Черная магия и Руны

На получение знаний

Ученица волшебника

  • ***
  • 147
  • 19
  • учусь,тапками прошу не кидаться.)
Re: На получение знаний
« Ответ #30 : 05 Сентябрь 2013, 01:15:41 »
  Доброго времени суток,друзья!Отпишусь и я по этому ставу-в начале года, устроилась на работу-а там на обучении, просто поток новой инфы для меня пошел,при том что я ничего толком не понимала-надо было еще и это показывать на опыте-просто кошмар какой-то! :( :o Вообщем, наносила этот ставчик, с оговором- чтобы эгр компании меня принял и я понимала всю инфу которая требуется(очень тяжелое ощущение было этого эгра,чужеродный он для меня был..уфф )..в течении где-то 2х месяцев ощущения тяжести прошло,окружающие тоже хорошо начали относится в компании, ну знания как-то сами в голове уложились..тт..недавно даже наградили за успешную работу..тт ;)Автору огромнейшая благодарность,вдохновения и помощи Сил!!Супер!!!++++++ ;) ::)
 P.s. На днях ,видела на соседнем форуме ставчик Пустить корни-очень похожий на став На получение знаний, причем назначение става на обживание на новом рабочем месте..вот подумалось-если совместить эти 2 става плюс lov_ushka  > Привлечение в вашу жизнь нужных людей, попасть в желаемое общество для попадания в определенную компанию(тусовку) из 3х друзей и стать там как родной-подойдет ли,как думаете,ув.Сэм? ::)Или есть какие-нибудь др.варианты? ::)
Эмоции, переживания, чувства, страсти, истерики, разбитые сердца, обманы, тайны, сплетни... Я в сторонке чай попью)

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: На получение знаний
« Ответ #31 : 05 Сентябрь 2013, 09:22:36 »
Ученица волшебника , Мы с Прозерпиной пользуемся только своими работами , так что ничего не могу сказать по работам других практиков
Все будет правильно , на этом построен мир

Spelly

  • *****
  • 712
  • 228
Re: На получение знаний
« Ответ #32 : 03 Октябрь 2013, 20:40:57 »
Добрый день.
 :(у меня не открывается формула

Vikusha

  • ****
  • 280
  • 63
Re: На получение знаний
« Ответ #33 : 16 Март 2014, 22:39:27 »
Применяла сегодня данный став. Честно говоря, не особо надеялась, т.к. не всегда формулы у меня срабатывают. Но, когда диагностика показала, что став начал работу, села за то дело, которое никак не продвигалось уже почти 3 месяца, сколько не бралась - постоянно что-то мешало, отвлекало, то не пойму ничего (начну и бросаю), а уже пора его доделать, неудобно уже перед тем, кому я должна его сделать. Оговаривала, чтобы отделялась инфа от общего потока, показывая ответ на заданный вопрос. Дело доделала за 2 часа!!, хотя думала, что сегодня и не успею. Всё оказалось проще простого, чем я думала. ;D
Благодарность моя авторам. Буду дальше использовать.
всегда ставлю + за помощь

Элен###

  • *
  • 20
  • 0
  • Никакой свет снаружи не затмит свет внутренний...
Re: На получение знаний
« Ответ #34 : 05 Апрель 2014, 08:01:17 »
 Сэм, этот став поможет, если нанести его  на алфавит того языка, который хочу выучить????

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: На получение знаний
« Ответ #35 : 05 Апрель 2014, 11:06:50 »
Сэм, этот став поможет, если нанести его  на алфавит того языка, который хочу выучить????
На себя наносить нужно , а не на алфавит
Все будет правильно , на этом построен мир

Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133
Re: На получение знаний
« Ответ #36 : 21 Май 2014, 20:15:42 »
Отпишусь и я! долго долго ходила я вокруг а около и решила все таки попробовать на себе действие формулы.
нанесла став на себя, оговорила сразу 3 задачи для става.
1- все мы работаем с рунами и у всех есть какие то свои маленькие фишки, или секреты как работать продуктивнее! последнее время я все искала "свою активацию" ставов. как только нанесла став (минут через 30-40 делала вызов) и поняла что последовательность действий сама собой пришла! причем мозг "догнал" позже что только что руки сделали. и настолько логично и гармонично я сделала все, и результат был на 100% согласно оговору.
2- разработать комплекс на своего основного кроля. 2 недели думала, уже и почистила его и защиты снимала, а что делать (последовательность) никак придумать не могла. вечером того же дня перечитала одну нашу переписку с кролем и сразу увидела его слабые места, туда куда и надо "бить". кроль прям сам писал о том что "тормозит" его со мной.
3- для работы нужно перелопатить и выучить кучу информации. пока что в процентном отношении процент выполненного мал, но и сама работа огромна. элементарно времени мало прошло!

