Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Главное меню

Помощь в трактовке ваших раскладов (Архив)

Автор Keti, 01 февраля 2010, 23:31:02

« назад - далее »

LEONELLA

lucia, благодарю Вас!  Все хочу допытаться, как лучше чистить - опять Гнев (потратить много энергии/несколько обрядов) - Иов (лишения?) - и под конец Владыка фантазий, чем меня вообще смутил...
rokelia, диагностировала - магических воздействий нет, бытовое проклятие - возможно... поскольку смотрю по фото, этого могла не увидеть. Человек сильно переживает предательство и , как не бананально, спивается, безо всякой магии... Решила уточнить на Тенях - как лучше воздействовать, да вот что-то совсем запуталась.
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

rokelia

Цитата: LEONELLA от 05 ноября 2011, 22:15:28как лучше чистить - опять Гнев (потратить много энергии/несколько обрядов) - Иов (лишения?) - и под конец Владыка фантазий, чем меня вообще смутил...
Рискну повториться- нужно установить причину. Иначе эмоциональные и физические усилия будут потрачены впустую, Вы не установили причину и находитесь под ложным впечатлением того, что знаете направление действий... Иов-это не только лишения, это еще и кармическая карта, а Нептун (Владыка фантазий) лично у меня иногда указывает на то, что причина более глубоко...

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Lucia

Цитата: LEONELLA от 05 ноября 2011, 22:15:28как лучше чистить - опять Гнев (потратить много энергии/несколько обрядов) - Иов (лишения?) - и под конец Владыка фантазий
тут ИОВ показывает человека, который жалеет себя и ничего не предпринимает. Предлагается жестко воздействовать на него психологически, просто "забивая" его своим авторитетным давлением. Владыка еще больше показывает психологизм ситуации и указывает на "ни единого лишнего слова". То есть нужна продуманная стратегия.
В смысле возможных применимых обрядов считаю, что нужно делать что-то на подавление (ГНЕВ) влияния тяжелой судьбы, испытаний. И эти обряды обещают быть успешными.
Птица завтрашнего дня не ждёт, пока ты дашь дупля !

veda

Прошу помочь с трактовкой расклада "Диагностика ауры"

1. порча - Жадность (зн - Воплощенное зло, не знач. - Пионы)

2. Сглаз  - Асмодей (знач - Зеркала, не знач. - Волшебная мазь)

3. Мнение окружающих - Бетор (знач. - Шабаш, не знач - Тролли)

4. Самонастрой - Вельзевул и Астророт (знач. - Привидение, не знач. - Серп, как тракт. - Антихрист)

Сама расклад трактую так - человек сам виноват, что все так происходит, сам не может адекватно видеть реальную ситуацию. Проблемы на работе, а сделать он ничего не может. Любит использовать других людей в своих целей, жар чужими руками  загребает (Асмодей, Жадность) и его это нисколько не волнует (Пионы). манипулирует людьми и делает это мастерски - прикидывается не тем человеком, что есть на самом деле (Антихрист + Вельзевул и Асторот).
Наведенного ничего на нем не вижу.

Буду рада узнать ваше мнение, уважаемые коллеги)))

пс. еще видно по Жадности + Волощенное зло - хапнул он что-то чужое и не хочет отдавать. Думает, что как-то эта ситуация старая (Привидение) забудется или он сможет опять запудрить мозги людям (Вельзевул и Астророт) и обыграет эту ситуацию как-то (Антихрист - Шут)
Вам садо-мазо? Ну садитесь, мажьтесь.

