Черная магия и Руны

как кем бесы крутят?

Litisia

  • **
  • 57
  • 32
  • На зло отвечают справедливостью.
Re: как кем бесы крутят?
« Ответ #405 : 09 Июнь 2020, 21:45:15 »
Но если в жизни не видите реальной помощи, а Вам показывают защиту, то так может обманывать поставленная для вреда сущь.
Спасибо Вам за хорошую идею. А если например, есть помощ, но она немного странная. Скажем, просила руны найти для меня жилье по моим параметрам - соотношение цена-качество было нереальным и ни один риелтор не брался за поиск такого. Но тут он (нужный вариант) взял  и нашелся сам, причем даже не один а вда похожих так, что я еще и выбирала. Кроме рун просила помочь своего " товарища", точнее он сам помог без просьбы.
Так же в комплексе просила и другую мою проблему решить из разряда нерешаемых. Делал комплекс - руны, черти ( обет им принесла довольно жесткий) и помощь пришла откуда не ждала и снова дали понять, что от него. А вот без него сами руны такого эффекта не дают - вот и не понимаю - сущность меня на эмоции разводит, или этот товарищ такую тактику помощи выбрал?
ПРичем, не могу понять - бес это или покойник, или бес в образе покойника_ они же любое обличие способны принимать?
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
Мне чужого не надо, но свое я заберу - чье бы оно не было.

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1632
Re: как кем бесы крутят?
« Ответ #406 : 10 Июнь 2020, 11:29:41 »
не могу понять - бес это или покойник, или бес в образе покойника_ они же любое обличие способны принимать?
Здравствуйте, да уж.. могут.
Принимать (вернее показывать нам) любое обличье, покойники могут прикидываться родней покойной, и Бесы и мертвые могут лазить по нашим снам, путать мантику, разводить на эмоции и поступки, поедать нашу энергию, - много чего могут.
Но человек может им сопротивляться, договариваться, избавляться от них, сотрудничать с ними. Они дУхи без тел, человек - дух в теле.
Кстати, если брать во внимание историю о черных платьях, то может быть и Бес и покойник, т.е. два. Гадать можно до бесконечности.
 Кто из них вред (был или есть), а кто защита -
тут только Вы разберетесь, т.к. все  составляющие мозаики есть только у Вас.
Важно соблюдать осторожность, но не иметь страха ("А-а, меня едят! меня съедят!!). Все с чем мы работаем ест энергию в том или ином виде: и Боги, когда мы читаем им славления, и Руны, когда мы поем для них, и наши мертвые когда навещаем их, и наши живые когда мы заботимся о них. Если не отдавать никому энергию, то она "протухнет", мы не сможем получать новую не расходуя старую.
Если хочешь что-то получить - надо что-то отдать, важно соразмерить получаемое и отдаваемое.
Все-все ИМХО, сорри за многословие.

Litisia

  • **
  • 57
  • 32
  • На зло отвечают справедливостью.
Re: как кем бесы крутят?
« Ответ #407 : 10 Июнь 2020, 17:43:20 »
Кстати, если брать во внимание историю о черных платьях,
это какую историю?
Кто из них вред (был или есть), а кто защита -
тут только Вы разберетесь, т.к. все  составляющие мозаики есть только у Вас.
Но может есть какие-то способы определения?
наприем, я своего "любимого" то в черном плаще вижу, то в сером костюме - даже это теоретически может быть отличием, к примеру, где бес а где - покойник. но конечно не 100% показатель, даже если и указывает хоть на что-то.
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
Мне чужого не надо, но свое я заберу - чье бы оно не было.

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1632
Re: как кем бесы крутят?
« Ответ #408 : 11 Июнь 2020, 07:05:43 »
Кстати, если брать во внимание историю о черных платьях,
это какую историю?
Цитата: Аноли от 10 Июнь 2020, 11:29:41
Кто из них вред (был или есть), а кто защита -
тут только Вы разберетесь, т.к. все  составляющие мозаики есть только у Вас.
Извините пожалуйста,  это к другому ответу должно было быть, он на прошлой страничке, а получилось что ответила Вам. ( "Бес попутал" ).

