Черная магия и Руны

Став Отменяющий

Marta1

  • **
  • 67
  • 6
  • Волшебница
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5565 : 13 Октябрь 2020, 09:18:02 »
не могу найти причину того, что его держит, вместе не живут, только встречаются, он сам знает что она его ни во что не ставит, но не оставляет. По таро вижу, что она магичит вроде бы, просто с трактовками такого плана у меня туго, могу лишь гадать на события

"отменяет у МЧ все причины общаться с данной Ж?"
варианта два применения. Либо отменить у М связку с одной ж, либо отменить у него блоки на другую Ж, на меня, дать пинка то есть

Я пробовала не один раз данный став на отмену отношений, встреч, но ни в одном случае с разными людьми не сработал. Он все таки не разрушающий и если людям по судьбе встречаться и данный человек несет судьбоносный смысл, то этим ставом не отменить. Нужны именно разрушающие.
Но удалось отменить доверие человека в одном случае. И это видимо было ему во благо. Один человек во всем слушался другого. А тот манипулировал. Я отменила доверие между ними и на следующий день они почти полностью перестали общаться и общение стало сухим. Зародились сомнения.

Re: Став Отменяющий
« Ответ #5566 : 21 Октябрь 2020, 16:52:29 »
Я пробовала не один раз данный став на отмену отношений, встреч, но ни в одном случае с разными людьми не сработал. Он все таки не разрушающий и если людям по судьбе встречаться и данный человек несет судьбоносный смысл, то этим ставом не отменить.

В ставе автором заложен механизм работы на позитив, как я думаю. Я как-то пыталась им отменить нечто, что не несло вреда участникам отмены, но и добра не несло тоже. Ситуация была из разряда конфликта интересов. Я просила отменить кое-что, мне изрядно мешающее. Но это означало бы лишить других участников радости этим пользоваться. Поэтому на свою ситуацию придется пользоваться другими работами. А здесь отмена отношений. Которая однозначно подразумевает вмешательство в волю других людей. С т.зр. става думаю это однозначно не позитив.

Re: Став Отменяющий
« Ответ #5567 : 26 Октябрь 2020, 14:31:48 »
Добрый день! Нахожусь в шоковом состоянии, извините не могу пролистать столько страниц. Помогите пожалуйста,можно ли Ваш став использовать в моей ситуации. У меня пропали много золотых украшений. То ли потеряла их,то ли где-то в доме,а может и взял кто-то из гостей.  Можно ли отменить пропажу моих золотых украшений

Natella R

  • *****
  • 937
  • 522
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5568 : 26 Октябрь 2020, 18:47:22 »
Добрый день! Нахожусь в шоковом состоянии, извините не могу пролистать столько страниц. Помогите пожалуйста,можно ли Ваш став использовать в моей ситуации. У меня пропали много золотых украшений. То ли потеряла их,то ли где-то в доме,а может и взял кто-то из гостей.  Можно ли отменить пропажу моих золотых украшений
пишитеина листке: отменяющим отменяю все препятствия, мешающие мне найти/вернуть/обнаружить мои ( перечислить) ну и по классике дальше, нанести сверху став, активируйте как привыкли
Дополнить этим:

https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=23406.0

В лч не отвечаю...

Anella

  • *
  • 35
  • 0
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5569 : 30 Октябрь 2020, 10:49:39 »
 Добрый день! В жизни был полный хаос, в отчаянии, я отказалась от своих  магических способностей, все ушло, как после взмаха волшебной палочки. Скажите, могу ли я этим ставом отменить отказ от своих магических способностей или отменить день, когда я отказалась. Буду благодарна,за  любой ответ.

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5570 : 30 Октябрь 2020, 12:20:26 »
Добрый день! В жизни был полный хаос, в отчаянии, я отказалась от своих  магических способностей, все ушло, как после взмаха волшебной палочки. Скажите, могу ли я этим ставом отменить отказ от своих магических способностей или отменить день, когда я отказалась. Буду благодарна,за  любой ответ.
Ну, день Вы точно не отмените. Отменяющий в контексте "отменить блок маг.способностей и причины, этот блок вызвавшие" возможно и будет в помощь. Но надо тщательно просмотреть что даст такой вариант ибо очень возможно Вы заключили договор в момент отчаяния. И не важно, обращались ли Вы в этот момент "в пустоту" или к кому-то конкретному типа ВС. Если просили убрать хаос из жизни вместе со способностями, а исчезли только способности, то можно посмотреть что-то типа:Я свободен Посмотрите у этого автора есть став Мюнхгаузен ,возможно он тоже сможет быть полезным.
А если всё устаканилось в жизни, вместе с уходом способностей, то может это Ваш род включился и закрыл дар.

Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Anella

  • *
  • 35
  • 0
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5571 : 30 Октябрь 2020, 14:19:06 »
Ну, день Вы точно не отмените. Отменяющий в контексте "отменить блок маг.способностей и причины, этот блок вызвавшие" возможно и будет в помощь. Но надо тщательно просмотреть что даст такой вариант ибо очень возможно Вы заключили договор в момент отчаяния. И не важно, обращались ли Вы в этот момент "в пустоту" или к кому-то конкретному типа ВС. Если просили убрать хаос из жизни вместе со способностями, а исчезли только способности, то можно посмотреть что-то типа:Я свободен Посмотрите у этого автора есть став Мюнхгаузен ,возможно он тоже сможет быть полезным.
А если всё устаканилось в жизни, вместе с уходом способностей, то может это Ваш род включился и закрыл дар.
Договоров я не заключала, с детства видела домовых, потом покойников, само все с возвратом приходило. А когда я потеряла ребёнка, я перед иконой просто сорвала крест, и кричала, что не хочу  ничего, хочу быть как все. И когда мое безумие прошло, я поняла, что я натворила. На утро я действительно стала обычным человеком, единственное осталось сновидение.Раз приходил покойный, но почему-то даже во сне начала их боятся. Просто не знаю, смогу ли я исправить свою ошибку.

PinkinKot

  • *
  • 14
  • 1
  • PinkinKot
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5572 : 02 Ноябрь 2020, 22:29:06 »
Доброго вечера! Впервые использовала ,,Отменяющий"  не так давно — 29 октября. Применяла для того, чтобы взяли на интересующую подработку 2-3 раза в неделю. Надо сказать, что прочитала до этого почти всю тему + тему по ,,Изменяющему". В рез-те остановилась на ,,Отменяющем". Делала днём 29-го. Оговор первой части:,, Силой рун данного рунического става я отменяют все причины, все блоки, все препятствия, мешающие мне получить такую-то работу". Вторая часть:,, Пусть с помощью силы рун данного рунического слава я работаю там-то на радость и во благо себе. Активирую данный рунический став своим дыханием и огнём и данный рунический став начинает свою работу с момента активации. Деактивирую данный рунический став путём сожжения с благодарностью тогда, когда посчитаю нужным. Да будет так!" Когда активирована огнём, случайно загорелся листок с формулой, я успела погасить, но! Верхняя часть Берканы ,,обуглилась", а у Феху над Берканой отгорели ,,рожки". ,,Рожки" тоже ,,обуглились". Формула сработала на след. день: получила работу — отработала — получила деньги. Договорились на сегодня, поскольку работодатель остался доволен выполненной работой. Но сегодня он дал мне ,,отвод", сославшись на другого работника. Исходя из всего этого хочу задать вопрос уважаемым форумчанам. Всё-таки, по какой причине став сработал одноразового? Косяк в оговоре ( может, нужно своё ,,я" оттуда убрать )? Из-за того, что я случайно ,,поджарила" став? Или необходимо обращение к Богам? Каким образом зациклить работу става на постоянку? Наверное нужен более основательный носитель, нежели бумага, например дерево или камень ( у меня есть с золотистымии вкраплениями металла )? Подскажите, плииз!!!
  Вот ещё совсем свеженький опыт. Папахен мой тот ещё идиот, когда напьётся. А бухает безостановочно. Вчера утром уехал на дачу, вечером хотел вернуться, но очень хотелось покоя и я сделала ,,Отменяющий", уточнив, что приедет домой вечером 2.11.2020г., т.е. сегодня, тихий и трезвый и ляжет сразу спать. Приехал сегодня вечером, трезвый ( я была в шоке ), для приличия попытался поскандалить со всеми ( нас 4+он ), все поставили его в игнор, он обиделся и лег спать. Низкий поклон УВ. Кантасу за его работы!!! 
   Вот, пока писала всё это, промелькнула мысль, что я сама себе перебила работу, очень уж навязчивые, прям липкие картинки в голове шевелились вечером после работы, просто отвязаться отвязаться от них невозможно было. Уважаемые форумчане, пожайлуста, выскажите свои соображения, если не затруднительно. С уважением.
Практика - это когда всё работает, но непонятно как. Теория - это когда всё понятно, но ничего не работает. Но всё же иногда теория с практикой совмещаются: ничего не работает и ничего не понятно.

