Черная магия и Руны

• 22 Июнь 2018, 16:04:30
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Став Отменяющий  (Прочитано 792918 раз)

Тошка

• Постоялец
  • Вес голоса: 11
  • Тошка has no influence.
Re: Став Отменяющий
« Ответ #4605 : 11 Декабрь 2017, 21:25:03 »

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как правильно оговорить, вернее подправьте, Став. Ситуация такая: дочка моей подруги учится на 2-ом курсе на стационаре, но хочет перейти на заочное (там у нее, как я поняла и с преподавателями не ладится и вечная проблема с общежитием и т.д.). Подруга моя против этого ее желания и решения. Вот мой примерный оговор, исправьте, если что-то не учла: "ДРС Отменяющий отменяет все причины, желание и решение такой-то переводиться со стационара такого-то института на заочное отделение.....и т.д." Просто переживаю, чтоб этим оговором я ее вообще не убрала с этого института.

Diana76! Отменяющий действует на благо всех, так запрограммировал его автор. Что для вашей подруги, благо, то для ее дочери может быть беда. Как повернут руны в этом случае, непредсказуемо, если сомневаетесь, примените другой став.

Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

Anfisa

• Старожил
  • Вес голоса: 16
  • Anfisa has no influence.
« Ответ #4606 : 12 Декабрь 2017, 04:17:02 »

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как правильно оговорить, вернее подправьте, Став. Ситуация такая: дочка моей подруги учится на 2-ом курсе на стационаре, но хочет перейти на заочное (там у нее, как я поняла и с преподавателями не ладится и вечная проблема с общежитием и т.д.). Подруга моя против этого ее желания и решения. Вот мой примерный оговор, исправьте, если что-то не учла: "ДРС Отменяющий отменяет все причины, желание и решение такой-то переводиться со стационара такого-то института на заочное отделение.....и т.д." Просто переживаю, чтоб этим оговором я ее вообще не убрала с этого института.
А можно отменить проблемы с преподавателями и общежитием, чтобы желание учиться осталось, во благо всем.
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

Grim

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Grim has no influence.
« Ответ #4607 : 13 Декабрь 2017, 13:31:31 »

А как этим ставом отменяют работу става? Я вот использовала почти неделю назад став от Приста на скидывание проблем, но скинула еще другое(( как можно восстановить? Никогда не сталкивалась с этим((
Услуг не оказываю.

Whale

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • Whale has no influence.
« Ответ #4608 : 13 Декабрь 2017, 18:34:31 »

Невероятный став. Поставила на отмену душевных переживаний и негативных эмоций. Каждый раз, когда чувствую, что вот-вот сорвусь и когда больше не могу сдерживаться, они волной возвращаются обратно. Спасибо огромное за такой чудесный универсальный став!
The world is full of magic things, patiently waiting for our senses to grow sharper.

Zigfred

• Ветеран
  • Вес голоса: 82
  • Zigfred has no influence.
  • En hjältes väg är en snårig stig !!!
« Ответ #4609 : 14 Декабрь 2017, 05:32:24 »

Благодарю, уважаемый Кантас, став прекрасный лучше некуда. На 13-е приснился соответственный сон, где меня в который раз отправили в крадущую тьму. Нанесла на левую руку ваш став с оговором убрать, отменить негативное воздействие, увиденное во сне, сегодня сны совсем другие, легкие, радужные. Почему-то снилась красная соль для ванн, возможно став хочет этого в откуп.
А те, кто останутся в живых, позавидуют мертвым.

Кошкина

• Постоялец
  • Вес голоса: 6
  • Кошкина has no influence.
« Ответ #4610 : 15 Декабрь 2017, 08:37:22 »

Всем здравствуйте!
Поставила став ,что бы отменить свой долг знакомой , она неделю молчала ,а сегодня деньги просит  :o
С Уважением.

Frina2

• Пользователь
  • **
  • Frina2 has no influence.
« Ответ #4611 : 15 Декабрь 2017, 09:08:53 »

Всем здравствуйте!
Поставила став ,что бы отменить свой долг знакомой , она неделю молчала ,а сегодня деньги просит  :o

;D Ну так все правильно! Чтобы долг отменить,  его надо отдать! Вот и нету долга. Такие вещи став не анулирует, руны решили как сделать оптимально, получилось - только отдачей. А вы  хртели, чтобы знакомая напрочь забыла о долге?  Посмотрите другие ставы, хотя врядли, руны, они такие руны, как в косметологии, результат вас может сильно удивить

Мирный атом

• Ветеран
  • Вес голоса: 211
  • Мирный атом barely matters.Мирный атом barely matters.
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
« Ответ #4612 : 15 Декабрь 2017, 11:23:51 »

Всем здравствуйте!
Правильно Вам выше написали:
Чтобы долг отменить,  его надо отдать! Вот и нету долга.
Тем более став заточен на работу во благо всех, кого коснется отмена. А для вашей знакомой получить свои денежки назад-явное благо. Да и для вас благо просматривается. Нет долга-нет подсознательных обязательств по его отдаче, нет энергетической связи между вами и заимодавцем. А то ведь человек практикующий и переуступку долга может оформить. Бесам, например. К тому же долговые деньги имеют очень специфическую энергетику.
...все теории стоят одна другой. Есть среди них и такая, согласно которой каждому будет дано по его вере.