Lucia

Цитата: veda от 06 ноября 2011, 07:56:34порча - Жадность (зн - Воплощенное зло, не знач. - Пионы)
veda, может вы и правы, у человека - нездоровое стремление к чему-то, но я вижу это как полное пресыщение (ЖАДН) Воплощенным злом. То есть воздействие достигло своего максимального влияния на жизнь указанного субъекта. При этом если он и ведет себя, как одержимый, то точно не потому, что псих (не зн - ПИОНЫ), а по вышеприведенной причине.
Так что считаю, что воздействие есть
Цитата: veda от 06 ноября 2011, 07:56:34Сглаз  - Асмодей (знач - Зеркала, не знач. - Волшебная мазь)
Асмодей - буквально означает продать свою душу дьяволу, то есть врагу. Этот же враг - в зеркале, и этого же врага чел упорно не видит (не зн - МАЗЬ). Этот же враг, может и иметься в виду, как сотворивший ВОПЛ ЗЛО.
Одним словом, кто-то осуществлял нападение на человека. Мне видится, что воздействие одно, а бьет он и как порча, и как сглаз. Потому что эти два пункта взаимосвязаны. Когда у человека есть какое-то нездоровое стремление, говорят, что им завладел дьявол (читайте - ВРАГ). Этот же враг осуществил и ЗЛО и часто находится рядом с субъектом (ЗЕРКАЛА). Хотя и сам субъект упорно не видит всей "красоты" ситуации (МАЗЬ)
Цитата: veda от 06 ноября 2011, 07:56:34Мнение окружающих - Бетор (знач. - Шабаш, не знач - Тролли)
окружающие к человеку вполне дружелюбно настроены. Причем окружающие человека люди - это просто безликий социум (зн - ШАБАШ), который не является сборищем мелких пакостников (не зн - ТРОЛЛИ)
Цитата: veda от 06 ноября 2011, 07:56:34Самонастрой - Вельзевул и Астророт (знач. - Привидение, не знач. - Серп, как тракт. - Антихрист)
да, согласна с вами. Человек и настраивает себя так, чтобы он управлял людьми, а не им управляли люди. При этом он и видит себя "серым кардиналом", который решает все и вся. При этом такой самонастрой не означает, что человек будет всегда тяжел характером, жесток и прагматичен (СЕРП), а будет совмещать несколько образов одновременно (ШУТ).
veda, знаете, если бы такая связка карт не была в позиции "самонастрой человека", я бы трактовала ее как классический вариант управления марионеткой)))))))
АСТАРОТ, которым кто-то манипулирует (Привидение), при этом этот кто-то может маскироваться под "злой рок", но на самом деле им не является (не зн - СЕРП). И вообще тайный враг всячески "подставляет" человека... Ну это так, к слову)))))))
Птица завтрашнего дня не ждёт, пока ты дашь дупля !

veda

Ув. lucia, благодарю за вашу трактовку, мне было интересно узнать ваше мнение по раскладу.

Знаете, что подумалось еще - Асмодей - ведь человек сам продает свою душу, желая получить взамен нечто ценное и привлекательное, он руководим стремлением к чему-то и готов на все, лишь бы получить желаемое, а о последствиях это сделки он не задумывается. + еще и Жадность - один из семи смертных грехов.
Больше как-то склоняюсь к тому, что человек сам себе создает проблемы из-за того, что не думает, а хочет получить "вот прям шаз"))).
Воплощенное зло можно рассматривать как наведенный негатив....

Вам садо-мазо? Ну садитесь, мажьтесь.

Lucia

да, может и так... кстати, в этой связи и зеркало можно рассматривать, как отражение "гадостной" сути самого человека... вот если бы дополнительные карты были бы к Воплощенному злу... Тогда бы можно было говорить с большей уверенностью.))
Птица завтрашнего дня не ждёт, пока ты дашь дупля !

shine

На женщине застраелый кладбищенский приворот-закрытие, поверх были также порчи, порчи уже не диагностируется, приворот же виден четко.
очень трудно поддается снятию.

решила посмотреть совет, каким образом снимать-

изобретатели злого(оз. Обжорство, не оз. Козел отпущения, тракт. Агриппа)
по этим картам я вижу характеристику сложившейся ситуации- с целью мести было произведено воздействие. и не одно(обжорство)

святой грааль(оз. Ленность, не оз. Гнев, тракт Экзорцизм)
Святой грааль у меня указывал на отливи, но отливки уже использовали, много серий было сделано, (по отливкам все более-менее чисто, но внешние проявления остаются)
Ленность с экзорцизмом я вижу как отсутсвие сил у квирентки) ну и собственно экзорцизм сама чистка.


арсенал чародея(оз. 4 ветра, не оз. Символ юпитера, тракт. Трава анжелика)
Здесь совет применять покровительство Высших Сил, может быть стихийные методы использовать?

Итог- Ариман(оз. Тролли, не оз. Асмодей, тракт. Звезда Люцифера)

Эти карты в позиции совета так же не могу понять.  На мой взгляд, опять характеристика воздействие с целью мести, на одиночество.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

veda

shine

Цитироватьрешила посмотреть совет, каким образом снимать-

изобретатели злого(оз. Обжорство, не оз. Козел отпущения, тракт. Агриппа)
Здесь, на мой взгляд, карты советуют применять много разных методов по снятию МВ, лучше  обряды ЧМ
Цитироватьсвятой грааль(оз. Ленность, не оз. Гнев, тракт Экзорцизм
Сам человек снять с себя МВ скорее всего не сможет (сил у него мало для этого), нужно обращаться к опытным практикам и чистить.Через воду чистить.
Цитироватьарсенал чародея(оз. 4 ветра, не оз. Символ юпитера, тракт. Трава анжелика)
Сложно снять все будет, работать много надо, а сил уже нет у человека. Возможно и силы ХЭ мешают...
ЦитироватьИтог- Ариман(оз. Тролли, не оз. Асмодей, тракт. Звезда Люцифера)
Воздействие не снимется полностью, человек весь сломлен, уже и не верит что лучше когда-то будет. Надо бы искать ему в своем окружении человека, который лишает его сил.

