Черная магия и Руны

Шахтер-1 чистка автор Bagirka

777azornik

  • ***
  • 120
  • 10
Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #690 : 04 Октябрь 2017, 15:37:54 »
Ув. Практики, помогите разобраться с шахтерами, видел их три, к сожалению здесь нет второго и третьего, но я видел с ансузом и во втором морок на прикрытие или в третьем, совсем запутался, какой то из них от родовухи... Что есть что?

Eni

  • ****
  • 253
  • 63
Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #691 : 04 Октябрь 2017, 15:59:01 »
А прикорм-что это?
Окорм, еда, на которую наведена негативная программа, которую вы впоследствии съели.

Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #692 : 06 Октябрь 2017, 14:27:09 »
Добрый день! а можно ли так , рисовать в точности у меня не получится. распечатала , и свою кровь в центр става , оговорила , и под подушку , ночь спала , сны не запомнились, единственное что помню , это что снится жена нынешнего руководителя , у них меньше месяца назад родился сын, и во сне будто говорят что сын сильно похож на маму свою. Вообще не поняла это. С ними знакома меньше года , жену руководителя видела 2 раза в жизни. Еще такой  момент: При оговаривании става "заковыряло" в низу живота (по женской части ) прямо ощутила. Вчера был первый день. Правильно ли я сделала ? ведь я не рисовала сама став

777azornik

  • ***
  • 120
  • 10
Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #693 : 08 Октябрь 2017, 14:35:40 »
Добрый день! а можно ли так , рисовать в точности у меня не получится. распечатала , и свою кровь в центр става , оговорила , и под подушку , ночь спала , сны не запомнились, единственное что помню , это что снится жена нынешнего руководителя , у них меньше месяца назад родился сын, и во сне будто говорят что сын сильно похож на маму свою. Вообще не поняла это. С ними знакома меньше года , жену руководителя видела 2 раза в жизни. Еще такой  момент: При оговаривании става "заковыряло" в низу живота (по женской части ) прямо ощутила. Вчера был первый день. Правильно ли я сделала ? ведь я не рисовала сама став
Сама автор писала, "можно распечатать и обвести, можно даже просто визуалировать если сил хватает" . для снов есть другая ветка на форуме "сны во время чисток" (возможно просто негатив шёл от начальника) . то что сны снятся незапоминающиеся, а Вы в договор вносили этот пункт? Если нет, можете поставить дополнительный став , заказать сон. У меня под этой чисткой всегда снятся информативные, детальные сны. А на счёт болей по женский, возможно сама чистка так проходит, а может всковырнула что-то ... На этот счёт тоже есть тема на форуме : симптомы во время чисток. А вообще диагностику делали? Подходит ли Вам эта чистка, как будет работать... Вместе с этим ставом автор советует ставить "ветер исцеления 2" для облегчения симптомов по физике. С уважением.

cath.sal

  • **
  • 53
  • 13
  • Век живи, век учись...
Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #694 : 10 Октябрь 2017, 14:31:40 »
Всем здравствуйте! Поставила я на себя на левую ногу ( на левой ноге или на левой руке руны лучше всего срабатывают) ТШ два дня назад. До вчерашнего дня было все хорошо, настроение было замечательное, а потом меня как начало клинить! Ноги сводило, рука левая онемела, между лопаток зуд был, поясница дико болела, голова. Как и писалось раннее на ветке, долго уснуть не могла, первая ночь была без снов. Сегодня ночью мне такой сон приснился, будто я была в какой-то бывшей психбольнице, со мной был мужик какой-то здоровый, его жена, их дочка толстая девица, я и мой мч. Расположились мы в этом доме, он грязный был, пыльный, но мы как будто для себя убрали комнаты и там остановились. И вдруг по дому начала ползать какая-то хрень, что-то между хорьком и крысой, мы их ловили и кидали в комнату, на которой было написано «Пятница». В этой комнате была огромная собака ( больше на динго была похожа) и она их съедала. Потом как будто я пришла к себе в комнату помыться, напор воды был слабый, кое-как вымылась и пошла к мч спать. А он как будто болен был психически, у него глаза во сне дикие, бешеные были, улыбка какая-то кривая, вёл себя неадекватно. Во сне кричал, что ему больно спать. Ворочался, от боли кривился.
Вот такой сон приснился... Это получается на мне сущи какие-то были? Что на физе боли сильные, что во сне это ерунда...
Заранее благодарна за ответ!
- Послушай, - друзья говорят мне на ухо.
- Все будет отлично, не падай лишь духом!
- Все будет отлично, - киваю им сухо.
И падаю, падаю, падаю духом... (с) Т. Шубина