Cezarka

  • ***
  • 143
  • 55
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5573 : 04 Ноябрь 2020, 10:58:52 »
Уважаемые форумчане, пожайлуста, выскажите свои соображения, если не затруднительно. С уважением.

Здравствуйте. У меня обычно «случайно» загорается формула, если есть какие-то препятствия, а я недотянула энергетически, чтобы нормально все выполнилось. Ну и то, что ситуацию не отпустили- тоже может негативную роль сыграть. Попробуйте заново применить став на ситуацию с работой

Чара

  • ***
  • 212
  • 219
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5574 : 04 Ноябрь 2020, 11:34:50 »
Доброго вечера! Впервые использовала ,,Отменяющий"  не так давно — 29 октября. Применяла для того, чтобы взяли на интересующую подработку 2-3 раза в неделю. Надо сказать, что прочитала до этого почти всю тему + тему по ,,Изменяющему". В рез-те остановилась на ,,Отменяющем". Делала днём 29-го. Оговор первой части:,, Силой рун данного рунического става я отменяют все причины, все блоки, все препятствия, мешающие мне получить такую-то работу". Вторая часть:,, Пусть с помощью силы рун данного рунического слава я работаю там-то на радость и во благо себе. Активирую данный рунический став своим дыханием и огнём и данный рунический став начинает свою работу с момента активации. Деактивирую данный рунический став путём сожжения с благодарностью тогда, когда посчитаю нужным. Да будет так!" Когда активирована огнём, случайно загорелся листок с формулой, я успела погасить, но! Верхняя часть Берканы ,,обуглилась", а у Феху над Берканой отгорели ,,рожки". ,,Рожки" тоже ,,обуглились". Формула сработала на след. день: получила работу — отработала — получила деньги. Договорились на сегодня, поскольку работодатель остался доволен выполненной работой. Но сегодня он дал мне ,,отвод", сославшись на другого работника. Исходя из всего этого хочу задать вопрос уважаемым форумчанам. Всё-таки, по какой причине став сработал одноразового? Косяк в оговоре ( может, нужно своё ,,я" оттуда убрать )? Из-за того, что я случайно ,,поджарила" став?
Данный став лучше активировать сжиганием,так успешнее работает,еще в начале темы автор писал. Вот ваша формула пыталась сгореть,а вы ей не дали ,поэтому и работа половинчатая.
Не все, кто улыбаются - добры, не все, кто на коленях - верят в Бога.

Narmi

  • **
  • 57
  • 17
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5575 : 04 Ноябрь 2020, 13:13:14 »
Став сработал задачу которую нужно было отменил.Благодарю.
Всё временно.....

Marta1

  • **
  • 67
  • 6
  • Волшебница
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5576 : 04 Ноябрь 2020, 15:46:19 »
Доброго вечера! Впервые использовала ,,Отменяющий"  не так давно — 29 октября. Применяла для того, чтобы взяли на интересующую подработку 2-3 раза в неделю. Надо сказать, что прочитала до этого почти всю тему + тему по ,,Изменяющему". В рез-те остановилась на ,,Отменяющем". Делала днём 29-го. Оговор первой части:,, Силой рун данного рунического става я отменяют все причины, все блоки, все препятствия, мешающие мне получить такую-то работу". Вторая часть:,, Пусть с помощью силы рун данного рунического слава я работаю там-то на радость и во благо себе. Активирую данный рунический став своим дыханием и огнём и данный рунический став начинает свою работу с момента активации. Деактивирую данный рунический став путём сожжения с благодарностью тогда, когда посчитаю нужным. Да будет так!"

Из вашего рассказа понятно, что у вас работа разовая. Отработали - получили оплату. У вас видимо работа не по трудовому договору и не является постоянной в одной фирме. Поэтому став и выполнил ваш оговор именно в рамках вашей жизни.
Думаю, нужно изменить оговор чтото вроде - "я получаю заказ на работу каждую неделю до конца этого года."
Или "я становлюсь постоянно востребованным и высокооплачиваемым работником в такойто сфере, который получает заказы стабильно каждую неделю".

lena novichek

  • *
  • 30
  • 118
  • Ведьма - это не диагноз, это состояние души
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5577 : 04 Ноябрь 2020, 17:44:35 »
Став прикольный. Сработал через 30 минут. Оменил немедленное  желание развестись ;D
Даже если ты Ангел, все равно найдутся те, кому не нравится шелест твоих крыльев....

