Черная магия и Руны

Избежать разоблачения

Merlis

  • ****
  • 310
  • 43
Re: Избежать разоблачения
« Ответ #15 : 12 Февраль 2010, 14:52:23 »
Спасибо еще раз за подробные разъяснения Вам!

Наверное, лучше Ансуз-Лагуз и отдельно Лагуз-Олгиз на себя наносить. ..
Вот попыталась их связать вместе - в одном варианте появляется Турисаз, Вуньо и Крест изгоняющий, а во втором вообще много Рун проявились - Турисаз, Вуньо, Соуло в наклоне 45 градусов, Эйваз...  :D

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1030
Re: Избежать разоблачения
« Ответ #16 : 12 Февраль 2010, 15:26:40 »
Наверное, лучше Ансуз-Лагуз и отдельно Лагуз-Олгиз на себя наносить. ..
Вот попыталась их связать вместе - в одном варианте появляется Турисаз, Вуньо и Крест изгоняющий, а во втором вообще много Рун проявились - Турисаз, Вуньо, Соуло в наклоне 45 градусов, Эйваз...  :D
А я вот думаю - не объединить ли эти формулы просто в строчную Ансуз-Лагуз-Олгиз (человек обретает изворотливость ума и чутьё, позволяющее избегать неприятностей)?
В случае необходимости можно добавить второй блок: Лагуз - Манназ + Йера - Лагуз (действия человека в социуме и их плоды не привлекают к себе внимания и "утекают" из поля зрения окружающих).

Merlis

  • ****
  • 310
  • 43
Re: Избежать разоблачения
« Ответ #17 : 12 Февраль 2010, 18:35:27 »
Наверное в строчку все-таки логичнее, чтоб лишнее не появлялось. Вторая формула - здорово!
Мне кажется, что это всем пригодится в какой-то момент.

змея

  • *
  • 22
  • 10
Re: Избежать разоблачения
« Ответ #18 : 22 Февраль 2010, 11:41:45 »
используя Иса-Турисаз-Иса получится закрыть рот человеку? Информация не должна 'уйти'

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1030
Re: Избежать разоблачения
« Ответ #19 : 22 Февраль 2010, 15:05:25 »
используя Иса-Турисаз-Иса получится закрыть рот человеку? Информация не должна 'уйти'
Эта формула блокирует намерение. Любое. В данном случае - не "закроет рот", а заблокирует намерение распространить информацию, т.е. желание "открыть рот".

змея

  • *
  • 22
  • 10
Re: Избежать разоблачения
« Ответ #20 : 22 Февраль 2010, 16:33:27 »
Banshi, спасибо! Т.е. У объеката не возникнет желания распространяться о том-то и том-то... Я правильно поняла ?

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1030
Re: Избежать разоблачения
« Ответ #21 : 22 Февраль 2010, 16:35:12 »
Banshi, спасибо! Т.е. У объеката не возникнет желания распространяться о том-то и том-то... Я правильно поняла ?
Да, именно так. Только, насколько я помню, там должен быть Тир, а не Турс.

Merlis

  • ****
  • 310
  • 43
Re: Избежать разоблачения
« Ответ #22 : 22 Февраль 2010, 18:50:09 »
ув. Bolk давал как "Иса-Турсиаз-Иса" - у меня с Турсом работает

Re: Избежать разоблачения
« Ответ #23 : 16 Март 2010, 19:22:59 »

А я вот думаю - не объединить ли эти формулы просто в строчную Ансуз-Лагуз-Олгиз (человек обретает изворотливость ума и чутьё, позволяющее избегать неприятностей)?
В случае необходимости можно добавить второй блок: Лагуз - Манназ + Йера - Лагуз (действия человека в социуме и их плоды не привлекают к себе внимания и "утекают" из поля зрения окружающих).
[/quote]
Ув.Banshi, можно ли эти формулы использовать для психологической маскировки магических воздействий (чувствуют неладное на подсознательном уровне в коллективе - это точно). И все-таки хочется, чтобы какие-то действия, например - успехи - привлекали позитивное внимание окружающих.

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1030
Re: Избежать разоблачения
« Ответ #24 : 17 Март 2010, 09:34:09 »
Ув.Banshi, можно ли эти формулы использовать для психологической маскировки магических воздействий (чувствуют неладное на подсознательном уровне в коллективе - это точно). И все-таки хочется, чтобы какие-то действия, например - успехи - привлекали позитивное внимание окружающих.
Теоретически - можно попробовать, а о реальной эффективности можно судить только по результатам "клинических испытаний".
Что же касается успехов - разграничьте намерением. Направьте его только на сокрытие факта и способа воздействия.

Aya

  • *****
  • 542
  • 60
Re: Избежать разоблачения
« Ответ #25 : 17 Март 2010, 19:01:36 »
Уважаемые, поправте если ошибаюсь, еще раз хочу уточнить -
для собственной "изворотливости" формула Ансуз Лагуз Ольгиз, а для разоблачителя она же только Ольгиз (пер) ?

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1030
Re: Избежать разоблачения
« Ответ #26 : 06 Апрель 2010, 17:52:12 »
еще раз прошу помочь, так как ответа нет..
Внимательно прочтите тему, начиная с первой страницы  - всё детально расписано ;). При правильной постановке задачи формулы для себя и "объекта" могут различаться только положением Олгиз (важно не перепутать, где чьё сознание и какой в каждом случае механизм действия). В случае необходимости к формуле "для себя" может доавляться второй блок (см. выше).

Merlis

  • ****
  • 310
  • 43
Re: Избежать разоблачения
« Ответ #27 : 06 Май 2010, 01:06:05 »
Уважаемая Banshi

Вот, уточнить тоже хотелось по этой формуле:

Лагуз - Манназ + Йера - Лагуз

подскажите как правильно связать Манназ + Йера и каков механизм действия этих двух рун вместе? С Лагуз - все ясно - действия утекают от окружающих. Манназ - индивид, а Йера?
Спасибо.

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1030
Re: Избежать разоблачения
« Ответ #28 : 11 Май 2010, 10:27:55 »
подскажите как правильно связать Манназ + Йера и каков механизм действия этих двух рун вместе? С Лагуз - все ясно - действия утекают от окружающих. Манназ - индивид, а Йера?
Спасибо.
Простейший способ вязи с Йера - помещать вторую руну "между" элементами Йера. Значение Йера здесь вполне страндартное - "плоды и доходы" :)

Re: Избежать разоблачения
« Ответ #29 : 07 Ноябрь 2011, 19:33:06 »
А если уже поймали? Какую формулу использовать? Чтобы предать мизерную значимость этому факту и чтобы не раздували из этого скандала.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status