DariaUrievna

  • *
  • 40
  • 4
  • Простить врага-погибнуть
Re: как кем бесы крутят?
« Ответ #409 : 12 Июнь 2020, 08:16:23 »
Те из нас, кто практикуют виритничество, сталкивались ли с тем, чтобы кутили бесы? как вы пониматее что это они? Что при этом испытываете?
Крутили-нет, а вот играли да, точнее сказать просишь показать их информацию, а тебе в ответ какой- нибудь стих или загадка.
Величие есть в том, чтоб с каждым быть на равных!

Letta13

  • **
  • 66
  • 3
Re: как кем бесы крутят?
« Ответ #410 : 14 Сентябрь 2020, 13:15:02 »

"сила как бы разпирает изнутри и нужно сделать выброс так называемой енергетики . "


У меня такое теперь бывает, зажигаю перевернутую церковную свечку и прошу бесов сделать мелкие неприятности тем, кто про меня злосплетничает. Свеча горит минут 5. Иногда просто так зажигаю и занимаюсь дома своими делами, спокойствие интересное приходит.

Letta13

  • **
  • 66
  • 3
Re: как кем бесы крутят?
« Ответ #411 : 05 Октябрь 2020, 16:57:10 »
В снах были случаи.Доброго времени суток. Снится что стою где-то на полу мосту а  полумост впивается в асфальт и впереди  .меня стоят люди мужчины в черных робах и в черных кепках и хотят со мной  что-то плохое сделать , один пузатый дергает меня внаглую за волосы, за нос и щипает неприятно.Подступил  страх непонятный,  я сразу вслух :"Черт за спиной ,мои бесы со мной ".И у них глаза заблестели серым стальным цветом неприятным.И тут я начинаю понимать что мне это не поможет ,потому что эти сами бесы , хоть они вроде как позиционировали себя полицейскими всегда во сне, но плохо так первый раз приснились .И непонятно что,потом один из них  , то волосы дёргает, то бумагой файлом ударят по плечу ,мне как-то стало страшно совсем, потом уже сон не помню что было но куда-то нас как будто загнали , но это не клетка ,а что -то типа Поляны что-то такое, и Спрашивают:" из вас татары Кто ?"  А были только одни женщины .Но я же татарскую кровь в большей степени имею и про себя думаю :" Если я скажу что я татарка ,мало что они там сделают а если не скажу то тоже фиг знает что будет."
Кто-то из девушек и женщин начал сознаваться .Я ответила :"Ну есть конечно в роду татары ..." Ну и как-то дальше  промолчала ,те кто сказал что они татары их куда-то увели .Я стою одна и ко мне подошёл  полицейский  толстенький опять с этим файлом и начал меня снова дергать за волосы , сон мой поевратился в полуосознанный.Я начала орать :"Вызовите дежурного я буду жаловаться дежурному". Пришел дежурный , я ему говорю ,это вообще как, как эти издевательства понять? (ору,возмущаюсь), смотрю эти женщины выходят их отпускают и меня тоже,они выходят в ворота открытые, а  я выхожу через Дыры в заборе железном и они в форме руны dagaz .Ну в общем-то ничего я вышла и на этом сон закончился .
С утра я просыпаюсь в очень плохом настроении потому что Бесы мне в таком крайне негативном контенте не снились Вообще никогда . Я всё думала , и думаю что же это такое, как это так вообще могло получиться у  меня это было в первый раз ,что же это всё-таки такое могло быть, сделала диагностику, оказывается что это просто-напросто бесам нужна была работа.)) Монеток отнесла на перекресток.Зажгла перевернутую свечку , задала и немножко работы  поговорила .
Вечером общем ложусь спать и говорю вполголоса :"Приснитесь, дайте понять , что и как, работу дала."