И это все за 29 часов ношения става. деактивировала до начала написания этого поста, ужасно заболела голова. пост дописываю, голова уже не так сильно болит.
завтра поставлю став снова и снова уже оговариваю только третий пункт.
очередной поклон и простое человеческое спасибо авторам!
Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

LarMa

  • *****
  • 656
  • 119
  • Имен не терпит война.
Re: На получение знаний
« Ответ #37 : 05 Сентябрь 2015, 10:44:24 »
перезалейте картинку,пожалуйста
Вам никто не должен помешать-Вы сами должны стать препятствием!
Инсайты летят подзатыльником:)

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: На получение знаний
« Ответ #38 : 05 Сентябрь 2015, 13:08:17 »
перезалейте картинку,пожалуйста

Ксожалению не получится .Я не помню ее . Может кто то поможет , буду благодарен
Все будет правильно , на этом построен мир

Caotica

  • ***
  • 197
  • 128
Re: На получение знаний
« Ответ #39 : 05 Сентябрь 2015, 20:58:57 »
Ксожалению не получится .Я не помню ее . Может кто то поможет , буду благодарен
В сообщении № 32 есть. На всякий случай добавлю.

LarMa

  • *****
  • 656
  • 119
  • Имен не терпит война.
Re: На получение знаний
« Ответ #40 : 06 Сентябрь 2015, 13:36:04 »
В сообщении № 32 есть. На всякий случай добавлю.

Спасибо))
я видела,но изображения тоже не видно как и в первом посте
Вам никто не должен помешать-Вы сами должны стать препятствием!
Инсайты летят подзатыльником:)

РинаТельман

  • *
  • 25
  • 2
  • тильки для сэбэ
Re: На получение знаний
« Ответ #41 : 10 Октябрь 2015, 14:39:41 »
День добрый, уважаемый Сэм. Можете помочь определить - подходит ли данная формула под мою задачу? Я работаю в сетевом бизнесе и есть разные методы работы (как именно расширять сеть потребителей и партнёров) - ставила задачу ставу Айсберг - понять какие методы работы наиболее эффективно сработают у меня. (Не сижу сложа руки, но понимания как именно действовать нет - делаю "все подряд" с переменным успехом, распыляюсь - а хочется быть в точку одним инструментом, надо понять каким именно). Кстати, отменно и быстро сработали ставы "Обрыв привязок" и "Энергия стихий", спасибо большое! Лаконичные и быстродейственные формулы.

именно поэтому и обращаюсь к вам за советом как к автору - какой именно став наиболее полно отвечает моим задачам, большая просьба посоветовать!

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: На получение знаний
« Ответ #42 : 10 Октябрь 2015, 16:21:13 »
Здравствуйте РинаТельман ! Попробуйте формулу " для лучшего усваивания информации " кажется так она называется и формулу для " Достижения цели " Думаю в паре хорошо сработают
Все будет правильно , на этом построен мир

РинаТельман

  • *
  • 25
  • 2
  • тильки для сэбэ
Re: На получение знаний
« Ответ #43 : 10 Октябрь 2015, 18:25:53 »
.... Попробуйте формулу " для лучшего усваивания информации ".... и формулу для " Достижения цели " Думаю в паре хорошо сработают


Спасибо за быстрый ответ! Обязательно попробую! Кстати, уже стала привыкать к вашей технологии - в том плане что не думать по-рунно и не городить простыни оговоров ;) ставы сами настраивают на визуализацию при нанесении - спасибо!

Я правильно поняла что оба става нанести одновременно можно и за один раз активировать на одну задачу мыслеформой (оговором)?

П.с. Сделала диагностику - однозначный ответ что не время, надо подождать. (Подходят ли - Наутиз+пер.Уруз, а делать ди в ближ.время - пер.Вуньо+пер.Альгиз). :(

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: На получение знаний
« Ответ #44 : 11 Октябрь 2015, 06:40:08 »
РинаТельман , да , две формулы сразу . Одна постановка задачи
Все будет правильно , на этом построен мир

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status