Черная магия и Руны

Помогите подобрать порчу.

Medeja

  • ***
  • 214
  • 73
  • Пришла за знанием
Re: Помогите подобрать порчу.
« Ответ #330 : 28 Январь 2018, 21:21:42 »
Существует фраза "испортить человека ради смеха". Кто знает что-то об этом виде порчи - подскажите, пожалуйста.
Здравствуйте. Решила сама ответить на свой давний пост. Вот так долго докапывалась я до сути своих проблем. При чем ни бабки, ни гадалки не могли определить вид воздействия. Таро вообще показывали "нелепую ситуацию". Долгим практическим путём было осознанно, что это МОРОК.
Теперь вопрос в следующем, что это за морок такой, что годами не диагностировался?  Как его можно снять? Степановский метод снимает лишь на время, потом возвращается снова.

Vedavva

  • **
  • 98
  • 76
Re: Помогите подобрать порчу.
« Ответ #331 : 02 Февраль 2018, 09:20:02 »
Здравствуйте. Решила сама ответить на свой давний пост. Вот так долго докапывалась я до сути своих проблем. При чем ни бабки, ни гадалки не могли определить вид воздействия. Таро вообще показывали "нелепую ситуацию". Долгим практическим путём было осознанно, что это МОРОК.
Теперь вопрос в следующем, что это за морок такой, что годами не диагностировался?  Как его можно снять? Степановский метод снимает лишь на время, потом возвращается снова.
Не можете снять, попробуйте Переклад сделать. А вообще у меня мороки хорошо кладбище снимает.
Всё пройдет, и даже это....

ReginaRR

  • **
  • 58
  • 1
Re: Помогите подобрать порчу.
« Ответ #332 : 02 Февраль 2018, 13:50:34 »
Есть вот такой несложный метод:

Если колдунья задумает вред всему дому, она зайдет в строящийся дом, в котором еще никто не жил, красной ниткой перевязывает пучок сухой травы и перьев птиц, бросает в дом со словами:
Кто будет жить, тот будет маяться. Кто будет жить, тот будет тужить. Кто будет тут жить, тот об этом закается. Слово, дело, красная ныть, как я заказала, так тому и быть.


Пучок травы можете взять с любой могилы (желательно посвежее), можете и земли оттуда взять. С кладбища ехать сразу в квартиру, никуда не заходя по дороге, никаких откупов не оставлять.


А если в доме уже живут , ритуал не сработает?

Medeja

  • ***
  • 214
  • 73
  • Пришла за знанием
Re: Помогите подобрать порчу.
« Ответ #333 : 02 Февраль 2018, 14:06:25 »
Не можете снять, попробуйте Переклад сделать. А вообще у меня мороки хорошо кладбище снимает.
Да, мне Таро тоже показали кладбищенский переклад. Но с кладбищем связь не наработана. Сейчас нашла ХЭ метод с крещенской водой и крестом. Попробую. Степановские методы не подходят. Всё возвращается.

Re: Помогите подобрать порчу.
« Ответ #334 : 09 Май 2018, 21:10:47 »
Приветствую всех. Помогите подобрать порчу с использованием могилы до 40 дней. Есть вольт  вражины. После снятия защит рунами мой подопечный  загремел на операционный стол, сделали операцию на сердце. Но пока жив.  Чую самое время применить кладбище. Нашла свежую могилу, но не могу подобрать обряд. Буду благодарна любому совету от опытных практиков.

verosa

  • ***
  • 106
  • 4
Re: Помогите подобрать порчу.
« Ответ #335 : 15 Май 2018, 03:02:26 »
Уважаемые практики, прошу совета, какую можно подобрать порчу вражине, которая все время чистится.
Хотелось бы уже шарахнуть, чтобы мало не показалось, но она каждый цикл как по расписанию. Соответственно пока не могу применить серьезную "артиллерию" так сказать, по мелочи чтобы скучно ей не было, а она все счищает.

Cosmos

  • *****
  • 3616
  • 1478
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: Помогите подобрать порчу.
« Ответ #336 : 15 Май 2018, 08:51:17 »
Уважаемые практики, прошу совета, какую можно подобрать порчу вражине, которая все время чистится.
Хотелось бы уже шарахнуть, чтобы мало не показалось, но она каждый цикл как по расписанию. Соответственно пока не могу применить серьезную "артиллерию" так сказать, по мелочи чтобы скучно ей не было, а она все счищает.
Если чистится,значит,отслеживает,так и будете до скончания века на нее вешать хоть какую артиллерию))нет порчи,которую нельзя снять
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Камилла

  • *
  • 45
  • 6
  • Хорошими делами прославиться нельзя
Re: Помогите подобрать порчу.
« Ответ #337 : 18 Май 2018, 06:49:33 »
Доброго дня, не могу найти, где то видела на форуме. Обряд - молодость забрать. Подскажите пожалуйста, очень надо.
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то? "

Re: Помогите подобрать порчу.
« Ответ #338 : 28 Май 2018, 07:50:41 »
Доброго времени  суток!
Подскажите, с  каким  перерывом можно чередовать порчи? Например, сделала одну, через сколько времени, можно делать другую? Я так понимаю, должно время пройти, чтобы легла первая?
Можно например, одну на рост, другую сразу на убыль.  Или нужно ждать?