Letta13

  • **
  • 66
  • 3
Re: как кем бесы крутят?
« Ответ #412 : 05 Октябрь 2020, 17:01:01 »
И Снится мне привал спецназа ФСБ "Вымпел" как-будто я встретила своего давнего знакомого который там служил,  поздоровались он под возлиянием 40°, я вроде тоже такая же, поздоровались, обнялись.
 Я ему -" Как давно я с тобой не виделась!"Обнялись, обрадовались встрече.О чем-то говорим. Потом я просто среди всех гуляю.., смотрю сидит группа молодых людей ,ну, насколько молодых, относительно ,где-то от 28 до возможно 40 ,присела очень рядом с каким-то мужчиной (он в "разгрузке", в " комке" , в " обрезухах" . Типичный спецназовец , он меня обнял,спрашиваю у него :"А сколько Вам лет ?" Он  (С) , Я (Я)  .
Дословно  .
С :"45"
Я (про себя) :"Ну надо же не выглядит настолько "

И вслух (Я):"А выглядите на 35 ,как вам это удаётся?"
С:"Не христианство"
Мне послышалось :"Христианство"
Я (разочарованно) :"Аа..Значит нам не по пути."
С:" Ты христианка?"
Я :"Упаси Один"
И тут понимаю ,что мне не то послышалось, о чем ему и  сообщаю.Он снисходительно улыбается.
Я:"Ну так как  удается молодо выглядить? "
С :"Не скажу."
Далее ведём какие-то интеллектуальные ,умные такие разговоры ,наяву я наверное не смогла бы такую беседу  вести, разговариваем  какое-то время, он к кому-то оборачивается и говорит:" Слушай, надо её номер телефона записать !"
Я  радуюсь, слегка улыбаюсь, глаза опустила ,молчу .Потом  разговор ни о чём .И он говорит :"Нам пора ." И начинают уходить, сначала медленным шагом ,потом все быстрее и быстрее ,и уже бегут ,и я за ними не успеваю. Тут появляется какая-то девушка , я ей говорю :"Смотри ,нифига  сколько они водки выпили и так бегают , я бы так не смогла." Девушка мне говорит :"Ну ты что ,их же этому учили!"
 Я снова улыбаюсь девушке уже, и глядя вдаль на них уходящих ,думаю про себя дословно :"Вот урод, а телефон так и не записал!" Далее сон ни о чём..

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: как кем бесы крутят?
« Ответ #413 : 05 Октябрь 2020, 20:54:23 »
Тоже захотелось написать, так как совсем неопытной я себя не считаю, но вот как пошутлили мои бесюки.
работаю я с одним покойником - надежный, проверенный товарищ и в общем всем хорош. Как он выглядит на тонком плане я тоже естественно знаю, так как не первый раз обращаюсь к нему, но тут приходит и вроде он,он а вроде и нет и давай мне такие вещи говорить, что я чуть не упала... и тут до меня доходит, что не он это а бес, хоть и выглядит как он точь в точь, но не он. И сейчас частенько балуются этим - приходят он и еще один, вроде мои покойники с виду, а на самом деле бесы и глумятся, даже не всегда различаю - где покойник мой, а где бесня. Из последних шуток - обращаюсь я к покойному чтобы мне информацию нарл о каком-нибудь новом способе общения с покойными - менее затратном чем мой и более надежным, чтобы бесня в наши дела не лезла и тут же случайно в интернете нахожу, и вроде бы всё замечательно, но читаю и удивляюсь - что то здесь не то - общаюсь поскольку с покойными и знаю как это делать, а тут про это не слово - больше про визуализацию фантазию итд. В общем выяснилось, что это не пособие по общению с мертвыми, а пособие по некоему самовнушению- представлению общения с нужным человеком, или его образом.
Снова зову своих товарищей, хотя и понимаю, что это бесы пошутили, а они мне яснослышанием - а ты как хотела? И давай смеяться на два голоса.

но так как ребята полезные и помогают мне много  -изгонять не буду, вот только не придумала как отучить их от таких вот шуточек.