PinkinKot

  • *
  • 14
  • 1
  • PinkinKot
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5578 : 05 Ноябрь 2020, 03:06:33 »
 Cezarka, Чара, Marta1, спасибо вам за ответы!
 
  Cezarka, вы писали ,,Ну и то, что ситуацию не отпустили- тоже может негативную роль сыграть." Знаете, я об этом думала. У меня есть, помимо всего прочего, одна весьма странная способность. Слышали, наверное, про людей, умеющих изменять будущее силой мысли? Я из них, только мой мозг работает в диаметрально противоположном направлении. Пользовалась не единожды. Но, опять же, в любом деле свои нюансы. Вот я , скорее всего, сама себя ,,развернула" в противоположную сторону. Просто ну никак не могла остановить поток этих ,,липких" картинок в голове!
  И плюс ещё ко всему, как я мыслю, Боги намекают на подношение. 3.11.2020г потеряла деньги. Незначительная сумма, меньше проезда в транспорте, просто неприятно. Ночью видела во сне, как я ( или не я? ) перекладываю листы бумаги сверху под низ, словно ищу нужный рун.став. А на всех листах только ,,Отменяющий". А 4.11.2020г перестала запускаться новая стиралка. Я шесть раз пыталась её запустить — никак. На нервах пошла покурить, найти телефон мастера заодно. Резкая мысль в голову: ,,Дары надо отнести". Причём на тот момент только стиралка в голове. И, чудо! На седьмой раз она начала стирать. Исходя из этих 3-х происшевствий, делаю вывод, что подношение Богам делать нужно. По крайней мере мне в моей ситуации.
 


Добавлено: 05 Ноябрь 2020, 22:19:50
[quote author=PinkinKot link=topic=7625.msg2166881#msg2166881 date=1604. Резкая мысль в голову: ,,Дары надо отнести". Причём на тот момент только стиралка в голове. И, чудо! На седьмой раз она начала стирать. Исходя из этих 3-х происшевствий, делаю вывод, что подношение Богам делать нужно. По крайней мере мне в моей ситуации.
 

[/quote]

В ,, догонку " к своему предыдущему посту расскажу ещё об одном своём опыте по применению мною ,,Отменяющий". Может, кто-то воспользуется моим опытом. До сегодняшнего дня две недели была на больничном. Если бы не ,,Отменяющий" и необыкновенный талант Ув. Кантаса, меня бы больше трёх дней не продержали бы на больничном. Дёрнуло меня вчера вечером ,,подновить" став ( всё-таки две недели как активировала ). Тоже загорелся! Успела погасить 😱... В этот раз, представляете?!, из всей формулы сгорела только одна!😵 Соуло! Из всей формулы! Одна! Думаете, что я ничего не поняла? Естессно, больничный закрыли. Через пень-колоду  с так и невыясненным диагнозом. В пол-нике пробыла с 9:00 до 16:45. Я так понимаю, остальные руны сопротивлялись. А до меня только что допёрло, что Соуло, скорее всего, сгорела с намёком на недостаток энергии для работы става.
  Ну, ладушки, думаю, значит, в любом случае надо отпустить став с благодарностью. Ага,
вышла на лестничную клетку, поблагодарила, подожгла. Пепел-то собрать нужно...Собираю и обнаруживаю так и не сгоревший кусочек бумаги~2*2с остатками букв. Не до конца сгорели три слова, вернее, осталось по нескольку букв от каждого из трёх слов:...актиВИРУЮ...РУНИЧеский...ДЫХАнием. Вот таким образом, напрямую, мне объяснили, как этот став я должна активировать!
   А что до диагностики...Это вот только по наитию. Бывает, как начнут ,,нервные вошки" по голове бегать и ,,шерсть дыбом" на позвоночнике подниматься, иногда сама не понимаю, как карты в руках оказываются, раскладываю и без толкований всё понимаю. Прошу прощения, что в конце поста несколько не в тему.
Практика - это когда всё работает, но непонятно как. Теория - это когда всё понятно, но ничего не работает. Но всё же иногда теория с практикой совмещаются: ничего не работает и ничего не понятно.

AlisRose

  • *
  • 428
  • 30
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5579 : 06 Ноябрь 2020, 15:15:44 »
Ставила данный став,отменяла общение людей.Результат быстрый,хороший.но диагностика долгое время не давала возможности использовать данную работу..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status