Черная магия и Руны

Став Воронка

Esfir

• *
  • 16
  • 1
Re: Став Воронка
« Ответ #420 : 31 Июль 2020, 19:04:55 »
Здравствуйте. Использую ДРС для защиты от просмотров моих работ. Наношу на лист с основной работой и активирую одновременно. Раньше я не пользовалась непроглядами по неопытности, однако мой кроля оказался мнительным и заподозрил на себе воздействие и начал называть меня ведьмой. После применений Воронки мои воздействия не вызывают подозрений, по бабкам не бегает.

« Ответ #421 : 03 Август 2020, 22:10:24 »
У меня вопрос, у кого-нибудь поднималось давление после этого става? Ставила, как защиту двум своим кролям,, диагностика дала добро, и у одного, и у второго голова., болит, давление выше нормы. Или это просто действие хагалазов?

Esfir

• *
  • 16
  • 1
« Ответ #422 : 04 Август 2020, 16:21:53 »
У меня вопрос, у кого-нибудь поднималось давление после этого става? Ставила, как защиту двум своим кролям,, диагностика дала добро, и у одного, и у второго голова., болит, давление выше нормы. Или это просто действие хагалазов?
У моего подопытного голова всякий раз болела, когда ставила. Но я использовала только в качестве непрогляда основной работы.

« Ответ #423 : 04 Август 2020, 19:53:41 »
Они сами могут вампирить. Став отсекает вампиризм в обе стороны. Нужно проверить не питаются ли они сами горизонтально.

LUCIK

• *
  • 15
  • 0
  • Не буди лихо...
« Ответ #424 : 28 Август 2020, 14:11:03 »
А чего тут обновлять? Став работает на входящей энергии, если есть негатив отрабатывает, если  нет его, - спит.
Уважаемый, Cantas, знаю, что вас нет на этом сайте. И всё-таки вдруг ) Став воронка уже классика и без него никуда. Простой и эффективный. СпасиБо+

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status