Черная магия и Руны

Практика с внезапно погибшими

northlynx

  • ****
  • 261
  • 42
Re: Практика с внезапно погибшими
« Ответ #15 : 17 Сентябрь 2012, 12:25:17 »
По мне, внезапно погибшие - это несчастные случаи, я бы даже внезапные смерти, например - инфаркт, инсульт и т.д. не рассматривала, как внезапная смерть. Это смерть от болезни, даже если внешне было полное благополучие, то предвестники всё равно были, возможно скрытые, на которые просто не обращали внимание.
Внезапно погибшие - утопление, электротравма, производственная травма, ДТП, падение с высоты.
Где-то читала, что убитые?! Это не так!!!! Убитые - это насильственная смерть!!! Это уже другое совсем!!!
Полностью поддерживаю, с одной оговоркой: убитые - если только внезапно и неожиданно (типа, лучший друг - ножом в спину), а не те, которые в драке или на войне погибли (то есть были психологически готовы к смерти).

Внезапно погибшие - это те, у кого было все хорошо, и вдруг - смерть! У них энергетика отличается от тех, кто так или иначе осознал смерть.

Теоретически: внезапно погибший не хочет (не готов) быть там, где оказался, он хочет вырваться оттуда и вернуться сюда, к живым. Тут-то его и можно к делу приспособить, особенно на извод вражины, которая жива-живехонька, и мертвецу это может стать обидно.
Услуг не оказываю!

Мэги

  • *
  • 39
  • 2
Re: Практика с внезапно погибшими
« Ответ #16 : 19 Октябрь 2012, 17:16:29 »
Всех высказавшихся по убиенным прочитала и так и не поняла-если человек убит, почему его нельзя считать внезапно погибшим - он же погиб и внезапно? К тому ж насильственно!
Как именно тогда с ними надо работать? Можно родственника задействовать? Как лучше (для каких обрядов)? И можно ли, если уже много лет прошло?

Snow Queen

  • *
  • 21
  • 2
  • Месть не выход, но прекрасное развлечение.
Re: Практика с внезапно погибшими
« Ответ #17 : 07 Апрель 2013, 11:14:49 »
Вот касаемо жертв ДТП....часто езжу по трассе,где более чем достаточно памятников,и вот каждый раз хочется остановиться,выйти и подойти....встречаются памятники уже довольно таки подзаброшенные.Вот после прочтения этой темы,и темы о поведение на кладбище,прям прочно засело в голове  что  надо бы с ними контакт наладить....Только вот никак не пойму,с какими просьбами к ним можно.Уважаемые практики,может у кого то что то есть касаемо этого?
он моя радость,
он согревает мне душу.,я обнимаю его родные плечи,и мечтаю
назвать его мужем.

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Практика с внезапно погибшими
« Ответ #18 : 08 Апрель 2013, 06:54:11 »
прочно засело в голове  что  надо бы с ними контакт наладить
у нас где то порча есть такая, на месте гибели, что то такое..поищите

Snow Queen

  • *
  • 21
  • 2
  • Месть не выход, но прекрасное развлечение.
Re: Практика с внезапно погибшими
« Ответ #19 : 08 Апрель 2013, 08:04:43 »
Дина,спасибо!видела эту порчу....а как думаете,кроме порчи,что бы еще можно?
он моя радость,
он согревает мне душу.,я обнимаю его родные плечи,и мечтаю
назвать его мужем.

Elena 666.

  • *****
  • 553
  • 33
Re: Практика с внезапно погибшими
« Ответ #20 : 07 Май 2013, 11:52:20 »
Готовый ритуал вряд ли имеется. Как вариант - взвалить этот крест (судьбу) на жертву. Вольт или фото прикопать на крест, предварительно призвав дух погибшего и озадачив его нужной Вам миссией
можно ли воспользоваться местом гибели девочки лет трех для того чтоб вызвать гибель мальчика двух лет? например я прикопаю там его фото(имя известно). а как просить погибшую и о чем?

milk

  • *
  • 2
  • 0
Re: Практика с внезапно погибшими
« Ответ #21 : 10 Июль 2013, 22:00:31 »
Я не думаю, что вам чем-то поможет эта девочка. ИМХО. Но извести ребенка гораздо легче, чем физически взрослого человека. Простите за мое любопытство, вы видете души умерших?

