Черная магия и Руны

Став Отменяющий

LUCIK

• *
  • 15
  • 0
  • Не буди лихо...
Re: Став Отменяющий
« Ответ #5520 : 07 Август 2020, 03:33:19 »
Один из любимых моих ставов, уже несколько раз себя шикарно показал, в разных аспектах применения. Даже отменил желание моей матери брать кредит в банке ( чтобы сынку 40летнему олуху помочь). Вы не представляете, чтобы это было!! Спас от беды. И мне помог лично не раз.  Автору +++++ И бесконечное Уважение

Добавлено: 10 Июнь 2020, 17:12:38
Извиняюсь, а что по диагностике? Попробуйте подождать ещё., возможно став либо ещё не раскрутился, либо уберает какие-то препятствия. (Если конечно то на что делали, уже не произошло). У меня не сработало на отмену одного события, но там и событие уже шло во весь опор, став просто не мог успеть так быстро раскрутиться...А вот на другое, очень серьезное дело, я уже подумала что не сработало, пока в последний момент всё кардинально не изменилось. С уважением.
Подскажите пожалуйста, чтобы отменить болезни, надо на каждую делать став? И за какой срок в среднем может сработать, если хроническая болезнь, например остеохондроз?

selena SH

• **
  • 96
  • 18
« Ответ #5521 : 16 Август 2020, 01:52:19 »
Подскажите, пожалуйста. Не увидела ответа на вопрос о животном. Мне нужно вернуть собаку. Можно ли отменить действие дарения? В таком случае став наносить на фото собаки или того, кому подарили?

« Ответ #5522 : 18 Август 2020, 19:32:01 »
Подскажите, пожалуйста. Не увидела ответа на вопрос о животном. Мне нужно вернуть собаку. Можно ли отменить действие дарения? В таком случае став наносить на фото собаки или того, кому подарили?
Добрый день! На собаку нет смысла, она не принимает решение. Тут отменять обстоятельства надо. Или воспользоваться изменяющим того же автора.

Natella R

• 328
  • 123
« Ответ #5523 : 19 Август 2020, 21:31:46 »
Пишите на листочке: отменяющий отменяет Самуиситуацию ( сам факт дарения)в которой( в котором) вашу собаку( порода, кличка) подарили отдали передали (Тому то) и отменяет все препятствия, мешающие вернуть( своими словами- обратно к вам, в вашу полноценную собственность, владение здоровым собакевичем(порода, кличка)во благо всех. Руны наносите поверх текста. Активация как привыкли. На себя на руку удачный выход из ситуации( соуло дагаз вуньё) что бы ситуация разрешилась самым удачным И легким для вас образом. Визуализируйте как все складывается удачно и для вас для собакена. Должно сработать.
Цените каждый миг, берите все, потом ведь может не случиться ничего...

« Ответ #5524 : 20 Август 2020, 08:57:59 »
Надо чтобы у девушки НЕ было клиентов(занимается косметологией) можно ли этим ставом это сделать? или может кто знает став именно для этого дела

Екатерина

• 1458
  • 402
  • Нет в человеке человечьей сути
« Ответ #5525 : 20 Август 2020, 16:12:03 »
Надо чтобы у девушки НЕ было клиентов(занимается косметологией) можно ли этим ставом это сделать? или может кто знает став именно для этого дела
Здравствуйте
Да, можно этот использовать
В лс не отвечаю.

« Ответ #5526 : 22 Август 2020, 20:47:22 »
А как можно отменить некое действие с мужем?  (Я знаю меня отменят здесь и пошлют к новичкам,  но я пользуюсь рунами уже продолжительное время.) просто суть вопроса такая муж во время пандемии когда мы ругались сказал три раза развод,  а он мусульманин верующий и теперь я вот бегаю по разным формулам и отношения нормализовалась уже,  но мне надо именно отменить то действие и волнует вопрос нанесения этой формулы на совместное фото или на его фото и еще волнует здесь порунный оговор или можно в целом?  Я просто не могу прочитать 370 страниц.

