Черная магия и Руны

• 14 Ноябрь 2018, 14:33:23
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: как кем бесы крутят?  (Прочитано 68129 раз)

Leyla

• Ветеран
  • Вес голоса: 102
  • Leyla has no influence.
Re: как кем бесы крутят?
« Ответ #375 : 01 Август 2018, 23:13:19 »

Ты нейтральная. Не темная и не светлая. Как получится. = вот слова практика.
нет ничего чисто черного и чисто белого)что вверху,то и внизу
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

KatBlack

• Ветеран
  • Вес голоса: 116
  • KatBlack has no influence.
« Ответ #376 : 02 Август 2018, 04:45:28 »

Вы совершенно правы. Я о простых людях, не о практиках,  это действительно одержимость. Я вижу "рожки", а они нет. Они считают, что с ними все хорошо... Скажите пожалуйста, как Вы узнаёте нужный момент, чтобы самой взять инициативу ? Бесы -товарищи себе на уме... Я  иногда не успеваю расставить все точки над  i.
С уважением

Я ваш вопрос не поняла. Взять инициативу в чём конкретнее?
Здесь форум читают много не опытных практиков, вы бы хоть уточняли, что это одержимые, а не практики.
С уважением
Я не верю в совпадения..... Я знаю что всегда и на все есть ответ......

Ginever

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Ginever has no influence.
« Ответ #377 : 02 Август 2018, 10:22:25 »

Я ваш вопрос не поняла. Взять инициативу в чём конкретнее?
Здесь форум читают много не опытных практиков, вы бы хоть уточняли, что это одержимые, а не практики.
С уважением
Простите за запутанность. Суть вопроса вот в чём. Первый признак того, что пора идти, так сказать, в поле- это появление алкашей. Они начинают бросаться в глаза. За тем появляются эти вот самые одержимые. Это уже очень серьезный признак, что пора работать. За ними следует все по полной программе- тоска, голод, боли в теле, депрессия. Ощущения при этом такие- что ж ты, мать, ничего не делаешь? Раскиснешь... будут твои вражины в шоколаде, а ты лежи плачь и злись в подушку. если ничего не предпринимать, как было до того, как стала практиковать, то пойдут болезни. Так вот, еще на этапе с алкашами начинается спад энергии. Спрашиваю, как  Вы узнаёте момент, когда всё еще хорошо, какие знаки могут показать, что нужно собираться и идти работать? Или лучше не доводить до "знаков",  может быть, расписание какое составить, я вот не знаю даже, что придумать. Может быть, Вы совет дадите... и может быть, Вы чувствуете то что я не могу уловить пока.. Простите, если что не так.
С уважением

Мне кажется, бесы сначала не меня крутят, а показывают окружающих. Показывают, что бывает с теми, кто не практикует. Я это воспринимаю, как грозное предупреждение. Что нужно силу стяжать, пост начинать, осознанность подтянуть и быть готовому к работе.
Hic sunt leones

aurum

• Ветеран
  • Вес голоса: 79
  • aurum has no influence.
« Ответ #378 : 03 Август 2018, 10:24:20 »

Странные у вас однако представления по поводу взаимодействия с духами.
Никаким сигналом о необходимости работы попрошайки и бомжи не являются. В периоды колдовства усиливаются темные вибрации колдующего, и он становится заметнее существам из темного, нижнего мира. Если уровень колдующего  и его взаимодйствия с Миром слабый, то вот эта вся гопота с радостью кидается на него со своими запросами( дай сигарет, дай то, да се). Многие пишут, что дают, и это якобы укрепляет их силу и влияние. Каким образом самое низшее существо может укрепить влияние, не говоря уже о том, чтобы выполнять вашу волю?
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

KatBlack

• Ветеран
  • Вес голоса: 116
  • KatBlack has no influence.
« Ответ #379 : 03 Август 2018, 11:47:52 »

Простите за запутанность. Суть вопроса вот в чём. Первый признак того, что пора идти, так сказать, в поле- это появление алкашей. Они начинают бросаться в глаза. За тем появляются эти вот самые одержимые. Это уже очень серьезный признак, что пора работать. За ними следует все по полной программе- тоска, голод, боли в теле, депрессия. Ощущения при этом такие- что ж ты, мать, ничего не делаешь? Раскиснешь... будут твои вражины в шоколаде, а ты лежи плачь и злись в подушку. если ничего не предпринимать, как было до того, как стала практиковать, то пойдут болезни. Так вот, еще на этапе с алкашами начинается спад энергии. Спрашиваю, как  Вы узнаёте момент, когда всё еще хорошо, какие знаки могут показать, что нужно собираться и идти работать? Или лучше не доводить до "знаков",  может быть, расписание какое составить, я вот не знаю даже, что придумать. Может быть, Вы совет дадите... и может быть, Вы чувствуете то что я не могу уловить пока.. Простите, если что не так.
С уважением

Мне кажется, бесы сначала не меня крутят, а показывают окружающих. Показывают, что бывает с теми, кто не практикует. Я это воспринимаю, как грозное предупреждение. Что нужно силу стяжать, пост начинать, осознанность подтянуть и быть готовому к работе.

Появление алкашей я не считаю, что это признак, что пора идти и практиковать, про одержимых советую проверьте себя на негатив магический. Дипрессия -да может быть знаком, а ещё агрессия, как я уже писала выше. Вы диагностику делали себе?
С уважением
Я не верю в совпадения..... Я знаю что всегда и на все есть ответ......