Еще подумалось, что надо снимать в какой-то церковный большой праздник. Разрывать связь с каким-то злобным человеком, который забирает энергию и "пьет кровь".
Вам садо-мазо? Ну садитесь, мажьтесь.

Lucia

Цитата: shine от 06 ноября 2011, 12:50:27изобретатели злого(оз. Обжорство, не оз. Козел отпущения, тракт. Агриппа)
здесь указывается на "работничков". Они должны быть привлечены извне (АГРИППА), их должно быть много (Обжорство), а не один (Козел). Также, как и veda, считаю что речь идет об использовании чернокнижных помощников (ИЗОБ ЗЛОГО, АГРИППА), и уж никак не противоположного лагеря (КОЗЕЛ).
Цитата: shine от 06 ноября 2011, 12:50:27святой грааль(оз. Ленность, не оз. Гнев, тракт Экзорцизм)
я вижу конкретное указание на кровь и воду. Причем использоваться они должны в полном неподвижном объеме(ЛЕНОСТЬ), а не выливаться или разбрызгиваться (ГНЕВ). Впоследствии ими должны манипулировать на расстоянии все также в полном объеме (ЭКЗОРЦ) - т.е. эти объемы жидкостей в обрядах должны переноститься.
Цитата: shine от 06 ноября 2011, 12:50:27арсенал чародея(оз. 4 ветра, не оз. Символ юпитера, тракт. Трава анжелика)
указанные способы должны буквально добавиться в свой арсенал. А конкретнее: от них впоследствии необходимо избавиться (4ветра) и отнюдь не в целях передачи удачи (ЮПИТЕР). Избавление от этих жидкостей должно рассматриваться в контексте удачного завершения чистки.
Цитата: shine от 06 ноября 2011, 12:50:27Итог- Ариман(оз. Тролли, не оз. Асмодей, тракт. Звезда Люцифера)
по итогу: надо бороться с физическим проявлением негатива. И использовать осязаемые методы. При этом используются помощники сравнительно более материальные (ТРОЛЛИ), нежели просто сомнительные сделки по "продаже души". И все действия должны рассматриваться в контексте тайных предательств ближнего.
Таким образом, суммарно моя трактовка такова. Либо выбираете 2 разных обряда и осуществляете оба, либо все действа объединяете в одно.
Необходим либо бесовский призыв, либо контакт с покойниками. При этом обряд должен предусматривать сцеживание крови человека в чашу с водой. Так, чтобы получился переносимый объем. Затем этот сосуд с водой должен либо передаваться кому-то, либо уничтожаться без остатка. Либо  удаляться оттуда, где дует ветер. Видимо намек на то, что надо закопать.

Опять же, надо покопаться в поисках таких обрядов с подобной спецификой. Ну так на вскидку, переброс на кровь... Сцеживают кровь в воду, отдельно в вино. вино спаивают, воду хоронят... Короче, обряды в таком духе.
Птица завтрашнего дня не ждёт, пока ты дашь дупля !

veda

Задала Теням вопрос про действие одного нового амулета :

Дочери человеческие - Жертва искушения - Жестокость Марса - Суд Сатаны

Такое впечатление, что он (тот амулет) будет конфликтовать с другими силами (точнее конфликт эгрегоров может быть). Идет как несовместимость - нужно использовать либо одно, либо другое.

Как вы считаете, коллеги-теневеды ?

Вам садо-мазо? Ну садитесь, мажьтесь.

Liel Reiter

Цитата: shine от 06 ноября 2011, 12:50:27изобретатели злого(оз. Обжорство, не оз. Козел отпущения, тракт. Агриппа)
Сначала работайте с бесами - снимете порчи.

Цитата: shine от 06 ноября 2011, 12:50:27святой грааль(оз. Ленность, не оз. Гнев, тракт Экзорцизм)
Потом водой снимайте порчи-привязки. (как я поняла застарелый приворот лёг порчей). Только не агрессивными способами, а то человеку и там будет не сладко.

Цитата: shine от 06 ноября 2011, 12:50:27арсенал чародея(оз. 4 ветра, не оз. Символ юпитера, тракт. Трава анжелика)
А тут вам показывают, что у вас и так все способы под рукой (все показали уже), всё на виду.  4 ветра в данном случае вижу как некую насмешку аркана: "посмотрите у себя под носом! вся на виду!"
Работайте с Силам, через которые всегда работаете. Не с пощью личной силы (Юпитер), а с помощью эгрегора (Анжелика).

Цитата: shine от 06 ноября 2011, 12:50:27Итог- Ариман(оз. Тролли, не оз. Асмодей, тракт. Звезда Люцифера)
Тяжело будет идти чистка, но в итоге получится!  Звезду буквально вижу как "расставание с любовником, разрыв отношений", т.е. рвётся связь Ариман-Звезда. Также ясно видно по карте НЕ означает - Асмодей  (человек, использующий женщину в своих целях) - не будет больше такого использования.

Цитата: veda от 06 ноября 2011, 12:59:40арсенал чародея(оз. 4 ветра, не оз. Символ юпитера, тракт. Трава анжелика)

Сложно снять все будет, работать много надо, а сил уже нет у человека. Возможно и силы ХЭ мешают...

veda, а где тут силы ХЭ?

lucia, Вы кровь на Граалю определили?


Цитата: veda от 06 ноября 2011, 13:46:58действие одного нового амулета :

Дочери человеческие - Жертва искушения - Жестокость Марса - Суд Сатаны

Под Судом Сатаны вы имели ввиду Страшный Суд?
Амулет явно действует  не "как должен действовать Амулет".
Собьет с пути, "ввергнет в искушение" плюс ко всему прочему носителю Амулета ещё и по голове не слабо дадут за ношение. И поделом дадут!

Тут уж Вам виднее, возможно это и конфликт эгрегоров будет. Но точного указания этого в раскладе нет. Вы ведь спросили про действие амулета, а не "как Силы отнесутся к такому Амулету".

Тут или Амулет не верно сделан, или конкретно определённому человеку он не подходит.

Lucia

Цитата: Katy от 06 ноября 2011, 14:04:53lucia, Вы кровь на Граалю определили?
Грааль - чаша с кровью. Также эта карта может обозначать вместилище любой жидкости.
Цитата: veda от 06 ноября 2011, 13:46:58действие одного нового амулета :

Дочери человеческие - Жертва искушения - Жестокость Марса - Суд Сатаны
человека укрывают и оберегают. Однако эта защита нацелена на получение того, к чему сам человек и стремится. Причем человек в своем пути становится очень целеустремленным, буквально с несгибаемой волей. Плюс ко всему действие амулета направлено и на то, чтобы человек был авторитетом в обществе, к его мнению бы прислушивались и уважали.
Птица завтрашнего дня не ждёт, пока ты дашь дупля !

veda

Katy :
Цитироватьveda, а где тут силы ХЭ?
Анжелика + Грааль.
ЦитироватьСобъёт с пути, "ввергнет в искушение" плюс ко всему прочему носителю Амулета ещё и по голове не слабо дадут за ношение. И поделом дадут
Тут уж Вам виднее, возможно это и конфликт эгрегоров будет. Но точного указания этого в раскладе нет. Вы ведь спросили про действие амулета, а не "как Силы отнесутся к такому Амулету".

Тут или Амулет не верно сделан, или конкретно определённому человеку он не подходит.
Амулет не для меня, а для одного человека, который верит в ХЭ, а амулет языческий. Так что тут вернее, что человеку этот амулет просто не подходит.



lucia
Цитироватьчеловека укрывают и оберегают. Однако эта защита нацелена на получение того, к чему сам человек и стремится. Причем человек в своем пути становится очень целеустремленным, буквально с несгибаемой волей. Плюс ко всему действие амулета направлено и на то, чтобы человек был авторитетом в обществе, к его мнению бы прислушивались и уважали
На человеке защита через ХЭ есть, вот решила еще и языческую еще....
Для авторитета и власти и создавался амулет, вы правы)))
Вам садо-мазо? Ну садитесь, мажьтесь.

Liel Reiter

Цитата: veda от 06 ноября 2011, 14:29:38Анжелика + Грааль.
Так Анжелика и Грааль в разных связках находятся......

Наши мнения с lucia на счёт Амулета разошлись))

🡱 🡳 Top.Mail.Ru
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status