по вдохновению, вот и лежит спас под камином, ждет своей очереди.

Иван Филин

• *
  • 20
  • 0
  • Знание - сила!
« Ответ #31 : 17 Август 2017, 21:39:38 »
мне хуленое спалить охота...

Kamio

• 117
  • 35
« Ответ #32 : 18 Август 2017, 03:44:19 »
Конечно, когда жгем, это тоже хуление. Но разговор про Черные иконы, И вот как у Серафимы написано
Иконушки черны образа иначе сказати что с поповых чернознатами творены верны но токмо иконописцем богохулиным коли творены так вернее будут а таков иконописец при писании молитвы черны чтит да поклоны Диаволу биет да в деле таком образа дюже крепки становятси да как чернознат их вруки берет так чтит «Образ черныи в руки принимаю пихо дело обретаю на погибели люд божии чрез образ сеи повергаю Диаволу души собираю. Нима!».

Incognito

• 191
  • 78
« Ответ #33 : 09 Март 2019, 23:40:05 »
это как раз икона)
Карта Енахи в моей версии совершенно другая, соответствует карте Влюбленные.
Уважаемые практики, прокомментируйте, пожалуйста, очень интересует насколько данная трактовка карты Влюбленные соответствует реальности?
С уважением
Плюсоблагодарствую +++

RUS36

• *
  • 13
  • 2
« Ответ #34 : 18 Апрель 2019, 19:27:05 »
Уважаемые практики видал икону размер примерно 10/15 образы выдавлены в меди эта икона состоит помоему из 9 или может 12 икон внутри в верху помоему виселица, ниже собаки, кто-то помоему что-то сыпет(изображено) дальше непомню может кто видел такую
оветте, если кто-нибудь знаком с ней

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status