Ginever

• Участник
  • *
« Ответ #380 : 03 Август 2018, 12:42:57 »

гопота с радостью кидается на него со своими запросами( ндай сигарет, дай то, да се). Многие пишут, что дают, и это якобы укрепляет их силу и влияние. Каким образом самое низшее существо может укрепить влияние
Не кидаются, отскакивают. Когда-то просили- не давала ничего, как можно силу так укрепить- тоже не могу себе представить.
Hic sunt leones

Ginever

• Участник
  • *
« Ответ #381 : 03 Август 2018, 13:05:49 »

Появление алкашей я не считаю, что это признак, что пора идти и практиковать, про одержимых советую проверьте себя на негатив магический. Дипрессия -да может быть знаком, а ещё агрессия, как я уже писала выше. Вы диагностику делали себе?
С уважением
Благодарю за ответ, за Ваш хороший совет. На негатив постоянно проверяюсь, работа у меня связана с людьми, в т.ч. и с неадекватами.Ну один-два в месяц это еще норма, можно и не смотреть-всё чисто. Конечно, если сериями переть начинают, то явно силы у меня ослаблены.. а без практики какая сила. На моей работе слабачков сжирают дотла лет за 5, сильных но не практикующих в самом конце, если расслабляются, могут сожрать, сколько наблюдаю, самые опасные-это вовсе не одержимые.. они только индикатор и силы и внимание на себя перетягивают, ослабляют.
С уважением
Hic sunt leones

ИскательЗнаний

• Участник
  • *
  • ИскательЗнаний has no influence.
« Ответ #382 : 06 Август 2018, 16:32:07 »

У меня без практики чаще злость беспричинная проявляется, причем начинаю внутри себя даже на родных злиться по мелочам. Сейчас уже смекаю, что к чему, торможу себя сразу, а раньше на "ровном месте" поскандалить мог.

Реже спать не дают. До 3-4 часов ночи могут мыслями изводить разными опять же по части кто не так сказал, кто не так посмотрел, кто не так подумал. Иногда очень старые обиды достают из памяти , о которых и думать давно забыл.

Если нет сил или желания практиковать или нет подходящей жертвы, то помогает "шан ечто" или "украинская оморочка". По мелочи часто на бытовом уровне так или иначе кого-либо из посторонних требуется в "свою сторону" мыслями повернуть, поэтому "оморочка" выручает.

Можно конечно игнорировать "знаки", но постоянно притормаживать себя тяжело и у меня начинает выливаться в депрессию.

Ева Романова

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • Ева Романова has no influence.
« Ответ #383 : 18 Август 2018, 21:10:13 »

По теме: нападает депрессия, угрюмость и бессоница. Вследствие этого потеря энергии, начинает болеть горло, появляются мысли какого-то бездействия - типа, враги в засаде, а я ничего не делаю....

Когда начинаю давать работу - все встает на свои места.

Тадзимырк90

• Пользователь
  • **
  • Тадзимырк90 has no influence.
« Ответ #384 : 28 Сентябрь 2018, 10:16:23 »

[ Если уровень колдующего  и его взаимодйствия с Миром слабый, то вот эта вся гопота с радостью кидается на него со своими запросами( дай сигарет, дай то, да се).

У меня когда начинала обряды  с бесами,то же частенько спрашивали покурить,и алкаши сидели.Причем по одному где нибудь на лавочках на отшибе сидели. Или иду в 2 часа ночи с магазина(специально пошла разменять ,чтобы было 13 рублей для откупа),в руках 13 рублей.На улице никого,кроме молодого человека,кто мне навстречу идет.Останавливается и спрашивает:"Могу ли я к вам с просьбой обратиться? у вас 13 рублей на проезд не будет?".
В 2 часа ночи такси как раз 13 р такси и стоит))
Всегда ставлю +++

София1

• Участник
  • *
  • София1 has no influence.
« Ответ #385 : 29 Сентябрь 2018, 00:47:47 »

-" Это колдун должен бесами крутить, а не наоборот."
 Феликс , я с Вами согласна . Именно такая расстановка сил должна быть в идеале. Но , конечно ,  контакты у всех налажены по -разному и каждый сам решает  кто сильней  и кто чаще бывает "дежурным по тарелочкам" . Это мое сугубо личное мнение , потому , что я так ощущаю  свою бесню . Может кому -то достается  не "работник , а  наездник". Поправьте , уважаемые практики , если я чего-то себе возомнила .
Никогда ни о чем не жалей, то что пройдено-все не за зря. без ошибок не стать нам мудрей, без синиц не поймать журавля

Carlo

• Новичок
  • *
  • Carlo has no influence.
« Ответ #386 : 06 Октябрь 2018, 12:48:44 »

Ненависть к людям

Хагалаз

• Старожил
  • Вес голоса: 3
  • Хагалаз has no influence.
  • Хаос никогда не хаотичен.
« Ответ #387 : 09 Ноябрь 2018, 00:04:12 »

А я думаю, что случайных людей не подсовывают.
И если его подсунули , значит он уже изрядно поднапросился.
Ведь чернокнижник,  он же как санитар леса.  ИМХО.
Согласна с Вами полностью. Сама, когда духи открывали личину некоторых людей, думала, что меня разводят. В итоге через некоторое время получалось, что данная информация верна.  Надо просто спрашивать их - они отвечают на все наши вопросы.
Преобладающим населением  Ада являются Демоны. В них сила, могущество и красота Адского мира. Именно Демоны были истинными, первоначальными дохристианскими богами.  Могущественные Демоны Астарот, Вельзевул, Лилит, Астарта, Асмодей, Бельфегор,
 Адонай, Сет, Ваал, Амон, Дагон, Молох, Нергал и другие..

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika