Черная магия и Руны

Повышение доходов

kalipso

  • *
  • 15
  • 2
Re: Повышение доходов
« Ответ #60 : 27 Сентябрь 2012, 20:05:24 »
Сделала сегодня 2 става, привлечение клиентов и повышение доходов...такого эффекта не давало даже солнышко)) Вместо финансов активное внимание мужчин, ооочень активное.
постоянные встречи со знакомыми и незнакомыми, куча комплиментов, предложения подвезти, познакомится и т.д....но ничего из сферы доходов!
Пишу в этой теме, так как думаю что такой результат от става на повышение доходов, т.к. в нём есть Феху, другого объяснения не вижу.
Просто как магнит какой то сегодня, только не для денег, а для мужчин(((( 
А может так  и от става на привлечение клиентов от Монтаны...но в том ставе, на мой взгляд, нет ничего что могло бы так отразиться, не знаю в общем. 

Snezhka

  • *****
  • 1839
  • 579
Re: Повышение доходов
« Ответ #61 : 06 Январь 2013, 18:19:01 »
Хочу поделиться результатом действия формулы "Выигрыш в лотерею"  Эваз,Перт,Феху,Вуньо. Пользуйтесь, проверено.

Отпишусь по результату этой формулы. Лотерейный билет был куплен неделю назад, розыгрыш должен состояться сегодня. Вчера вечером нанесла данную формулу карандашом на билет, при этом сама сочинила вису. Утром в окнце розыгрыша узнала,что действительно билет выиграл, но.....не джек-пот)))) выигрышными были несколько позиций  и общая сумму составила около 15 грн. Мелочь конечно, но все-таки приятно, по крайней мере 2 стоимости билета можно сказать отбито))) Поэтому формула рабочая, это точно. В следующий раз обязательно попробую заранее изготовить амулет или может на себя нанести, а потом билет покупать. Буду еще тестировать.
Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

Re: Повышение доходов
« Ответ #62 : 26 Январь 2013, 12:41:05 »
Отпишусь об использовании формулы "Реализация планов, проектов" от Ув. Runava и Velya. Оговаривала просто "Пусть я получу такую то сумму денег в такой то период времени, без вреда....." срабатывает четко по времени и сумме. Делала уже несколько раз, причем один раз запросила большую сумму за 5 дней и исполнилось.

evilina

  • *****
  • 778
  • 323
Re: Повышение доходов
« Ответ #63 : 29 Март 2013, 16:46:58 »
Вот уже не знаю куда написать!
Формулу взяла отсюда, из этой ветки
Феху-Манназ-Беркано-Соуло


Положила одному человеку в кошелек, где лежат деньги. Через какое-то время (до месяца) продалась недвижимость, которая уже года 2-3 не продавалась.
Вот уж совпадение или нет, но деньги пришли и безопасным путем!

PS формулы на продажу недвижимости не помогали

Monochrome_heart

  • *
  • 10
  • 2
  • angel in disguise you save my soul...
Re: Повышение доходов
« Ответ #64 : 24 Апрель 2013, 19:48:15 »
выиграть в лотерею - Эвас Перто Феху - у меня не сработала ни разу
я тоже делала 3 раза и не сработало...
«Ничто не вечно, всё проходит» — как оказалось на практике, вечно как раз Ничто, в котором и проходит «жизнь»....

Re: Повышение доходов
« Ответ #65 : 04 Май 2013, 23:14:49 »
Не парьтесь. Сколько дадут столько и отнимут. Для того что-бы один стал богатым - другой должен стать бедным. И эти цепочки тянуться уже столетиями. Возможно что Вы от рождения в цепочке бедных. ;D
Жертва - это удача другого человека (людей) отобранная в Вашу пользу. Собственно, это и есть магия, а не привороты-завороты.
Здравствуйте Волк! Меня очень интересует этот вопрос, не ужели ничего нельзя поделать с этими так называемыми цепочками?  :( Из ваших слов это звучит как приговор :'( Ведь есть люди которые с рождения жили в бедности, но потом выиграли лотерею или удачно женились и зажили припеваючи, причем далеко не заслужено! А тут трудишься, стараешься выбиваешься из сил, и вот когда вроде-бы цель уже близка что-то обязательно происходит, все рушится и приходится начинать сначала, и так всю жизнь :-[ Вот недавно сделала обряд на удачу, действительно дня три везло! Всегда летаю эконом-классом, а тут электронный билет по ошибке обменяли на бизнес-класс, да и вообще вся поездка удалась, не было ни одного не приятного момента! Но потом столько неприятностей посыпалось, что все мои удачи с лихвой покрыли неудачи! :'( Может надо духов каких-нибудь задобрить, жертву какую-нибудь принести? Ну должен же быть выход из этого порочного круга?  :-\ Пожалуйста, не оставьте мой вопрос без ответа, для меня это очень важно, уже так устала что порой жить не хочется :'( :'( :'(

Kotey

  • *****
  • 3235
  • 3817
Re: Повышение доходов
« Ответ #66 : 04 Май 2013, 23:17:30 »
Здравствуйте Волк!
Пользователь почти 2 года на форуме не был, это можно увидеть, просмотрев его профиль.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Повышение доходов
« Ответ #67 : 04 Май 2013, 23:23:14 »
Пользователь почти 2 года на форуме не был, это можно увидеть, просмотрев его профиль.
Очень жаль :'( :'( но может он заходит как гость? Ведь для просмотра форума не обязательно производить вход :-\

ZaZaZu

  • *****
  • 1140
  • 1254
Re: Повышение доходов
« Ответ #68 : 05 Май 2013, 03:10:41 »
Очень жаль :'( :'( но может он заходит как гость? Ведь для просмотра форума не обязательно производить вход :-\
Зачем Вам именно Волк? На форуме много других рунологов, посмотрите раздел личные наработки https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,129.0.html, выберете себе чистку

Re: Повышение доходов
« Ответ #69 : 05 Май 2013, 21:07:26 »
PS формулы на продажу недвижимости не помогали

Возможно, формула Феху-Манназ-Беркано-Соуло стала катализатором в комплексе.

Re: Повышение доходов
« Ответ #70 : 13 Май 2013, 20:04:43 »
Очень понравился став "Денежная лягушка" от ув. Berserker. Деньги пришли через  3 дня, заработала довольно приличную сумму, быстро и неожиданно. Рекомендую.

innocchka

  • *
  • 44
  • 12
Re: Повышение доходов
« Ответ #71 : 08 Июнь 2013, 21:08:15 »
Здравствуйте! Решила поделиться с вами использованием става быстрые деньги от Сэма. Нанесла утром, пошли на улицу с ребенком, ребенок рубль нашел( для меня это вообще удивление, потому что я не везунчик и со мной такого не случалось) , потом пришла клиентка за своим товаром и дополнительно купала на 500 р, и буквально через час у меня пропало товара на 500 рублей, легко пришло, легко ушло? Буду пробовать завтра ..Ведь привалило все таки..

ZaZaZu

  • *****
  • 1140
  • 1254
Re: Повышение доходов
« Ответ #72 : 09 Июнь 2013, 13:13:12 »
потом пришла клиентка за своим товаром и дополнительно купала на 500 р, и буквально через час у меня пропало товара на 500 рублей, легко пришло, легко ушло?
Судя по всему Вам нужно чистить денежный канал

innocchka

  • *
  • 44
  • 12
Re: Повышение доходов
« Ответ #73 : 09 Июнь 2013, 16:47:04 »
Сегодня я повторила рунную формулу, от Сэма быстрые деньги, но теперь я оговорила четко нужную сумму, 10000р , где то через часа два мне приходит смс-ка , на вашей карте кредитной увеличился лимит на 10000р, я в шоке, слов нету, спасибо огромное Сэму за такие действенные формулы,завтра испробую другую,вчера отблагодарила принесла в жертву пиво, сегодня тоже так сделаю, не верила никогда что такое в природе существует, я пока без слов...

Re: Повышение доходов
« Ответ #74 : 18 Август 2013, 22:56:21 »
Не так давно делал формулу Эваз-Перт-Феху ,после подношения диагностика показала все автомобиль твой. И вот розыгрыш-нет,не мой). И на вопрос,почему нет, пп Лагуз,пп Ансуз, Кеназ. Полная смена плюса на минус.
Библия-не билет на небеса в Рай,
Библия-это сборник добрых советов,
Живи люди по которым,
И Рай был бы на земле.  ©

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status