Natella R

• 328
  • 123
« Ответ #5527 : 23 Август 2020, 07:21:09 »
А как можно отменить некое действие с мужем?  (Я знаю меня отменят здесь и пошлют к новичкам,  но я пользуюсь рунами уже продолжительное время.) просто суть вопроса такая муж во время пандемии когда мы ругались сказал три раза развод,  а он мусульманин верующий и теперь я вот бегаю по разным формулам и отношения нормализовалась уже,  но мне надо именно отменить то действие и волнует вопрос нанесения этой формулы на совместное фото или на его фото и еще волнует здесь порунный оговор или можно в целом?  Я просто не могу прочитать 370 страниц.
на его фото, когда воздействуете на мужа( не надо порунно) суть вопроса не понятна, ваш муж принял решение с вами развестись? Или были просто слова развод? Если решил, отменяйте его решение о разводе, мешающее ему жить с вами счастливой семейной жизнью и строить крепкие отношения дальше. Если это было на эмоциях, в ссоре, то просто на листочке пишите ситуацию, отменяет саму ссору между фио и фио, где ( в которой) мой муж трижды произнёс слово развод и отменяет все Негативные последствия данной ссоры мешающие ( что именно хотите? Отношения продолжать И жить Как муж и жена. Примерно так
Цените каждый миг, берите все, потом ведь может не случиться ничего...

« Ответ #5528 : 24 Август 2020, 12:28:19 »
Один из любимых моих авторов. Отменяющий ни разу не подводил, испытан во множестве ситуаций и обеспечил необходимые результаты в разных ситуациях!

Спасибо огромное!

Zorg

• **
  • 65
  • 4
« Ответ #5529 : 24 Август 2020, 22:30:15 »
Обожаю его!
работает безотказно и идеально
чем чётче и проще задача, без лишнего бла бла бла, тем лучше!

Кейс 1:
У человека на работе возник внезапный конфликт с клиентом, клиент важная пися, проблемы обещал серьёзные...и даже драться лез.
- отменяющий с оговором "отменяю любые негатиные последствия для Феди связанные со сделкой ,,,такой то. Без вреда для Феди. активирую так, начинает работать с момента активации.
- отменяющий на огурец с ФИО клиента, оговор "силой ДРС отменяю все негативные чувства и эмоции ФИО, связанные со сделкой такой....ну и коновка та же.

итог- больше никто и не вспомнил про эоу ситуацию. Тишина.

Кейс 2:
пропал кот у подруги убежал в саду, искали 2 дня потом обратились ко мне
Оговор- Отменяю пропажу кота /кличка/ без всяких там безвредов.
Я понимала, что он может и не живой найтись...но , для отменяющего чем прощ- тем эффективнее
Кот пришёл сам

Кейс 3.
Были в походе, два дня подряд убирала дождь- просто при начале дождя- наношу на землю палкой
оговор- отменяю дождь на такой то территории. Активируется воздухом. Прекратит работу с наступлением нового дня.

« Ответ #5530 : 25 Август 2020, 12:23:18 »
Добрый день!
Вопрос по ставу, могу ли отменить клиентов у своих конкурентов?
И на что нужно наносить, на фото их заведения или просто на бумагу?

Zorg

• **
  • 65
  • 4
« Ответ #5531 : 27 Август 2020, 21:39:33 »
Добрый день!
Вопрос по ставу, могу ли отменить клиентов у своих конкурентов?
И на что нужно наносить, на фото их заведения или просто на бумагу?
конкретного клиента- да
или на какой  не длительный период.
А если надо прям на веки вечные, поищите другие работы, на разрушение бизнеса есть, для конкуренции.

Моё мнение про отменяющий, что его работа как бы молниеносная, точечная- взять  и переломить , резко сломать ситуацию. а потом всё )

« Ответ #5532 : 27 Август 2020, 23:16:10 »
Хочу выразить огромную благодарность автору. Жару отменяет на ура, плохое отношение,  ссоры. Удалось даже отменить одну нечистоплотную мадаму, из-за которой у по соседству обитающих жильцов полезли тараканы. Сразу скажу: никто не помер. Возникли лишь обстоятельства, из-за которых мадаме пришлось срочно съехать. В итоге все довольны.

Чара

• 134
  • 163
« Ответ #5533 : 30 Август 2020, 13:51:30 »
Кто нибудь пробовал отменить сопротивление воли и защит  объекта,при ведущихся на него работах.чтоб не ломать и пробивать а просто взять и отменить именно для своих работ.
Может вопрос этот и обсуждался,но внимательно прочитать такое количество страниц не представляется возможным.
Либо ставом изменяющим  изменить его сопротивление на несопротивление....ну как то так..
Не все, кто улыбаются - добры, не все, кто на коленях - верят в Бога.

Тошка

• 290
  • 407
« Ответ #5534 : 30 Август 2020, 17:03:59 »
Кто нибудь пробовал отменить сопротивление воли и защит  объекта,при ведущихся на него работах.чтоб не ломать и пробивать а просто взять и отменить именно для своих работ.
Может вопрос этот и обсуждался,но внимательно прочитать такое количество страниц не представляется возможным.
Либо ставом изменяющим  изменить его сопротивление на несопротивление....ну как то так..
Отменяющий во вред никому не работает, так его запрограммировал автор, ищите другие работы.
Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status