Черная магия и Руны

Интерпретация отливок (Архив)

vibube

  • ***
  • 233
  • 16
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20205 : 05 Октябрь 2017, 06:41:20 »
Доброго дня, уважаемые. Посмотрите диагностическую отливку, какое у кого мнение. Это диагностика после отливки подселения. У меня какое то общее ощущение типа морды в профиль с кусками волос на лбу. Или мне уже мерещится? Плюсы всем за комменты.
Сверху верх, снизу низ.

 

Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20206 : 05 Октябрь 2017, 07:51:04 »
                            Доброе утро! Помогите с трактовкой. Первое фото- первая отливка(диагностическая), вторая- пятая отливка, третья-шестая отливка. На пятую отливку ушла вторая гряда, которая опоясывала, на шестую - "горы" стали более мягкими, не такими острыми. Но вот залом, который в середине, остается. Вот эта середина меня и тревожит. Ее не могу понять. Буду очень благодарна за ответы.

Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20207 : 05 Октябрь 2017, 08:26:12 »
С Благодарностью !

Отправлено с моего 8057 через Tapatalk


likakali

  • *
  • 19
  • 2
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20208 : 05 Октябрь 2017, 09:54:19 »
Доброго дня, уважаемые. Посмотрите диагностическую отливку, какое у кого мнение. Это диагностика после отливки подселения. У меня какое то общее ощущение типа морды в профиль с кусками волос на лбу. Или мне уже мерещится? Плюсы всем за комменты.
Сверху верх, снизу низ.

 

Прошу прощения у практиков,я новичок в этом,сама пока прошу помощи с отливками,но хотела отметить,у меня такая отливка получается когда отливала приворот.Именно такие мелкие бугорки..
не забуду...и добьюсь..

RadaRay

  • *****
  • 1695
  • 1078
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20209 : 05 Октябрь 2017, 09:58:34 »
Доброго дня.

Продолжаю отливки дочери,и вот что вылезло после отливки на сущей,по моему мнению это вольт.Подскажите,верно ли вижу.





Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20210 : 06 Октябрь 2017, 15:27:58 »
Доброго времени суток. Помогите понять отливку. Женщина 26





Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Черная Леди

  • *****
  • 9760
  • 4700
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20211 : 07 Октябрь 2017, 00:09:03 »
Доброго дня.

Продолжаю отливки дочери,и вот что вылезло после отливки на сущей,по моему мнению это вольт.Подскажите,верно ли вижу.





Верно. На вольт
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20212 : 07 Октябрь 2017, 01:20:11 »
Доброй ночи! Отливалась сегодня первый день .Обряд на снятие отторжение людей . .Посмотрите пожалуйста  и прокомментируете . Первая и вторая отливка это одна и та же только положение поменяла . 1) , 2) , 3 ) , 4 )
Спасибо .Плюсую обязательно !

lok ok

  • *
  • 15
  • 0
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20213 : 07 Октябрь 2017, 03:57:58 »
мальчик 12 лет(сильное заикание)продолжаем лить испуг.....неужели внутриутробный испуг показывает? (До трёх лет разговаривал очень чётко,много,обширными логическими фразами,без единой дефектной буквы по логопедии.Мне есть с чем сравнить...Сейчас дочь 3 годика разговаривает почти на таробарском языке)))буквы^р^ даже не предвидится))). Еще интересный момент!Сегодня усадила мужа отливаться!отливки один в один! Уважаемые практики!!! Неужели родовое что-то?Мог ли сын схватить кривой приворот от мужа много лет назад?Мы действительно тогда ругались из-за моей "типа ревности"......при отливках "снимаю слова лихие"отливаются одинаковые (полностью)

К сожалению есть фото только последней отливки сына (третьей).Очень прошу помощи в интерпретации отливок! По состоянию сынули.....лучше.....единичные слова(любой сложности)очень хорошо,без напряга произносит....в паре слова не получаются.....очень надеюсь,что пока!После последнего ступора для нас это прогресс!!!Большое спасибищеееее за методы на этом форуме и низкий поклон!

garri

  • ****
  • 471
  • 185
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20214 : 07 Октябрь 2017, 12:41:31 »
интерпретация или чтение восковых отливок,это не диагностика мантикой или другими методами.

