Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Главное меню

Оберег от врагов и притеснителей

Автор Erichto, 19 июня 2012, 03:47:23

« назад - далее »

rebel spirit

Цитата: Анисия от 23 декабря 2013, 18:02:03
насчет магического ментального лучше возьмите руны или кладбище
С рунами у меня отношения не очень, рисуя и произнося формулу чувствую физически отзвук (причём очень хорошо), но работать, они у меня, ни одна не работает, даже наоборот если чернокнижу и прибавляю к этому руны, то всё, "тушите свет" - весь чернокнижный обряд "подкреплённый" или совмещённый с рунами (периодически пробую действовать "с двух направлений") будет похерен. Руны только как мантику (причём несложную) использую. Ну а насчёт кладбища, это мне близко, работаю там (правда не на постоянной основе), но сомневаюсь что энергетика погоста "уживётся" с привязанным бесом, а экспериментировать на себе что то не хочется, потому ищу защиты либо бесовские, либо нейтральные, легко совместимые.
100% Тёмный

Анисия

кладбище с бесами не конфликтует (если ставить и то и то)
на самом деле все равно придется самому многое перебирать на себе, потому что у кого одна и таже защита работает по разному - кого то защищает и практику "комфортно и тепло", а кому то приходится чиститься потому что "закрыло глухо", а кого то обычные шепотки или заговоры хорошо закрывают. Нужно учитывать собственную энергетику и специфику раюоты и выбирать золотую середину.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

rebel spirit

Цитата: Анисия от 24 декабря 2013, 00:15:30
Нужно учитывать собственную энергетику и специфику раюоты и выбирать золотую середину.
Вот я и выбираю, но всё равно, прежде чем сделать "вслушиваюсь" в себя, ну нет у меня желания учиться на своих ошибках :) Кстати именно шепотками пока и дополняю свою защиту.
100% Тёмный

Tenshi

Цитата: Анисия от 24 декабря 2013, 00:15:30"закрыло глухо"
Добавлю, закрыло глухо – блокируются все каналы или большая их часть на позитив тоже, не только на негатив.

Чёрный Ножовщик

Уважаемые Практикующие!
Как Вы полагаете, можно ли ставить эту защиту в случае, если ситуация критическая или может стать такой в скором времени (человеку реально грозит лихо), но с человеком, находящимся в опастности, у меня связи нет даже по инету, а с его сыном виртуально (а то и реально) связаться трудно. То есть тот, на кого ставят эту защиту, не сможет спрятать свёрток в одному ему ведомое место.
Может ли в такой ситуации колдун сам спрятать этот свёрток в надёжное место (особенно если сам абсолютно недосягаем для врагов своего клиента)?

10000volt

Цитата: Чёрный Ножовщик от 15 января 2015, 00:04:05
Может ли в такой ситуации колдун сам спрятать этот свёрток в надёжное место ?
Именно так и делаю..

Lilit_09

Уважаемые практики, имеющие опыт постановки данной защиты вечером, меняли ли вы текст в начале заговора?
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Freyja Vanadís

Присоединяюсь к вопросу уважаемой Lilit_09, а также хотелось бы получить дополнительные отзывы практиков, ставивших данный оберег - действительно ли он блокирует работы на позитив?
Меня здесь больше нет.

Свой

Присоединяюсь к предыдущим вопросам и добавлю свой :
Можно ли эту защиту ставить на крещеного (не хрюса) человека?
Заранее благо дарю.

Freyja Vanadís

Цитата: Свой от 12 июня 2017, 17:09:05Можно ли эту защиту ставить на крещеного (не хрюса) человека?
За прошедший период довелось несколько раз опробовать данный обряд на себе и для двух человек. Все крещены/нераскрещенные. На крещеных защита ложится неплохо, по крайней мере, конфликта и побочек не наблюдалось, откуп носила, так как с меня его затребовали в обоих случаях. Личное наблюдение - хорошо помогает и ограждает от врагов и их нападок в социуме, если их действия не сопровождаются магическими манипуляциями. От магичащих врагов и атак эта защита не спасает, функционал не тот. На обычных людях полгода пока держится, за дольше сказать не могу. Себе подделывала каждые два месяца, потому как с меня этот оберег быстро слетал. Другие защиты в этот период также ставила, как и проводила обряды на позитив, все нормально пропускает, ничего не блокировалось.
Меня здесь больше нет.

Asirma

Уважаемые! Как праыильно поступить ари подделе этой защиты? Просто сделать по новой? А предметы отработавшие куда деть? Сжечь на перекрестке? Кто как делает? Защита отличная, держит и магический негатив,но в прцессе магической войны слетела за 6 месяцев. Посоветуйте как правильно сделать. С уважением.

Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk

-Ты ешь как мужик. По моим расчетам, ты должна весить 150 кг, но в тебе в три раза меньше. В чем секрет?
-Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, выбросы адреналина, ну и, разумеется, ускоренный цикл Кребса.
-Ведьма?
-Ведьма!

Freyja Vanadís

Цитата: Asirma от 21 июня 2017, 12:12:27
Уважаемые! Как праыильно поступить ари подделе этой защиты? Просто сделать по новой? А предметы отработавшие куда деть? Сжечь на перекрестке? Кто как делает? Защита отличная, держит и магический негатив,но в прцессе магической войны слетела за 6 месяцев. Посоветуйте как правильно сделать. С уважением.

Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk
Вещь и мешок с веревкой после отработки защиты я сжигаю где-нибудь на природе или в печи. Я бы не стала засорять перекрестки.
Меня здесь больше нет.

Arkitektor

Цитата: Tenshi от 24 декабря 2013, 23:56:27
Добавлю, закрыло глухо – блокируются все каналы или большая их часть на позитив тоже, не только на негатив.

А можно как-то оговорить, чтобы именно негатив наглухо закрывало?

И дома у себя хранить просто в тёмном недоступном месте? Или по правилам каким-то особым?
Моя нескромная мечта - быть свидетелем тебя под первым снегом декабря... (с) Domino

Чёрный Ножовщик

Отчитаюсь и я по применению этой защиты.
Клиент - обычный мужик-хрюс, его враги - сугубо физические. Т.е. никаких враждебных колдунов и ведьм там не было, хотя "добропожеланий" - мама не горюй...
Сама ситуация такая, что ой-ой-ой... Свадьба в Малиновке и рядом не ночевала. Причём эту защиту ставил клиенту не я, а он сам себе. Я всего лишь дал ему её...
И, как мне рассказали, клиент мой ТАКОЕ вытворял, что его там сочли сущим Дьяволом. А ему что с гуся вода, ни единой царапинки.

Ben Sahar

 Чёрный Ножовщик,а откуп он относил?
"In nomine Dei nostri Satanas Luciferi exclesi"

🡱 🡳 Top.Mail.Ru
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status