cath.sal

  • **
  • 53
  • 13
  • Век живи, век учись...
Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #695 : 12 Октябрь 2017, 23:49:07 »
Отчёт: прошла полностью чистку ШТ. Хочу сказать автору огромное спасибо! Чистка прошла на все 100%. Вычистила крадник, порчу на закрытие дорог, финансов, так ещё и всковырнула застарелый негатив, который наводили на меня и на мою мать бывшая одноклассница с ее матерью :o В жизни бы не подумала на них, я в шоке... Информация 100%, чистка постоянно диагностировалась под наблюдением сильного мага... Хочу сказать, что ШТ реально термоядерная вещь, колбасило меня очень жестко, по всем фронтам!
- Послушай, - друзья говорят мне на ухо.
- Все будет отлично, не падай лишь духом!
- Все будет отлично, - киваю им сухо.
И падаю, падаю, падаю духом... (с) Т. Шубина

Агния90

  • *****
  • 1447
  • 40
Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #696 : 13 Октябрь 2017, 05:21:49 »
Вообщем,чистка помогла мне,была порча на личную жизнь,на здоровье,колбасило прям очень сильно,я уже писала,посмотрела рунами,я чистая :Dдо этого чистилась ромашкой и еще одним ставом от сэма,не помню уже назщвание,не дочистили меня,а вот эта чистка помогла!Но я по лени не ставила как советовали ветер исцеления...И сейчас уменя жесткое обострение пошло,моих болячек по жкт,аж к врачу обращалась,интересно сейчас не поздно ставить на себя став ветер исцеления?или надо уже другие ставы?

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #697 : 13 Октябрь 2017, 06:09:47 »
Вообщем,чистка помогла мне,была порча на личную жизнь,на здоровье,колбасило прям очень сильно,я уже писала,посмотрела рунами,я чистая :D до этого чистилась ромашкой и еще одним ставом от сэма,не помню уже назщвание,не дочистили меня,а вот эта чистка помогла!Но я по лени не ставила как советовали ветер исцеления...И сейчас уменя жесткое обострение пошло,моих болячек по жкт,аж к врачу обращалась,интересно сейчас не поздно ставить на себя став ветер исцеления?или надо уже другие ставы?
если вы не поленитись и прочитаете ветку ВИ-2 то обнаружите, что его можно применять до, вовремя и после чисток, а также из этой серии став Регенератор ;)

Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #698 : 18 Октябрь 2017, 09:48:16 »
Добрый день!
Отчитаюсь и я. Ставила Шахтер ровно месяц назад, держала 4 дня, думала не выдержу. Жутко болела голова, все время как в тумане, ломило переносицу, был гул в ушах и болела челюсть. Одновременно ставила Ветер исцеления-2, но тем не менее чистка была жесткой. После того, как я его деактивизировала став как будто заново на свет родилась. Вчера поставила снова, так как меня очень сильно начало корежить, просто рассыпаться на глазах стала, полезли волосы, постоянная боль в голове. чувство недомогания появилось - снова воздействие вражины. Действует став не так жестко как в первый раз, но вот сон приснился аховый, снился бывший муж и его сожительница, как будто я весь сон за ним бегала, а он от меня пытался уйти, всячески отговаривался. А его сожительница сначала смеялась надо мной потом пыталась подружиться. Хотя мы с мужем развелись 3 года назад и в принципе он ко мне не лезет и я к нему тоже не лезу. Но судя по сну воздействие именно от них...

