Черная магия и Руны

Ведьмин приворот ("Шёл поп до церкви...")

Beiza

  • **
  • 61
  • 5
Re: Ведьмин приворот ("Шёл поп до церкви...")
« Ответ #45 : 28 Июнь 2013, 19:07:33 »
Уважаемые Практики. Скажите, а в данном обряде луна не важна? заранее благодарю за ответ.

irma vep

  • ****
  • 493
  • 207
Re: Ведьмин приворот ("Шёл поп до церкви...")
« Ответ #46 : 29 Июнь 2013, 02:13:33 »
Я читаю на любую луну при подходящей погоде. Работает как мощный вызов с продолжением банкета.

Лори

  • ***
  • 102
  • 14
  • Возможно, я была бы доброй, если бы знала — зачем.
Re: Ведьмин приворот ("Шёл поп до церкви...")
« Ответ #47 : 11 Июль 2013, 13:27:55 »
Я читаю на любую луну при подходящей погоде. Работает как мощный вызов с продолжением банкета.
тоже самое, как вызов и довольно быстрый, человек через 3 дня пиехал за 1000км причем для непонятных ему самому срочных дел))
Причем чех хуже погода тем результат лучше. Я и днем его делала.

Beiza

  • **
  • 61
  • 5
Re: Ведьмин приворот ("Шёл поп до церкви...")
« Ответ #48 : 06 Август 2013, 10:44:57 »
читала в  сильную грозу и ливень...не сработал никак :(

Killer Queen

  • ***
  • 203
  • 41
  • Не рискнешь сегодня - останешься ни с чем завтра.
Re: Ведьмин приворот ("Шёл поп до церкви...")
« Ответ #49 : 20 Сентябрь 2013, 20:14:35 »
Уважаемые Практики. Скажите, а в данном обряде луна не важна? заранее благодарю за ответ.
Для вызовов вообще не важна луна. Конечно, для эффекта стоит на растущей делать, но, сами понимаете, когда время не ждет, можно на любую. Приворот тут просто название. Для слабеньких кролей. Кстати, на сильного человека не работает. Хотя, скорее потому, что я одно слово перепутала :-\ попробую правильно-отпишусь.
– Мир дому сему, – небрежно бросила матушка. С этих слов ведьмы обычно начинают все свои знакомства. Крайне удачная фраза – она сразу заставляет людей задуматься, а что еще эта женщина может пожелать сему дому.
Услуг не оказываю

Re: Ведьмин приворот ("Шёл поп до церкви...")
« Ответ #50 : 01 Январь 2014, 20:15:00 »
Делала это приворот очень давно, сработал как вызов и в очень короткое время. После проведения обряда вернулась домой и тут же позвонил МЧ на которого делала. Сказал, что находится сейчас в другом городе, но собирается срочно приехать ко мне. Когда приехал сам не мог понять почему все бросил и захотел меня срочно увидеть.

level64

  • *
  • 18
  • 0
Re: Ведьмин приворот ("Шёл поп до церкви...")
« Ответ #51 : 31 Январь 2014, 20:33:15 »
Вызов действительно рабочий. Делала в начале этой недели, откуп (13 пятаков) бросала через левое плечо на перекрестке со словами "уплачено". Месяц я пыталась увидеть этого парня. И увидела в эту пятницу, мы даже взглядами поиграли)) Ритуал сработал, другого объяснения у меня нет, т.к. этот человек не появляется в таких местах и тем более с такими людьми)) Благодарна автору :)
Мы на палубу вышли красиво, присмотрелись, а палубы нет.

сима

  • **
  • 91
  • 10
Re: Ведьмин приворот ("Шёл поп до церкви...")
« Ответ #52 : 18 Февраль 2014, 18:53:29 »
уважаемые,  скажите  вместо  пяточков  можно  10  рублевыми откупиться железными? 

его  читать   надо  в открытое  окно , без  разницы  или  можно  по дороге  на перекресток ?


Лори

  • ***
  • 102
  • 14
  • Возможно, я была бы доброй, если бы знала — зачем.
Re: Ведьмин приворот ("Шёл поп до церкви...")
« Ответ #53 : 18 Февраль 2014, 20:59:39 »
уважаемые,  скажите  вместо  пяточков  можно  10  рублевыми откупиться железными? 
можно
его  читать   надо  в открытое  окно , без  разницы  или  можно  по дороге  на перекресток ?
главное плохая погода,можно и в окно

сима

  • **
  • 91
  • 10
Re: Ведьмин приворот ("Шёл поп до церкви...")
« Ответ #54 : 18 Февраль 2014, 22:02:40 »
я все сделала, но  как только  начала  читать  в  окно ,погода  резко  успокоилась,но  я  решила  уже  не останавливаться.  как это расценить  не знаю,  сразу  пошла   с откупом , по  дороге  меня  пыталась  остановить  патрульная  машина  полиции,они  меня  окликнули "девушка, все  в порядке?" , но  я  уверенно  шла ,не  смотря  не  на  что .  на  перекрестке, когда  уже  кинула  и  пошла  домой ,слышала  сзади  перешопт  ,может  люди  какие  где были ( в  парк  я ходила) ,  хотя  когда  к  перекрестку подходила ,ещё  посмотрела ,чтоб  не было никого.  не знаю .сработает  ли  теперь ,все было  странно.  как думает , девушки , были ли  это знаки .что  не  надо. и  через  сколько  времени  можно  попробовать  другой вызов?

