Черная магия и Руны

Верный, как пес

nimfa23

• *
  • 48
  • 1
Re: Верный, как пес
« Ответ #120 : 20 Сентябрь 2015, 19:51:07 »
А у меня по началу все- как по маслу ,  а через месяц кроль уже не верный пес, вот-так-то, формула у меня не действовала

Mirue

• *
  • 17
  • 0
  • Практик-Любитель
« Ответ #121 : 07 Ноябрь 2015, 23:58:59 »
Nooma, Ищу ставы подходящие для любви между друзьями и это пока единственное что подходит. Как бы Вы посоветовали оговорить данный став, если я нацелена вызвать в объекте любовь и верность не как к девушке, а как к очень близкому другу?

Nooma

• 4133
  • 3435
  • Магам можно все.
« Ответ #122 : 09 Ноябрь 2015, 01:26:25 »
Mirue,
для этой цели посоветую Убежденную верность с оговором быть верным в дружбе.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Bluesky12

• 181
  • 249
  • Сила веры - самая страшная сила.
« Ответ #123 : 27 Декабрь 2015, 17:46:59 »
Использовала один раз на мужа. Став сработал быстро. Помню как он приехал, лег прям в ноги, обнял и долго лежал, молча и преданно. Я спрашиваю, тебе именно так удобно лежать? у меня в ногах.. он говорит, да.. именно так :) хотя до этого ни разу так не ложился. Результат очень порадовал. Но у меня сработал одноразово.
Упавший духом гибнет раньше срока. Омар Хайям

tasha893

• **
  • 92
  • 15
  • Никогда не оборачивайтесь назад...
« Ответ #124 : 04 Февраль 2016, 09:26:21 »
Пробовал ли кто-нибудь уже воздействовать на женщину этой формулой? Как результат?
моя знакомая ставила на преподавательницу своей дочери.эта преподавательница придиралась очень сильно к ребенку.в итоге дама смягчилась.иной раз хочет оценку занизить,но ставит или выше ,или адекватную.девочка сама по себе прилежная.но тут вот нашла коса на камень с первых дней.проблему эту устранили.оговор я не знаю.но точно сработал на хорошее отношение.и больше ничего.
Никогда не оборачивайтесь назад... Там всё без изменений!

london77

• **
  • 73
  • 14
« Ответ #125 : 07 Февраль 2016, 20:22:48 »
Уважаемая Nooma, а можно ли поставить эту формулу на свекровь и племянника?

Mozg

• **
  • 83
  • 9
« Ответ #126 : 12 Март 2016, 19:22:19 »
а можно поставить на женатого мужчину? Был ли у кого то опыт?

Pilua

• 754
  • 154
« Ответ #127 : 02 Сентябрь 2016, 00:24:19 »
Всем доброй ночи, я активировала свечей и на энергии огня от свечи, но когда я зажгла у меня начался салют какой то, стреляла сильно,и пускала колечки из дыма, я такое вообще первый раз вижу, потом утихла и спокойно горела, что это могло быть?
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Etella

• 210
  • 91
« Ответ #128 : 25 Декабрь 2016, 16:17:50 »
Став сработал) На моего кроля он срабатывает как детектор лжи))) Первый раз поставила, отвечал мне на все вопросы, расказал все что мне нужно было и такой ласковый был. Все как на духу выкладывал, все что не спрашивала. Это вообще не свойственное для него. Очень скрытный, раньше мог сам начать что то говорить, а когда спрашивала подробности, говорил "давай закроем эту тему, не хочу говорить". Информацию подбросит, подробности нет. И так постоянно. И все свои планы всегда держал в секрете, пока их не осуществит. А здесь как прорвало. Столько всего узнала. Как будто на исповоди)))
Второй раз подновила, таже самая история, один в один. Ласковый, отковенный,  душа на распашку). После подновления сработал через день. Первый раз чудь дольше раскручивался, около недели, плюс минус. Срабатывает одноразово. Ставила в комплексе. Второй раз поднавляла паралельно с вызовом.

« Ответ #129 : 02 Февраль 2017, 22:58:16 »
У меня став проработал около месяца. Делала на своего родного отца, который меня "достал" постоянными придирками по поводу и без повода. Активировала дыханием, кровью побоялась. Задача была вызвать преданность и подчинение. Надо сказать, что у нас весьма сложные отношения, но мы вынуждены жить под одной крышей. Получила месяц спокойствия, он просто перестал меня замечать, а всю свою агрессию выплескивал на других.  "Остапа понесло...", когда он выпил алкоголя, в итоге все вылилось в грандиозный скандал.
Нельзя сказать, что став не работает, месяц покоя - это тоже немало, но хотелось бы постоянного результата. Усмирить агрессию, сделать не конфликтным.
В Городе Грехов все хотят хлеба и зрелищ!

Etella

• 210
  • 91
« Ответ #130 : 02 Февраль 2017, 23:20:54 »
но хотелось бы постоянного результата.
Ничего постоянного не существует)

Kety

• *
  • 8
  • 0
« Ответ #131 : 16 Март 2017, 16:37:43 »
Пробовала на двух мужчинах. На одном сработал в течении недели, при чем реально делал что я говорю, хотя до этого вообще не могли найти общий язык. А тут скажу идем туда, мы идем, купи мне то, покупает, при чем сам настаивает даже если я забуду. До этого, вообще ничего для меня не делал.
А вот на другом мужчине без результатов, хотя делала все так же. Но может что он занят, у него вроде девушка есть и живем мы в разных странах, да и не виделись.

Julbarsa

• *
  • 38
  • 0
« Ответ #132 : 13 Июнь 2019, 17:02:45 »
Доброго дня, всем!
Здесь писалось о том, что бы верным как лебедь делать, но говорилось, что руны для лебедя не очень подходят. А я вот подумала, а не попробовать ли оговор с "верным как волк "? Волки ведь из семейства псовых. И они очень верные. В любви они вернее собак.
Хочу попробовать формулу в этой интерпретации...

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status