Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Главное меню

Изгоняющий Крест

Автор Alinka1205, 07 декабря 2009, 12:53:34

« назад - далее »

Lorena

Цитата: Asya от 13 января 2010, 15:32:54
Изгоняющий крест работает всегда.
А вот можно ли им воспользоваться, чтобы вышвырнуть человека из города? Подскажите увадаемые рунологи.
Чтобы быть злой, надо сначала стать доброй, иначе будешь просто мерзкой.

Banshi

Цитата: Lorena от 13 января 2010, 22:27:15
А вот можно ли им воспользоваться, чтобы вышвырнуть человека из города? Подскажите увадаемые рунологи.
Думаю, можно. У меня применение "Изгоняющего креста" на сестру мужа привело к тому, что она уехала за границу.

луанга

лучше наносить на фото?
и как будет действовать, если нужно "придавить"? Немного позже обязательно отработаю эту даму по полной программе, а сейчас нужно ее лишить возможности мне самой вредить. Может быть есть более жесткий метод? Но именно рунический
знать точно, можно только после....

milla

А Возможен ли такой вариант, например мне нужно что бы человека выгнали из того места где он сейчас находится/живет.Есть фото человека, доступа к месту нет.

Banshi

Цитата: milla от 15 января 2010, 15:05:01
А Возможен ли такой вариант, например мне нужно что бы человека выгнали из того места где он сейчас находится/живет.Есть фото человека, доступа к месту нет.
Фото достаточно. Просто при нанесении рун чётко сформулируйте своё намерение.

Vasilisa

Цитата: Banshi от 15 января 2010, 15:08:29
Фото достаточно. Просто при нанесении рун чётко сформулируйте своё намерение.
Присоединяюсь . Вы не могли бы мне в формулировкой помоч ? Я боюсь напортичить и прогнать челю вообще. Мне тоже нужно , что бы его выгнали из определенного места. Но как оговорить не знаю  ??? И ещё вопрос может лучше на карту нанести этого места ? Или все таки на фото ? Что то я совмем заморочилась с этим крестом.

Merlis

Vasilisa, скажу про себя. Насколько я поняла, как раз Крест - это первое, что я получила наглядным результатом от работы с рунами. Разсорки - все по нулям, по всей видимости проблема такая же - не могу отстраниться, как и Вы, потому как очень за живое задевает :-)
Про Крест. Должна была на этой неделе появиться в офисе одна особа, весьма нежелательная для меня. Вышла и просто на косячок двери черным маркером Крест, проговорила, что мол для такой-то такой-то все пути сюда закрыты, именем Одина да будет так... Еще зажигалкой по знаку провела для активации - говорят, что у многих хорошо срабатывает.
Если у вас фото есть, то это же еще лучше. Наносите, потом проговариваете, ну или одновременно. Для тебя путь такой-то закрыт туда-то и туда-то на такой-то срок, к примеру. Ну а дальше сжигаете или оставляете - как привыкли

Василиса, глядите, скажите так - чтоб пути не  было, пока я не отменю свое решение! Ме вааще формулировка нравится - Торрсон скорее всего - эта фрмула летит через вселенную и преобразует мир пов воле моей!

Волк

Цитата: Merlis от 16 января 2010, 06:06:05
Василиса, глядите, скажите так - чтоб пути не  было, пока я не отменю свое решение! Ме вааще формулировка нравится - Торрсон скорее всего - эта фрмула летит через вселенную и преобразует мир пов воле моей!
Мир без сожалений уничтожает тех кто пытается его изменить. ;) Вернитесь на землю.
А Ваше решение сможет отменить любой маг средней руки или крепкая деревенская бабка...
Скромнее надо быть в помыслах своих :)
Think Different

Furia

я применила заговор степановой:
"как я КРЕСТ сей начертила,
на то была моя сила,
так я и с <имя врага> совладаю,
пусть тресет его и кидает,
пока его след из этого места (дома, города, квартиры, офиса)
не истает.
Во имя Владычицы и Властелина! (это викканская формулировка, можете заменить на нравящуюся вам)
Именно!"

Mustang

Цитата: Bolk от 12 января 2010, 23:15:39
При применении креста уходит более слабый.

Подскажите пожалуйста, если не хочется рисковать, то каким образом можно предварительно ослабить врага?
Я не маг, я только учусь... Но РУНЫ помогают нам творить чудеса!

Волк

Цитата: Mustang от 04 февраля 2010, 23:20:27
Подскажите пожалуйста, если не хочется рисковать, то каким образом можно предварительно ослабить врага?
Если это вопрос связанный с любовным треугольником, то воздействовать лучше на женщину а не на соперника. И крест тут не нужен.
Think Different

Mustang

Нет. Вопрос связан с коллегой по работе, которая часто докладывает начальству, причем извращая факты. К тому же покоя от неё нет практически всему коллективу. А недавно наши дорожки "пересеклись" и обычными методами мне не победить.
Я не маг, я только учусь... Но РУНЫ помогают нам творить чудеса!

Amira

в плане обмена опытом: как-то разозлилась на соседей....квартиросъемщики...достали...я не ханжа, далеко, сама погулять люблю, но всему есть предел...короче, пару разговоров и итог - Лагуз : Изгоняющий крест = вчерк съехали :)
Даже когда ты утратишь свои крылья - ты сможешь вернуть их, если только пожелаешь...

Mustang

Лагуз дополнительно? Она усилит мои действия? Вопрос в том, что если при применении креста уходит тот кто слабее, то не где гарантия, что вместо врага не уйду я?
Я не маг, я только учусь... Но РУНЫ помогают нам творить чудеса!

exe

Amira,  а на что вы наносили лагус+изг. крест?
как оговаривали?
просто у меня аналогичная проблема
достали - это не то слово

заранее благодарю за пояснения

🡱 🡳
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status