Frina2

• Пользователь
  • **
  • Frina2 has no influence.
« Ответ #4613 : 15 Декабрь 2017, 20:13:18 »

Поделюсь своим неоднократным опытом применения этого става.
1. Был сбой работы ноутбуков. Первый ноут старенький был, американский. Пропало полностью изображение, мелькает просто и все. Ну думаю сдох от старости, но жалко кучу файлов терять. Положила листочек со ставом на клавиатуру с просьбой отменить поломку ноута и крышкой закрыла. Через неделю включился.
2. После загрузки нового антивируса произошел сбой. Тоже мелькание, 2 часа ждала загрузки, пришлось принудительно отключить. Хорошо под рукой этот став был, нарисовала с просьбой отменить сбой в работе ноута, положила листок под ноут. Через 2 часа включаю - как и не было сбоя. Все работает.
3. Отменяла визит свекрови к нотариусу (на её фотке). В итоге она то поехала, да нотариус в тот день в отпуск ушел (а дело только у него)
4.. На работе кадровичка решила от меня избавиться, перевели меня на 0,5 ставки с обоснованием конечно. Видит я не сдаюсь, на следующий день уведомляет меня о сокращении моей единицы. Я рисую став об отмене приказа о переводе меня на 0,5 ставки, но уведомление о сокращении оставляю ( надеялась получить все компенсации, ага, как же!). Через три дня крепких раздумий пишу заявление  по собственному желанию. Увольняюсь, с грехом пополам получаю расчет (выплатили только через 4 дня после моих угроз). На работе все решили, что кадровичка меня победила. Результат - я таким образом вышла с приличной суммой денег, а весь коллектив до сих пор полностью сидит без зарплаты за ноябрь (ни аванса, ни з\п), уже декабрь, и им сказали - денег нет ;D Ну и кто победил. Думаю еще и защита сработала (я её обновила за день  до приказов) и она меня просто выпнула из банкротной компании.
 А Отменяющий отменил приказ о сокращении рабочего времени путем увольнения, зато с "плюшками", вовремя выскочила, иначе также без денег сидела бы. И не факт, что они мне все пособия по сокращению выдали бы. Компания уже в долгах миллионных,  им одним долгом больше уже без разницы.

Агния90

• Ветеран
  • Агния90 has no influence.
« Ответ #4614 : 19 Декабрь 2017, 13:11:39 »

поможет снять откат который уже прилетел??делала приворот.. ::)

niada

• Постоялец
  • Вес голоса: 5
  • niada has no influence.
« Ответ #4615 : 19 Декабрь 2017, 18:10:46 »

поможет снять откат который уже прилетел??делала приворот.. ::)
Можете снять приворот. А от отката ставьте защиту.

Агния90

• Ветеран
  • Агния90 has no influence.
« Ответ #4616 : 19 Декабрь 2017, 22:55:31 »

Можете снять приворот. А от отката ставьте защиту.
поздно откат уже мне прилетел..

Gryphon

• Ветеран
  • Вес голоса: 98
  • Gryphon has no influence.
  • Полюбивший себя соперников не имеет
« Ответ #4617 : 21 Декабрь 2017, 02:19:53 »

поздно откат уже мне прилетел..
для этого чистки есть, имхо, это целесообразнее
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

Marushka

• Участник
  • *
  • Marushka has no influence.
« Ответ #4618 : 22 Декабрь 2017, 09:01:25 »

;D Ну так все правильно! Чтобы долг отменить,  его надо отдать! Вот и нету долга. Такие вещи став не анулирует, руны решили как сделать оптимально, получилось - только отдачей. А вы  хртели, чтобы знакомая напрочь забыла о долге?  Посмотрите другие ставы, хотя врядли, руны, они такие руны, как в косметологии, результат вас может сильно удивить
Не совсем так или... совсем не так. Мне долг подарили на день рождения вместе с другим подарком. Просто озвучили, что у меня будет два подарка)). И вопрос был исчерпан.

Stalker777

• Новичок
  • *
  • Stalker777 has no influence.
« Ответ #4619 : 27 Декабрь 2017, 14:39:12 »

Доброго времени суток.Отпишусь по работе става.Подруга наворотила дел.Не знала,как выкрутиться.Поставила Отменяющий.Результатов течении суток,как-будто ничего не было.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika