Черная магия и Руны

Ведьмин приворот ("Шёл поп до церкви...")

HelgaHelga

  • ***
  • 168
  • 138
Re: Ведьмин приворот ("Шёл поп до церкви...")
« Ответ #60 : 06 Март 2014, 10:21:16 »
Из личного опыта: это не приворот, а скорее вызов. Как вызов работает очень хорошо и иммунитета к нему долго не возникает.

Marylin

  • *
  • 32
  • 0
Re: Ведьмин приворот ("Шёл поп до церкви...")
« Ответ #61 : 09 Март 2014, 01:10:53 »
И все-таки, это вызов,приворот или оморочка? Все говорят по разному. От вызова толку то,ну позвонит и что? и все.

DIA DIA

  • *****
  • 833
  • 243
  • и как бы ни было-РАЗМЕРЕННЫМ ШАГОМ СТУПАЕТ ЛЕГИОН
Re: Ведьмин приворот ("Шёл поп до церкви...")
« Ответ #62 : 09 Март 2014, 14:54:13 »
И все-таки, это вызов,приворот или оморочка? Все говорят по разному. От вызова толку то,ну позвонит и что? и все.
уж поверьте, от вызова толк всегда есть.раз появился-действуйте дальше.опой, окорм, приворот....

Marylin

  • *
  • 32
  • 0
Re: Ведьмин приворот ("Шёл поп до церкви...")
« Ответ #63 : 14 Март 2014, 14:34:04 »
уж поверьте, от вызова толк всегда есть.раз появился-действуйте дальше.опой, окорм, приворот....
В моем случае это нереально,и вызов дальше смски не дойдет (расстояние огромное). Поэтому мне важно, что именно это, оморочка или вызов.. :-\

sole

  • ****
  • 379
  • 182
  • non nuocere o nuocere furbo
Re: Ведьмин приворот ("Шёл поп до церкви...")
« Ответ #64 : 14 Март 2014, 16:38:14 »
мой любимый вызов.именно вызов,по крайней мере у меня. как дождь,ветер закрутит, читаю тут же на нужных мне. перед аминь добавляю-- ко мне с любовью приведите, если нужен полюбовно. даж для деловых контактов исп,ток уж без этих слов. даже как вызов,получить ласковою смс или звонок приятно.

krystyko

  • *
  • 13
  • 0
  • у каждого свои Боги
Re: Ведьмин приворот ("Шёл поп до церкви...")
« Ответ #65 : 04 Апрель 2014, 17:01:05 »
Работает прекрасно как 12 лет назад. Так и сейчас. Откуп монеты .
все мы "кролики" - сами для себя

Fimma

  • *
  • 1
  • 0
Re: Ведьмин приворот ("Шёл поп до церкви...")
« Ответ #66 : 04 Апрель 2014, 20:57:55 »
Вы говорите, что обязательно нужен откуп. Как его делать? Что включает в себя это понятие?

Zemnaya

  • ****
  • 463
  • 25
Re: Ведьмин приворот ("Шёл поп до церкви...")
« Ответ #67 : 04 Апрель 2014, 21:58:10 »
Вы говорите, что обязательно нужен откуп. Как его делать? Что включает в себя это понятие?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,120.0.html
Ведьма! - Слышится в свисте ветра.
Ведьма! - Шепчет ручей лесной.
Ведьма! - Как же прекрасно это:
Знать свои силы и быть собой

vampire barbie

  • **
  • 58
  • 0
  • я за ним одним, я к нему одному...
Re: Ведьмин приворот ("Шёл поп до церкви...")
« Ответ #68 : 04 Апрель 2014, 22:58:21 »
скажите,если читать в окно,можно ли и сразу откуп сделать,монеты в окно кинуть? или все же лучше на перекресток?
ведьма-это обиженная фея :)

Re: Ведьмин приворот ("Шёл поп до церкви...")
« Ответ #69 : 05 Апрель 2014, 18:15:48 »
У меня сработал как вызов,хорошо сработал))

WildOrhidea

  • *****
  • 2170
  • 3089
Re: Ведьмин приворот ("Шёл поп до церкви...")
« Ответ #70 : 06 Апрель 2014, 18:16:58 »
скажите,если читать в окно,можно ли и сразу откуп сделать,монеты в окно кинуть? или все же лучше на перекресток?
На перекрёсток.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Re: Ведьмин приворот ("Шёл поп до церкви...")
« Ответ #71 : 14 Апрель 2014, 11:45:29 »
:)) А надо мной крепко пошутили недавно. Такой чудный ветер был, что начитала днем, еще и откуп отнести не успела - совершенно удивительным образом у меня исчезает из кошелька очень крупная бумажка:(((( Огорчилась и вообще ничего на перекресток не понесла. Кстати, вызов сработал, даже с некоторыми элементами присушки... В 3 дня сработал...

Marusia

  • **
  • 91
  • 33
Re: Ведьмин приворот ("Шёл поп до церкви...")
« Ответ #72 : 16 Апрель 2014, 17:25:22 »
Срабатывает как вызов. при чем заметила, что после него объект объявляется несколько раз (а не один, как обычно после вызовов).
откупы тоже не делаю. хотя, наверное, нужно было бы..

Re: Ведьмин приворот ("Шёл поп до церкви...")
« Ответ #73 : 16 Апрель 2014, 18:55:48 »
Про откуп....
Во флудилке мельком видела про «...шел поп», прочитала, что срабатывает как вызов. Осваиваю только руны, от чертиков, бесов, ЧМ сильно далека. Вечером шла домой, на улице был шквалистый ветер. В голове мелькнула мысль про этот вызов, очень нужен один упертый мужчина. В темноте, под шквалистый ветер, на перекрестке вошла с телефона в интернет, нашла эту тему. Прочитала!!!!!!
Ночью лежу, проснулась от того, что по мне ходят два милых создания и хрюкают и просят чего-то. Поняла, что это чертики.  Утром вошла в телефон, начала читать  тему-нужен откуп. Сбегала днем.
Дочитала тему..... Откуп относиться либо до рассвета, либо «по темноте». Но ничего не стала переделывать.
Итог: на след. день в белом пальто (новое 2 раза одеваное!!!!) понесла литровое темное пиво Одину. Неведомым образом эта банка «с ног до головы» оказалась на моем пальто.
Я бегом в хим.чистку, глаза в пол, даже не могла сообразить, что сказать, почему я в 9-30 утра в пиве от плеч до сапог. За чистку 1800 руб. отдала. На работу опоздала. Целый день у меня все ломалось, валилось из рук. Вечером «по темноте» отнесла откуп. Больше с чертиками не хочу иметь дело, хотя милые :)

Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Mirain

  • *
  • 1
  • 0
Re: Ведьмин приворот ("Шёл поп до церкви...")
« Ответ #74 : 16 Апрель 2014, 23:57:45 »
работает....я новичок в черной магии,и вообще не особо сейчас просветлённый человек,но у меня все получилось с заговором "Шел поп по церкви..." :) правда сработал больше как вызов,с легким эффектом приворота,но вообщем для начала я очень довольна ;D

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status