Nerry

  • *****
  • 970
  • 394
  • Как причудливо тасуется колода!
Re: Ведьмин приворот ("Шёл поп до церкви...")
« Ответ #55 : 18 Февраль 2014, 22:38:37 »
я все сделала, но  как только  начала  читать  в  окно ,погода  резко  успокоилась,но  я  решила  уже  не останавливаться.  как это расценить  не знаю,  сразу  пошла   с откупом , по  дороге  меня  пыталась  остановить  патрульная  машина  полиции,они  меня  окликнули "девушка, все  в порядке?" , но  я  уверенно  шла ,не  смотря  не  на  что .  на  перекрестке, когда  уже  кинула  и  пошла  домой ,слышала  сзади  перешопт  ,может  люди  какие  где были ( в  парк  я ходила) ,  хотя  когда  к  перекрестку подходила ,ещё  посмотрела ,чтоб  не было никого.  не знаю .сработает  ли  теперь ,все было  странно.  как думает , девушки , были ли  это знаки .что  не  надо. и  через  сколько  времени  можно  попробовать  другой вызов?
и вдобавок еще здесь все рассказали...
Знание приходит тогда, когда мы в состоянии его понять и принять

Killer Queen

  • ***
  • 203
  • 41
  • Не рискнешь сегодня - останешься ни с чем завтра.
Re: Ведьмин приворот ("Шёл поп до церкви...")
« Ответ #56 : 18 Февраль 2014, 23:10:47 »
можно  10  рублевыми откупиться железными? 
его  читать   надо  в открытое  окно , без  разницы  или  можно  по дороге  на перекресток ?
Я всегда ношу белые монеты - 5 копеек, 5 рублей. тут уже верно было подмечено, что главное - плохая погода. Я использую очень часто, даже когда еду куда-то.
и вдобавок еще здесь все рассказали...
ув. Nerry права. Сколько писали, что об обряде рассказывать не стоит. Практики здесь учились на своих ошибках и описали их в темах для новичков. Так же, в тех же темах, есть подобные случаи. Защита на вашем объекте, а может и сами себя накручиваете. Сделайте диагностику и узнаете. Какая же ведьма/колдун и пр. будет рассказывать об обряде. С уважением.
– Мир дому сему, – небрежно бросила матушка. С этих слов ведьмы обычно начинают все свои знакомства. Крайне удачная фраза – она сразу заставляет людей задуматься, а что еще эта женщина может пожелать сему дому.
Услуг не оказываю

сима

  • **
  • 91
  • 10
Re: Ведьмин приворот ("Шёл поп до церкви...")
« Ответ #57 : 19 Февраль 2014, 09:47:42 »
благодарю тех,кто  как -то среагировал  а  мои  сообщения  и  что-то  ответил.  конечно  ,моя  неопытность  дает  о себе  знать  во  всем.  но  я  внимаю  каждому  вашему слову и делаю  выводы  на будущее. 

ну  а  по  моему  случаю в данной  теме ,отпишу  последнее .  несмотря  на  все  мои  "недоразумения"  и  явные "косяки"  все  получилось  более  или  менее.  вызываемый  человек  позвонил  мне  уже  с  утра  ближе  к обеду ,хотя  до этого игнорир  и  не  вспоминал  неделями.  спрашивал ,все  ли  у  меня  в  порядке.  на  мой  вопрос ,что  у  меня должно  быть  не  в  порядке,сказал , что  я  всю  ночь  ему  снилась  и  его  это мучало ,он  не  мог  спать , говорит  в груди была  тяжесть ,а  на  шее он  ощущал  явное  легкое удушье,  прям  как будет о кто-то  его  слегка душил,  весь  измаялся, вставал  открывал  все окна  в  квартире ,но легче  не  становилось. хотел позвонить  прям  ночью , но  подумал  я сплю.  ложился, только  засыпал  я  ему  снилась ,но  говорит  странная, вся лохматая  и  агрессивная ,кидалась  на  него  и  царапала  до крови,кусала.  поэтому он  решил, что  у  меня  что-то стряслось  и  решил  набрать.  поговорили  не о чем.  встречу  не назначил ,а я бы  этого хотела. 

пока жду ,что дальше , чтоб  уж  сделать  выводы. была бы  благодарна,если бы  кто  из  опытных практиков  сказал .что  дальше  можно  ещё  сделать.

Лори

  • ***
  • 102
  • 14
  • Возможно, я была бы доброй, если бы знала — зачем.
Re: Ведьмин приворот ("Шёл поп до церкви...")
« Ответ #58 : 19 Февраль 2014, 21:31:12 »

что  дальше  можно  ещё  сделать.
другой вызов

Elf_a

  • *
  • 29
  • 1
Re: Ведьмин приворот ("Шёл поп до церкви...")
« Ответ #59 : 24 Февраль 2014, 13:17:47 »
пока жду ,что дальше , чтоб  уж  сделать  выводы. была бы  благодарна,если бы  кто  из  опытных практиков  сказал .что  дальше  можно  ещё  сделать.
если хотите дальше общения, а не одноразового звонка, то сделайте на него приворот бесовский. как раз сейчас прибыльная луна начнется. а после этого приворота, если сам не выйдет на контакт и вызов уже можно. а так, если у него к вам нет ничего, то его и вызовами долбить толку нет. ну позвонит, общение ни о чем и дальше опять пропал...
я бы вам посоветовала приворот черный сват. он как раз с элементами вызова и многие объекты уже в процессе 7ми дней появляются сами

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status