Черная магия и Руны

• 24 Июнь 2018, 04:24:29
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Практика с внезапно погибшими  (Прочитано 12408 раз)

Сердце

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • Сердце has no influence.
Re: Практика с внезапно погибшими
« Ответ #30 : 06 Январь 2015, 06:01:03 »

Умер молодой знакомый  мужчина с очень активной жизненной позицией, в жизни у него было все. Умер на охоте, убили, но обставили все  как несчастный случай. В день похорон была на кладбище по своим делам, подошла его навестить, он был очень растерян, все время спрашивал что произошло, как мне отсюда выбраться, даже какая то надежда у него была что все ещё исправится, таким растроенным и растеряным в жизни я его не видела, мне было неудобно, то что он узнал меня  и все спрашивал что произошло, а я не могла сказать ему что он умер но он был готов мне помочь в моей просьбе. Через три дня я снова подошла к могиле, посмотреть как у покойничка дела, так как давно на кладбище таких эмоций не видела, оно у нас не большое, но умерший был абсолютно не активен, печален и помогать не хотел, принесла ему сигарет, так как курить очень любил, но ему было все равно, затих...

вирине

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • вирине has no influence.
« Ответ #31 : 06 Январь 2015, 14:29:34 »

Очень жаль вашего знакомого, можно было ему сказать правду и предложить источники питания,напр.врагов . Им там без возможностей получать пищу обычным человеческим путём, сначала жутко. Покормите .если жалко, мяса принесите

Lemy

• Участник
  • *
  • Lemy has no influence.
« Ответ #32 : 12 Январь 2015, 19:43:18 »

Внезапно погибшие находятся в каком-то нестабильном состоянии, в некотором смятении. И упокоенные на кладбище в ранние сроки - в том числе. Погиб знакомый, застрелили случайно, попробовал поговорить с ним, узнать подробности - он кинулся на меня. Потом успокоился, но был очень злой и общался неохотно. По дорогам много стоит крестов и памятников на местах аварий, там, где я живу, но работать с ними меня не тянет. Может из-за того, что причиной аварии часто бывает чья-то направленная порча, и, по-моему, перетянуть легче, на себя, чем при работе в других местах. Был "подснежник" года два назад, нашли недалеко от деревни, пожалел потом, если честно, что волосы пока милиция ехала, ему не состриг. А может и правильно сделал, раз не захотелось. Но работать с "неожиданными" покойниками - бОльший риск, и больше нужен опыт. Тяжелее энергии, сложнее защититься. С утопленниками вообще глухо почему-то общаться, по крайней мене, у меня так.
Абсолютно с Вами согласна, работать легче и результативнее с умершими года 3 назад и более. Некоторые охотятся на свежие могилы, но они как правила хорошо срабатывают в контексте " забрать с собой", для других целей они опасны.Вот после 3 лет они уже сжились со своим положением и с ними проще находить контакт.И ещё, внезапно умершие, действительно в основном с " битой" энергетикой, как и сумасшедшие, и самоубийцы.Как правило порчи, родовой негатив и т. д.Зачем на себя это тянуть?Тем более, что они понимают, что " наградили их " такими " радостями", такие как мы.Вот и подумайте, захочет ли он помагать?Может он Вам ещё " в спину" какую гадость сделает или подъест Вас. >:( Как по мне, это такие покойники для любителей экстрима, для меня такие,  как надпись на трансформаторной будке:"НЕ ЛЕЗЬ,УБЬЕТ".Конечно может и не убьет, но " крови попьет"- овчинка выделки не стоит.

Tay-Tay

• Старожил
  • Tay-Tay has no influence.
  • Буревестница)
« Ответ #33 : 02 Март 2018, 21:06:31 »

Делала обряд со свежей могилой (рассорку), покойный - молодой парень, погиб от несчастного случая,  весь обряд жаловался, как он скучает по своим, как ему плохо и тд. Не сработало в результате.
Так что действительно с такими могилами надо аккуратнее, особенно начинающим.
Лес рубят - щепки летят..

Aloes

• Постоялец
  • Вес голоса: 18
  • Aloes has no influence.
  • Lilith ascending
« Ответ #34 : 04 Март 2018, 09:30:49 »

Давно еще, до того как я стал практиковать, был случай.
Иду по лесу. Совершенно один. И уже собираюсь выходить из леса к шоссе, где меня должны встретить, и чувствую, что кто-то на меня смотрит из леса,  прямо в спину. Ерунда, думаю, показалось. Иду дальше, не оборачиваясь. Но все равно будто мне говорят: 'Не уходи,  подожди, оглянись.'
Повернулся назад. Там ничего нет и никого нет. Потом присмотрелся- там что-то на дереве.
Подошел. На дереве прибито колесо от мотоцикла. А на нем - проволока и остатки восковых цветов. Все старое, потемневшее, много лет назад он тут разбился, значит.

Из этого сделал вывод, что внезапно / трагически погибшие привязаны к местам, где произошла смерть.
Причем очень надолго, если не навсегда. Могила его явно в другом месте.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika