Черная магия и Руны

Работа с умершими

Durga

• 527
  • 251
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Работа с умершими
« Ответ #300 : 15 Октябрь 2018, 17:41:21 »
Уважаемые практики,скажите пожалуйста, а если бабушка мусульманка, то свечу я не зажигаю на кладбище? Просто помин и читаю вызов?Спасибо!+
Вы тему почитайте в ней несколько раз обсуждали обращения к покойным мусульманам, дело не в свече а что текст заговора православный. В теме же есть опыт успешного обращения к мусульманам но с их молитвами.

« Ответ #301 : 22 Ноябрь 2018, 10:33:37 »

Здравствуйте уважаемые практики. Подскажите пожалуйста, если просить покойного о помощи в соединении меня с моим мч, то сможет ли покойный выполнить просьбу, если о подобном просила соперница у своих кровных родственников?
Я подозреваю, что подобное могло быть с её стороны.
Я новичок, и многое ещё не знаю. Буду очень благодарена ответу.

« Ответ #302 : 17 Март 2019, 18:32:57 »
Хочу попросить волос погуще,своих то три пера,всю жизнь мечтала иметь густой волос,а тут еще с рождения сзади как корова облизала,не растут волосы в одном месте,один пушок,так вот не знаю к чему в очередной раз посмотрела на свои волосы и увидела Царство небесное бабушкину племянницу,прям лик ее так четко пере домной ,потом нашла данный вызов,думаю все не случайно,и по рассказам бабушки что у племянницы что у ее матери ее сестры родной,волосы были дай каждому ,косы толстые,так вот пойду на могилу их обеих вызывать.Можно конечно и своими словами обратиться да откупиться,но очень больно понравился вызов.Позже отпишусь
Капитан пиратского корабля сказал, что земля смертью встретит меня... на землю на схожу, жить хочу

Aglaya 1

• 497
  • 58
« Ответ #303 : 25 Март 2019, 14:10:19 »
Хочу попросить волос погуще,своих то три пера,всю жизнь мечтала иметь густой волос,а тут еще с рождения сзади как корова облизала,не растут волосы в одном месте,один пушок,так вот не знаю к чему в очередной раз посмотрела на свои волосы и увидела Царство небесное бабушкину племянницу,прям лик ее так четко пере домной ,потом нашла данный вызов,думаю все не случайно,и по рассказам бабушки что у племянницы что у ее матери ее сестры родной,волосы были дай каждому ,косы толстые,так вот пойду на могилу их обеих вызывать.Можно конечно и своими словами обратиться да откупиться,но очень больно понравился вызов.Позже отпишусь
Просите у меня нет возможности ездить на могилу так что прошу дома особенно когда тяжело ..Сколько лет мне помогает .
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Aglaya 1

• 497
  • 58
« Ответ #304 : 25 Март 2019, 14:11:49 »

Здравствуйте уважаемые практики. Подскажите пожалуйста, если просить покойного о помощи в соединении меня с моим мч, то сможет ли покойный выполнить просьбу, если о подобном просила соперница у своих кровных родственников?
Я подозреваю, что подобное могло быть с её стороны.
Я новичок, и многое ещё не знаю. Буду очень благодарена ответу.
Ну это думаю на усмотрение  .Я сколько не просила  о любви как будто не слышат или не хотят что-то другое -ДА.
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

« Ответ #305 : 25 Март 2019, 19:23:39 »
Просите у меня нет возможности ездить на могилу так что прошу дома особенно когда тяжело ..Сколько лет мне помогает .
Прошу прощение Уважаемый практик.Просите именно через данный вызов?
Капитан пиратского корабля сказал, что земля смертью встретит меня... на землю на схожу, жить хочу

Taira

• 681
  • 397
  • Всё хорошо в меру. Если меру выбираешь ты.
« Ответ #306 : 27 Март 2019, 02:11:59 »
Посмотрите себя на родовой негатив, порчу. Возможно нужна чистка. Обращайтесь к кому хотели, но себя проверьте.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think. David Icke.

Постарайтесь получить то, что любите, иначе придется полюбить то, что получили. Бернард Шоу

« Ответ #307 : 27 Март 2019, 18:38:03 »
Посмотрите себя на родовой негатив, порчу. Возможно нужна чистка. Обращайтесь к кому хотели, но себя проверьте.
не совсем понимаю, зачем?

Taira

• 681
  • 397
  • Всё хорошо в меру. Если меру выбираешь ты.
« Ответ #308 : 28 Март 2019, 01:37:32 »
не совсем понимаю, зачем?
Затем, что плохие волосы, как Вы пишете "корова слизала; пушок" это может быть магический негатив, делали на мать порчу - передалось ребенку. Если у Вас нет заболеваний, от которых волосы не растут, то скорее всего может быть родовая или внутриутробная порча. Вы же сами написал  что с рождения волосы плохие.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think. David Icke.

Постарайтесь получить то, что любите, иначе придется полюбить то, что получили. Бернард Шоу

Aglaya 1

• 497
  • 58
« Ответ #309 : 31 Март 2019, 20:58:13 »
Прошу прощение Уважаемый практик.Просите именно через данный вызов?
да зажигаю свечу  открываю книгу и читаю вызов .. помощь приходит проверенно

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status