Vakki

  • *
  • 1
  • 0
Re: Помогите подобрать порчу.
« Ответ #339 : 30 Май 2018, 15:07:15 »
Здравствуйте знатоки
Хотела получить у вас совета и помощь. Не проходите пожалуйста мимо

хочу убрать любовницу, она уже как 3 года не дает нам покоя. Ни мне, ни мужу, ни детям. Муж все время мне говорит без тебя я не могу, но и с вами не получается. Ни в какую не хочет разводится (да и я не хочу терять семью). ругается бьет, потом говорит не понимаю что происходит.  Как проходит действие порчи он становится таким каким я его днала 10 л назад. Но это действие не долго длится, любовница сразу обновляет порчи.

Пишу вся в слезах. Помогите мне советом. я чайник в этих делах.
Именю фото любовницы, знаю ФИО, дату рождения.
Помогите пожалуйста
Если осилят нервы не смогли бы поэтапно написать что после чего делать?

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Помогите подобрать порчу.
« Ответ #340 : 30 Май 2018, 17:33:21 »
Доброго дня, не могу найти, где то видела на форуме. Обряд - молодость забрать. Подскажите пожалуйста, очень надо.
Этот? https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=111.0
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Re: Помогите подобрать порчу.
« Ответ #341 : 05 Июнь 2018, 17:39:09 »
Если осилят нервы не смогли бы поэтапно написать что после чего делать?
Сначала чистим мужа, хорошо так чистим, до синевы. Потом на него защиту, с мороком, с закрепом, можно не одну защиту, чтоб так просто было не содрать. Я бы еще и отводом дополнила.
А потом заняться любовницей. Сделайте ей отворот, остуду.

Дамо

  • *****
  • 515
  • 144
Re: Помогите подобрать порчу.
« Ответ #342 : 12 Июнь 2018, 12:26:37 »
Уважаемые Практики!
Подскажите, пожалуйста, порчи на переломы костей?

Nushik

  • **
  • 87
  • 26
Re: Помогите подобрать порчу.
« Ответ #343 : 13 Июнь 2018, 02:07:58 »
Ув.практики, помогите подобрать порчу с использованием свечи из Иерусалима, с храма Гроба Господнего. Свеча была куплена специально для того, чтоб использовать ее во вред врагу, но теперь не знаю, как с ней поступить, что сделать, чтоб сломать кролика ? Он очень верит в Бога и накупил себе в этом же храме кучу защитных амулетов. :-\
I will win !

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Re: Помогите подобрать порчу.
« Ответ #344 : 13 Июнь 2018, 11:14:29 »
Уважаемые Практики!
Подскажите, пожалуйста, порчи на переломы костей?

Частые случаи переломов в моей практики давал обряд "Легион гиблый".

Ув.практики, помогите подобрать порчу с использованием свечи из Иерусалима, с храма Гроба Господнего. Свеча была куплена специально для того, чтоб использовать ее во вред врагу, но теперь не знаю, как с ней поступить, что сделать, чтоб сломать кролика ? Он очень верит в Бога и накупил себе в этом же храме кучу защитных амулетов. :-\
Честно говоря, нынешние свечи оттуда ничем особо не отливаются от обычных свечей. Мне попадали подобные недавно, от них никак особенно "не фонит". По структуре как обычные поповские свечи, не более. Поэтому, имхо, я бы в обрядах хуления использовал только. Либо сделал вольт объекта и освятил бы, используя те самые свечи. Связь с объектом сильнее будет, я думаю.
Если осилят нервы не смогли бы поэтапно написать что после чего делать?
Эта тема создана для побора порчи, а Вам, если я правильно понял, нужна помощь в чистках/защитах, а только потом в наказании соперницы.
На сайте есть соответствующие темы, например: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,29858.msg1761808.html#msg1761808 .
Однако, если Вы не практиковали до этого и не являетесь более-менее опытным практиком, то логичней было бы обратиться за помощью сюда: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,26.0.html.
Доброго времени  суток!
Подскажите, с  каким  перерывом можно чередовать порчи?
Можете делать без перерывов, сколько у Вас силы, собственно, хватит.

Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status