Eni

  • ****
  • 253
  • 63
Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #699 : 18 Октябрь 2017, 13:33:04 »
Добрый день!
Отчитаюсь и я. Ставила Шахтер ровно месяц назад, держала 4 дня, думала не выдержу. Жутко болела голова, все время как в тумане, ломило переносицу, был гул в ушах и болела челюсть. Одновременно ставила Ветер исцеления-2, но тем не менее чистка была жесткой. После того, как я его деактивизировала став как будто заново на свет родилась. Вчера поставила снова, так как меня очень сильно начало корежить, просто рассыпаться на глазах стала, полезли волосы, постоянная боль в голове. чувство недомогания появилось - снова воздействие вражины. Действует став не так жестко как в первый раз, но вот сон приснился аховый, снился бывший муж и его сожительница, как будто я весь сон за ним бегала, а он от меня пытался уйти, всячески отговаривался. А его сожительница сначала смеялась надо мной потом пыталась подружиться. Хотя мы с мужем развелись 3 года назад и в принципе он ко мне не лезет и я к нему тоже не лезу. Но судя по сну воздействие именно от них...
Я бы по вашему сну сказала, что вас развели. Привязки остались у вас с бывшим.

Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #700 : 20 Октябрь 2017, 07:06:17 »
Я бы по вашему сну сказала, что вас развели. Привязки остались у вас с бывшим.
Видимо так и есть, потому что на следующий день у меня началась жуткая тоска по бывшему, прям хоть вой. Я первая написала ему, он сказал, что у него все плохо и единственное почему он до сих пор держится - это дети. Весь день я тосковала по нему и переписывалась. Вчера утром проснулась как ни в чем не бывало, как будто его и не было. А сегодня утром написал он мне, а потом попросил позвонить. Сегодня 4-ый день как стоит Шахтер. Самочувствие нормальное, прилив сил я бы сказала.

Джеки

  • **
  • 55
  • 3
  • Лучший бой , это тот которого не было
Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #701 : 25 Октябрь 2017, 23:23:22 »
Видимо так и есть, потому что на следующий день у меня началась жуткая тоска по бывшему, прям хоть вой. Я первая написала ему, он сказал, что у него все плохо и единственное почему он до сих пор держится - это дети. Весь день я тосковала по нему и переписывалась. Вчера утром проснулась как ни в чем не бывало, как будто его и не было. А сегодня утром написал он мне, а потом попросил позвонить. Сегодня 4-ый день как стоит Шахтер. Самочувствие нормальное, прилив сил я бы сказала.
Тяга к бывшему под чисткой  , это почти всегда результат счистки разсорки на вас 

Марципан

  • **
  • 73
  • 11
  • прости меня, Господи. я ведаю, что творю.
Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #702 : 30 Октябрь 2017, 04:34:01 »
Хорошая чистка. Свежий негатив чистит очень быстро.
Находясь на открытой территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не сделает это- уничтожьте его!

Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #703 : 30 Октябрь 2017, 20:14:56 »
У меня руны на чистку квартиры слетаются, убрала хэ атрибутику, все равно не держит. Можно через себя чистить, на себя наносить с оговором подкладов?  У меня вражина на голову хэ, подозреваю и подклад оттуда же, год на эти танцы потратила, этой дряни как с гуся вода, возвращаюсь в руны и чм.

Helga8889

  • ***
  • 211
  • 8
Re: Шахтер-1 чистка автор Bagirka
« Ответ #704 : 22 Ноябрь 2017, 08:40:55 »
Добрый день. Подскажите пожалуйста.где Кеназ и Соулу на лучах?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status