Черная магия и Руны

Избежать разоблачения

Kalhivi

  • *
  • 14
  • 16
Re: Избежать разоблачения
« Ответ #30 : 04 Январь 2012, 00:03:00 »
Доброго времени суток всем форумчанам...С наступившим Вас Новым Годом!!!
У меня возник вопрос по поводу руны Альгиз....Возможно ли её использовать перед определёнными формулами, через троеточие, для так скажем хоть ,,какогото,, сокрытия действия формулы, давая ей задачу сокрытия действия....либо использовать Руну из рунного набора вылаживая её с левой стороны от написания формулы, то есть косвенное, не участвующее в формуле действие чтоб совершала, вобщем использовать как ,,покров,, , от профи действие не скроешь, конечно же, разберутся что к чему, но хоть какое то время потянуть....Очень интересно мнение практиков..!!!!! Заранее благодарен за ответы!! :)
Советы мои,Лоддфафнир, слушай,на пользу их примешь,коль ты их поймешь:
злые поступки злыми зови,мсти за злое немедля.

norma

  • ***
  • 169
  • 31
Re: Избежать разоблачения
« Ответ #31 : 05 Январь 2012, 15:38:08 »
помогите восстановить  формулу  на  сокрытие  информации, в  которой  имеются  исы, турисазы, альгизы..
Альгиз - вокруг нее слева/справа исы, турисазы и  снова  исы? Кто помнит?
----------------------------------------
How does it feel  To be on your own
With no direction home
Like a rolling stone?

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
Re: Избежать разоблачения
« Ответ #32 : 05 Январь 2012, 17:37:18 »
помогите восстановить  формулу  на  сокрытие  информации, в  которой  имеются  исы, турисазы, альгизы..
Альгиз - вокруг нее слева/справа исы, турисазы и  снова  исы? Кто помнит?
Посмотрите здесь:
"За семью замками"
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,5367.msg180028.html#msg180028
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

gmikes

  • *
  • 1
  • 0
Re: Избежать разоблачения
« Ответ #33 : 13 Июль 2012, 19:02:45 »
Merlis, на старом форуме https://chernayamagiya.com/forum/index.php/viewtopic.php?id=1992
так и забила в поиск "избежать разоблачения".
К великому сожалению сейчас не могу сказать, кто автор поста, но предлагались две формулы для избежания ANSUZ-LAGUZ и ANSUZ-ISA.
Banshi: "(честно говоря, мне не понятен механизм действия Ансуз-Иса в данном случае), оптимально - Лагуз-содержашие."
Ансуз-Лагуз - скорее божественная интуиция

Re: Избежать разоблачения
« Ответ #34 : 02 Январь 2013, 17:34:39 »
Ситуация такая: я ляпнула лишнее на работе . Можно ли на фото руководителя написать формулу Иса- Турисаз - Иса с оговором " Рунная формула блокирует намерение у .. распространять про меня информацию и передавать мои слова работникам .. и вышестоящим работникам .... Рунная формула действует мне на благо. РФ начинает действовать с момента её нанесения и активизируется сжиганием. Да будет так!
Если пойдет что не так, то мне нужно поставить чистку на фото руководителя?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status