Добавлено: 05 Октябрь 2020, 21:03:56
Причем, я обычно знаю, что и энергетика у них разная - покойные они какие-то жидкие что ли а бесы - горячие, образно говоря, это как руку к огню протянуть или камину, или к холодный туман потрогать, как то так, только по внутренним ощущениям а тут как будто и энергия та же и я сама не сразу поняла, только когда они уже сами всякие неуместные слова начали мне говорить, которые покойным моим не свойственные - догадалась с кем дело имею, и вроде понятно что на тонком плане бес может любой облик принять, но чтобы энергию мертвецкую подделать - у меня это впервые.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Re: как кем бесы крутят?
« Ответ #414 : 24 Октябрь 2020, 09:25:57 »
От кого они зависят? Вот тот и главный.

daniil2015

  • *
  • 39
  • 1
  • Данкл-Франл сын Ури-Хиршла
Re: как кем бесы крутят?
« Ответ #415 : 01 Ноябрь 2020, 20:37:34 »
Доброго времени суток! Такая проблема: бывает, что после каких-то действий, причём хорошо прошедших, на фоне, чаще всего, благополучия, в голове вдруг начинаешь слышать полуголос-полумысль с каким-нибудь очень плохим "предсказанием". Нпаример: ты через год умрёшь, твой бизнес порушится и ты будешь бомжом  и т.д.. Делаешь диагностику: показывает обратное сказанному предсказанию. Но подобная мысль начинает сидеть в голове, мечтает наслаждаться жизнью, заставляет себя постоянно проявляться с целью чтобы о ней думать. Сопровождается это тяжёлым психо-эмоциональным состоянием: не хочется особо есть, что-то делать даже бытовое (а часто в такие моменты надо что-то делать), появляется апатия и т.п. 1-2 недели - и это проходит, но за это время успевает сожрать много энергии, заставляя думать о себе и опровергать себя. Вопрос: стоит ли это воспринимать такие резко пугающие мысли по типу "предсказания" как реальное предсказание или так резко и пугающе действуют только лярвы? Я за второй вариант, конечно, но хочу услышать мнение коллег.

Moonlove

  • ***
  • 236
  • 133
  • Сила в том, чтобы надеяться на свою силу
Re: как кем бесы крутят?
« Ответ #416 : 01 Ноябрь 2020, 21:15:10 »
заставляя думать о себе и опровергать себя. Вопрос: стоит ли это воспринимать такие резко пугающие мысли по типу "предсказания" как реальное предсказание или так резко и пугающе действуют только лярвы? Я за второй вариант, конечно, но хочу услышать мнение коллег.

