Черная магия и Руны

Хиромантия: Вопросы. Ответы

Хиромантия: Вопросы. Ответы
« : 24 Январь 2010, 21:48:10 »
Господа,интересная ситуация у меня-у девушки на руке вообще нет четких линий....все в маленьких полосочках,как морщинки....
Ситуация с экземой на руке отсекается,ибо она сказала у нее всегда так было.
Думается,судьба у мадам не определена что ли?
Кто что думает по этому поводу?

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #1 : 25 Январь 2010, 23:29:47 »
У меня такая рука, все цыганки гадать отказывались. Потом посмотрела, что у меня в роду по отцовской линии у многих родственников такое. Кстати, еще и наследственное заболевание кожи у всех. Точнее, не болезнь даже, а просто очень сухая кожа, килограммами кремы втираю. Может, это генетическая особенность, а не магическая? Самой интересно...

Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #2 : 27 Январь 2010, 18:19:56 »
Это точно,на такую руку не погадаешь ;D я сам все мысли потерял,как увидел.

Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #3 : 27 Январь 2010, 20:00:59 »
Раскошный Антон, Вы разбираетесь в линих рук? Можно я вам пошлю фотки ладоней, могу и стоп. Посмотрите?
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #4 : 27 Январь 2010, 22:15:09 »
Синильга на начальном уровне и чаще всего наивной девушке лапши навешать :),уж извините....сам же вот совета спрашиваю.

Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #5 : 27 Январь 2010, 22:43:49 »
Господа,интересная ситуация у меня-у девушки на руке вообще нет четких линий....все в маленьких полосочках,как морщинки....
Ситуация с экземой на руке отсекается,ибо она сказала у нее всегда так было.
Думается,судьба у мадам не определена что ли?
Кто что думает по этому поводу?


четких насколько? чтобы глубокая и вам видна была? так ведь ее судьба на ладони не по вашему заказу и не для вашего удобства пИсана...
не может быть, чтобы не было линий, линии формируются на третьем месяце внутриутробного развития плода, как известно...
так что все там есть...девушек только не пугайте, а то действительно появятся нежелательные штрихи на ладони...
люби себя, стань светом самому себе...

Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #6 : 27 Январь 2010, 22:44:19 »
Я конечно, уже давно не наивная девушка...но интересно. На левой ладони линия ума(головы) абсолютно ровная, через всю ладонь, на тыльную сторону ладони  загибается...это смертельно?
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #7 : 27 Январь 2010, 23:11:51 »
ЦИТРИН линии почти не видны,очень тоненькие и испещрены маленькими полосочками,вся рука в них,так что очень сложно посмотреть что и чем пересекается.
Синильга вообще на длительность жизни и здоровье,вопреки всеобщему мнению,влияет не длина этой самой линии жизни,а ровность,т.е. если она у вас раздваивается,пересекается разными линиями-это значит болезни и т.д.
Если же она идет ровно и самостоятельно-долгая здоровая жизнь.

Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #8 : 27 Январь 2010, 23:14:24 »
Синильга что-то я не сразу ваш пос понял.Так ведь вы линию ума смотрите.смертельного тут ничего быть не может,это может говорить или о большом уме или некой хитрости в характере.

Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #9 : 27 Январь 2010, 23:30:23 »
[quote author=Роcкошный Антон link=topic=890.msg11486#msg11486 date=12646231 вообще на длительность жизни и здоровье,вопреки всеобщему мнению,влияет не длина этой самой линии жизни,а ровность,т.е. если она у вас раздваивается,пересекается разными линиями-это значит болезни и т.д.
Если же она идет ровно и самостоятельно-долгая здоровая жизнь.
[/quote]

увы! не длина и не ровность, как вы выражаетесь, а глубина линии...
люби себя, стань светом самому себе...

Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #10 : 28 Январь 2010, 00:32:17 »
Синильга что-то я не сразу ваш пос понял.Так ведь вы линию ума смотрите.смертельного тут ничего быть не может,это может говорить или о большом уме или некой хитрости в характере.
Насчет смертельности, неудачно пошутила. Дело в том, что я прочла статью об этой линии в журнале "Вокруг света" в 1991 году. "Эта линия на руке вызывала особый интерес. На левой ладони у женщины и правой у мужчины, считалась позитивной, на правой ладони у женщин и левой у мужчин, негативной. Инфы было мало. Но была просьба отозваться людей, имеющих такую линию. Я не отозвалась. Но стала интересоваться хиромантией. Вышла на хорошую книгу из Курса Нюрбергского университета по хирологии. Ничего, практически об этой линии не нашла, кроме того, что такая линия может быть у человека с полным отсутствием заднего мозжечка.(счастливого идиота)
 Затем я нашла книгу какого-то польского хироманта(не помню фамилии) с подтверждением предыдущей информации, но с дополнением, что таким людям до года могут поменять задачу на земле. Типа того, что человек рождается как чистый лист, без задачи на земле(что весьма редко бывает), а потом некоторым, дается особая задача на земле созидательного или разрушительного характера.

В общем ничего подобного на себя не найдя, я вскоре забыла об этом. Но однажды на собрании местного бомонда, я протянула кому-то что-то мелкое на левой ладони. Рядом сидящий человек, на то время приближающийся к негативной известности, схватил мою руку и стал разглядывать. Потом показал свою. У него была похожая линия тоже на левой руке. Я вспомнила статью в журнале.

  "Мне недавно сказали, что Вы член Коммунистической партии.." сказал он. "Мне такие люди нужны!" добавил он, внимательно разглядывая мою руку. И дал визитку. Моя попытка что -то возразить, ним не услышалась. Он попросил-приказал, мне искать людей с такими линиями.

Я как-то мнгновенно почуяла опасность. Для вида согласилась, и ушла. Потом он пришел ко мне в офис и предложил такой вариант. Делать массовые сеансы лечения и гипноза, он гарантирует мне беспланую рекламу, помещение и отсутствии налогов. Я отказала наотрез. В общем, мы больше не общались. Наши дороги разошлись.

Теперь, насчет ума и хитрости. Хитрости, к сожалению мне очень не хватает, такой, житейской хитрости. Вопрос ума, вопрос сложный. Каждый его понимает, как может. Кто объем накопленных знаний, кто несколько образований, кто врожденную интуицию. А кто, умение правильно всем этим пользоваться.

Среди всего этого нет того, чтобы я нашла в себе.

Помню его линию- глубоко врезанную, четкую, без ответвлений и красноватую. Моя линия выраженная, но неглубокая и светлая. К ней есть немного ответвлений. Посреди линии  продолговатый островок. К стати, появтился уже после моего интереса к своей линии.

 Думаю, развитию характеристик этой линии, препятствует линия сердца, сливающаяся с линией головы. идет к ней под углом. (Эмоциональность  и стрессы) кажется так.

Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Askold

  • *
  • 42
  • 25
Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #11 : 02 Февраль 2010, 01:11:44 »
линии почти не видны,очень тоненькие и испещрены маленькими полосочками,вся рука в них
Главные линии не могут не присутствовать, а наличие мелких линий(которые как будто застилаюь всю ладонь и делят ее на сотни квадратиков, крестиков и т.п.) может говорить о внутренней нестабильности или нервозности.

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #12 : 15 Февраль 2010, 15:52:33 »
на руке вообще нет четких линий....все в маленьких полосочках,как морщинки....

Когда вся рука покрыта сетью мелких линий, расходящихся во всех направлениях, то это указывает на душевное беспокойство и очень неровный темперамент, несдержанность. Если эти линии еще и бледного цвета, то это указывает на слабое здоровье и отсутствие энергии.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Селена

  • *****
  • 550
  • 202
Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #13 : 15 Февраль 2010, 16:04:20 »
Главные линии не могут не присутствовать,

у моей племянницы отсутствует линия сердца на правой руке.
Будьте великодушны, когда вы счастливы и жестоки,когда страдаете!!!

Askold

  • *
  • 42
  • 25
Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #14 : 15 Февраль 2010, 17:40:51 »
Уважаемая Селена, осмелюсь предположить, что у Вашей сестры не отсутствие линии сердца, а так называемая "Обезьянья складка", когда линии головы и сердца сливаются и пересекают всю ладонь.
выглядит это примерно вот так :

люди с такой рукой успешно соединили в себе логическое мышление и эмоциональный контроль, спорить или переубеждать таких людей бесполезно, пока сами не увидят и не потрогают, то никому не поверят. Отдаться любимому делу, которое они выбрали одновременно умом и сердцем (ведь эти линии образовали некий союз!), добиваться успехов в этом деле... это присуще людям с Обезьяньей складкой. Излишнее упрямство может создавать некоторые проблемы в жизни..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status