Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Главное меню

Худое на осину свести

Автор Mystic, 13 августа 2013, 23:49:00

« назад - далее »

Mystic

 Свести худо на осину можно в день, что числом своим на двое не расходитсья, а тверд в числе своем. Вечерней порой когда солнышко узе зпаглояд делает да из наших очей вон устремляетсья.да иного мальник советом чествована будет, то всей час сумрочный подходят к осине. Берут небольшую мотань шерстяных ниток, надо к груди прижать, да опосля поцеловать, да сказать.
,,,помяни, да не лихом, а прочь сходи. Аминь".

и надобно обвязать вокруг ствола древа нить шерстяну,да через руки пускать и намоткой делать на древе обвяз,пока нить обвязом древа творит с левой на праву,то приговаривают.
,,,что худо на меня ведьмой кривицей сплеталось,то нитю сей шекрстяной  перебивалось,что худое колдуном зарекалось,то осине сей досталось,круг кругом переходилось,да назад худое воротилось,то окоянным древом видано,то самим иудой знаемо.Аминь,,,

когда нить израсходитсья,да вся на древо накинетсья,то узлом ее скрепить надобно и ход творить домой.сколько кругов намотано столько дневальных пор супостат что напуск сделал будет мучитсья.

PravedNIK

Так понимаю,откуп здесь не нужен?
Плюсик в репутации будет от Вас лучшей благодарностью.

Vanessa

"...да иного мальник советом чествована будет..."

Кто что понял из этих слов? Я ничего не поняла... :-\
А так переклад неплохим кажется.

Ruta_UA

Цитата: Vanessa от 16 августа 2013, 08:05:10
"...да иного мальник советом чествована будет..."

Кто что понял из этих слов? Я ничего не поняла... :-\
А так переклад неплохим кажется.

В час, когда солнце зашло, а иного (светила) мальник (или в значении немного или убыльный месяц) свет  виден будет.

Я так поняла.
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Makoh

Кто-то уже делал? Обряд рабочий?
Почувствуй нашу любовь.

Akkroba

Подумать только, что из-за какой-то вещи можно так уменьшиться и превратиться в ничто.

Akula

Цитата: Mystic от 13 августа 2013, 23:49:00числом своим на двое не расходитсья
Т.е нечётное число, так? и сколько раз обматать не важно? или всё таки нечёткое колличество раз?

Скрябина

на закате делать?, или можно ночью?

Марра

Цитата: Скрябина от 19 августа 2014, 07:04:24
на закате делать?, или можно ночью?
"Вечерней порой когда солнышко узе зпаглояд делает да из наших очей вон устремляетсья."
Глупец откладывает на завтра, ведьма сделает ночью.

Меченный 966

Делал данный обряд, совпадение или нет но примерно через три дня мою бабушку (не родную) увезли в больницу на длительный срок,готовилась к операции.Точно знаю что она практикует и точно знаю что ненавидит меня, воздействие на других колдующих отследить не было возможности
"Охота на ведьм" продолжается и в наше время! Если современные инквизиторы из трех букв, решат что ваши возможности перешли границы, из вас будут делать изгоя в обществе, против вас ополчат большое количество практиков, вы погрязнете в войне на многие годы! Не привлекайте к себе внимание

paloma_mas

Уважаемые практики,

кто-нибудь понял, как наматывать нить? Не очень понятно, как это "да через руки пускать и намоткой делать на древе обвяз,пока нить обвязом древа творит с левой на праву...", когда осина большая (тк дерево лучше чтобы крепкое было, на которое сводим)?

С уважением
С уважением.
Всегда ставлю плюс, когда позволяет лимит. Если лимит не позволяет, ставлю плюс на следующий день.

Vamp

Цитата: paloma_mas от 15 апреля 2021, 00:19:48
Уважаемые практики,

кто-нибудь понял, как наматывать нить? Не очень понятно,
Ствол по середине, левая рука с лева- правая рука справа от дерева, моток ниток перекладываем с левой в правую руку по часовой обматывая ствол

irinavasileva62

Цитата: Mystic от 13 августа 2013, 23:49:00
Свести худо на осину можно в день, что числом своим на двое не расходитсья, а тверд в числе своем.
Доброго вечера, любое четное двух значное число?

Basty

Это абсурд, вранье:
череп, скелет, коса.
«Смерть придет, у нее
будут твои глаза».

dewilwings4

закуп? откуп? кого благодарить? к каким силам обращаемся?
защита я так понимаю нужна от обратки?

очень странно как внуку удалось колдующей бабуле навредить, что у ней защиты не было? или он на себя защиту делал такую мощную что отскочивший от мощной колдовской защиты много лет колдующей бабули обратный удар его самого не убил?

_______________________________________________

🡱 🡳
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status