Это вас жрут,милорд)Во время ритуалов с тс нередко вокруг из открывающихся каналов призывов сыпятся бесюки,некоторые остаются с ведьмаком надолго(вы же после обрядов не отпускали их?после призыва всегда надо отправлять их обратно своими словами и запрещать оставаться у вас дома).Чем питаются бесы подобного толка?Негативными эмоциями и мыслями,с вами никак они не связаны,кроме того,что пришли на призыв из любопытства.В моменты сильного эмоционального надрыва вашего(любой истерики) они пытаются получить к вам доступ,что у вас и произошло.Надо сделать три вещи:
1.Чистка конкретно ото всех сущностей,что навевают вам подобные мысли(прямо вплетаете в заговор),можно сделать чистку на зеркальника,в заговоре указав,что ещё и это чистим,потом дополнить читкой на нож,дополнив заговор,что отрезаете все каналы связи с данным зоопарком.Потом защиту допом,лучше рунами опять же с оговором,что от тех тварей,что сняли
2.Понять,что бесам,в силу их астральной природы,видны наши слабости и наши страхи,и принять это.Да,они будут пытаться всячески давить на ваши самые плохие мысли...ну и что?Из вашего сообщения я предположу,что вы достаточно мнительны,это плохая черта,надо ещё с собой поработать или психологом эти мнительные мысли--это поможет проработать страх.Ну что значит-станешь бомжом?Если вы практик,то Сила вас не оставит,вытащит из самой глубокой Ж.Более того,вы же практик-вы сами вытащите.Прям по негативному сценарию пойдите,сядьте в тишине и напишите на листочке-что будет,если плохое случится и что вы будете делать?Бесы тут просто обнажили вам область работы над собой.Поймите,влезая в практику с бесами-вы дрессировщик,входящий в клетку ко львам,для воспитания себя сильной личностью и обретения стержня внутри себя необходимо в первую очередь прорабатывать такие вещи,а то вас какая то мелкая сущь из равновесия уже выбивает-не дело.
3.Относится к таким эффектам ЛЕГЧЕ.У меня как то была необходимость неделю каждый день после совершения чёрной работы приносить петухов в жертву.На 4 день мне начали навязываться очень забавные мысли как пойти и зарубить соседку, и прямо все так в красках представлялось-как я захожу в ее дом(мы дружим),какой топор беру,как она отворачивается,куда я бью и как она окровавленная лежит)Прелесть,да?))И такие эффекты бывают,ведь я открываю нижние слои астрала,а существа,приживающие там далеко не добрые))К таким эффектам надо быть готовым,более того,в 99% они будут,зависит только от степени жирности бесины.Мир бесов-мир силы,никто жалеть не будет,все пытаются нагнуть))Ваши эффекты из той же оперы,хоть и облеглеченные.Человек сильнее бесов,вы сильнее бесов.Они просто пытаются вас прогнуть и тыкают в болезненное место.Причем,пока у вас всего лишь цветочки,будете продолжать практику-пойдут неприятные ягодки.Учитесь управлять собой и не идти у них на поводу и будет счастье)

Re: как кем бесы крутят?
« Ответ #417 : 04 Ноябрь 2020, 14:44:57 »
в голове вдруг начинаешь слышать полуголос-полумысль с каким-нибудь очень плохим "предсказанием". Нпаример: ты через год умрёшь, твой бизнес порушится и ты будешь бомжом  и т.д..
у меня было тоже самое, но почему-то только когда нейтральное что-то делала.... А как стала с бесами работать, наоборот, какая-то уверенность появилась,что ничего плохого не произойдёт. Хотя это странно, работа с бесами гораздо опаснее...
Нельзя сдаваться, как бы трудно не было. На слабость нет права. Бороться до конца вопреки всему и победить!

Re: как кем бесы крутят?
« Ответ #418 : 10 Январь 2021, 13:12:50 »
Я со своими договорился делить тело, могу сказать что взгляд на мир изменился полностью, вещи которые когда-то казались важными потеряли всякий интерес и смысл, а вот чуждые до этого идеи обрели новый окрас. Агрессия повысилась, не сказал бы что прям ненавидеть стал людей, просто появилось презрение к окружающим, и на это есть основания. Сейчас кажется что до подселения был практически не полноценным, бросил всякие вредные привычки, людей не воспринимаю вообще, двигаться конечно еще есть куда.
" У вселенной нет никакого центра, а её создатель — паршивый слюнтяй!"

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: как кем бесы крутят?
« Ответ #419 : 01 Февраль 2021, 22:14:21 »
Хватанула как то подселенца... Ох не ходите вы в церкви где отчитки проводят - можно "поймать" каку. Ночью проснулась и внутри голос настойчивый - "кинься в окно" а меня уже тащат к открытому окну, а этаж пятый. еле еле остановилась, хорошо с собой обереги были....
Я тоже с подселом когда была..... Стою курю на балконе и мысли внушает "выкинься с балкона!", сама стою уже своими мыслями думаю "мляяяя, конкретно уже клиника!" своими то мозгами понимала все, хоть и разводил меня на самоубийство. Кстати ножей боялась, постоянно казалось что воткну себе в живот, пока что-то из продуктов нарезаю. Бывали красочные картинки как я лежу мертвая на улице..... Короче, реально психушка. Этого подсела уже год нет - мозги мои, радуюсь!
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status