уваж Малахит! спасибо за пояснения! я то думала, что на них все в тонкости видно!))))

прошу еще подсказать, кто знает
отливала закрытия через погост и некроканалы, №1 чакры 7,6, 5    №2 - чакры 5,4,3        №3 - чакры 3,2,1, ноги
правильно ли я понимаю, что на верхних чакрах (отл№1)сидит что-то с крыльями, и идет крадник, а что такое с левой стороны, две такие загагулины как когти?
 на отл №2  дыра- это открытая могила и все туда утекает через канал\крадник? причём на верх стороне отл. тоже трещина
 на отл №3 ракушки по краям и в центре-это сами закрытия, что-то по типу эгильетов и закр. дорог? а что такое на верх. части этой отливки?







отливала беса, и воздействия через беса\ов деланые, по три отливки
как понимаю, бес  и не показался даже? вылез негатив только?

чакры № 7,6, 5,  на посл. отливки вылезла защита на бесе или эти ракушки- бесина мои чакры перекрывает?













чакры 5,4,3, на 2 отл  петля- это приворот? а потом на 3 отл защита его вылезла?









чакры 3,2,1,ноги, тут похоже 2 крадника вылезли?








буду благодарна за пояснения, поправьте , если где ошиблась




Izabela

  • *
  • 38
  • 1
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20215 : 07 Октябрь 2017, 14:06:02 »
Уважаемые мастера, посмотрите мою отливку. Отливала девушку 18 лет, у которой диагностирована порча и сглаз. Это первая отливка. У меня с интерпретацией туго

Filomena

  • **
  • 58
  • 27
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20216 : 07 Октябрь 2017, 22:18:42 »
  Здравствуйте уважаемые практики! Посмотрите пожалуйста отливки , женщина

 





Благодарность +

lok ok

  • *
  • 15
  • 0
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20217 : 08 Октябрь 2017, 05:39:33 »
Продолжаем лить испуг
1 )реальный верблюд


2)вроде летучая мышь


3)затрудняюсь



На оговор "выливаю болезнь и порчу..." такие отливки
1)


2)


3)



Совсем запуталась.....Подскажите пожалуйста есть ли сдвиг по отливкам?Чего мне не хватает в оговорах?Что я не вижу в упор?


По ситуации в семье....Сынуля лучше!Я подслушивала сегодня,что говорил сестре,в детской комнате,фразами из двух-трёх слов без всякого напряга ("да сестричка", через время опять сказал " ну давай так").С нами пока помалкивает,только одним словом старается отвечать.Стал намного спокойнее (уже не машет руками не прыгает и не пытается выдавить или выкрикнуть слова)
Свекрухе было очень плохо все эти дни....грешу на неё....Когда я забеременнела она настаивала на аборте,я отказалась,но всё равно был срыв .....потом ещё один.....сынуля родился через три года (после хождения к бабуличке для отливания воском,и что она там ещё делала,сам бог знает,но сказала,что иди и рожай спокойно....так и вышло...) А сегодня свекруха мне сказала,хватит возить его по бабкам и по церквям (она не знает,что я сама принялась чистить его) катастрофа....но он же говорит??????Направте меня, порошу вас, в нужном для меня направлении по нашим отливкам!!!

lok ok

  • *
  • 15
  • 0
Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20218 : 08 Октябрь 2017, 05:48:25 »
Ой ошибка (вроде бы внимательно загружала)
на оговоре "выливаю тебя болезнь и порча" загрузилась не та фотка (попала с испуга),а вот правильная

Номер1) низ отливки




Re: Интерпретация отливок
« Ответ #20219 : 08 Октябрь 2017, 23:13:13 »
Доброго времени суток, помогите с интерпретацией. Отливки делались 3 дня подряд по 60 гр, каждый раз брался новый воск (без переплавки).


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status