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Практика с внезапно погибшими
« Ответ #22 : 11 Июль 2013, 00:02:27 »
можно ли
Можно
как просить погибшую
Технология заклятия духа указана в обряде https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9508.msg251701.html#msg251701
А вообще можно просто младенца привязать, в закрытом разделе, тема "работа с детскими могилами".
извести ребенка гораздо легче, чем физически взрослого человека
Не соглашусь. Взрослого - легче

Re: Практика с внезапно погибшими
« Ответ #23 : 22 Октябрь 2013, 18:06:22 »
А как можно использовать место самоубийства, кто-нибудь сталкивался с такими обрядами? С веревками повешенных есть не один обряд, а вот у меня с соседней многоэтажки дед сиганул, хожу мимо этого места и все время хочется там чего-то "хорошее" сделать, больно упал хорошо - на землю, а не на асфальт. Может стоит там фото вражин прикопать? Сначала хотела земельки там набрать, но не хочется неупокоенный дух привязать...

Wölfin

  • *
  • 31
  • 4
Re: Практика с внезапно погибшими
« Ответ #24 : 16 Декабрь 2013, 12:59:45 »
Я давно уже задаюсь этим вопросом.Хотелось бы услышать и ваше мнение.Человека сбила машина.Он впал в кому.В сознание не приходил.Умер через 10 часов в больнице.К какому из этих 2х мест может он быть привязан?Т.е. где вероятность контакта с ним больше?

Светорада

  • *****
  • 900
  • 988
  • Все внутри нас
Re: Практика с внезапно погибшими
« Ответ #25 : 16 Декабрь 2013, 21:12:09 »
Человека сбила машина.Он впал в кому.В сознание не приходил.Умер через 10 часов в больнице.К какому из этих 2х мест может он быть привязан?Т.е. где вероятность контакта с ним больше?

Все-таки вероятность контакта возле тела. А вот на месте аварии могут быть различные силы, которые к этой самой аварии и подвели. А какие именно - уже смотреть самому.

Wölfin

  • *
  • 31
  • 4
Re: Практика с внезапно погибшими
« Ответ #26 : 17 Декабрь 2013, 13:55:33 »
Кладбище на котором он похоронен находится в 15 метрах от дороги на которой его сбили.Если стоять возле могилы,то можно увидеть тот участок дороги, где всё это произошло.Меня не покидает уверенность,что именно на этом участке попадёт в аварию тот водитель.На этом отрезке дороги за 2 года  до него, погибла олимпийская чемпионка по худ.гимнастике и её(беременная) сестра.Ещё кто-то погиб-памятник видела.

Re: Практика с внезапно погибшими
« Ответ #27 : 14 Август 2014, 22:21:05 »
Насколько я видела, после смерти дух человека достаточно долго находится около тела. Разглядывает его иногда.

Rodnaya

  • *
  • 10
  • 4
Re: Практика с внезапно погибшими
« Ответ #28 : 05 Январь 2015, 13:02:49 »
Кстати о внезапнопогибших. Выходил на контакт человек, который погиб на дороге, там есть его памятник, но дело в том, что он умер от холода. Просто турист из европы не подрасчитал с погодой и поехал на велосипеде в "тур по России матушке"...жаль терять говорящего, что делать?
Для меня черти - лучшие помощники

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Практика с внезапно погибшими
« Ответ #29 : 06 Январь 2015, 00:19:16 »
Внезапно погибшие находятся в каком-то нестабильном состоянии, в некотором смятении. И упокоенные на кладбище в ранние сроки - в том числе. Погиб знакомый, застрелили случайно, попробовал поговорить с ним, узнать подробности - он кинулся на меня. Потом успокоился, но был очень злой и общался неохотно. По дорогам много стоит крестов и памятников на местах аварий, там, где я живу, но работать с ними меня не тянет. Может из-за того, что причиной аварии часто бывает чья-то направленная порча, и, по-моему, перетянуть легче, на себя, чем при работе в других местах. Был "подснежник" года два назад, нашли недалеко от деревни, пожалел потом, если честно, что волосы пока милиция ехала, ему не состриг. А может и правильно сделал, раз не захотелось. Но работать с "неожиданными" покойниками - бОльший риск, и больше нужен опыт. Тяжелее энергии, сложнее защититься. С утопленниками вообще глухо почему-то общаться, по крайней мене, у меня так.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status