Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Главное меню

Практика чтения раскладов - Магия (Архив)

Автор Самая, 02 декабря 2011, 23:39:40

« назад - далее »

feniks

Легла ли порча на объект? События у объекта:
3 жезлов- 9 жезлов- 5 пентаклей.
Порча начала раскручиваться, в дальнейшем приведет в нищете/болезни. правильно?

Eilin

"Хотела ли N произвести магическое воздействие на Х?"
Выпали: Королева кубков, Умеренность.
Я склоняюсь к ответу "нет", но есть сомнения...
Подскажите, уважаемые специалисты.

lisacrev

Цитата: Eilin от 26 апреля 2012, 23:11:32
"Хотела ли N произвести магическое воздействие на Х?"
Выпали: Королева кубков, Умеренность.

Нет. Пока выжидает (если собиралась).

Цитата: Naara от 26 апреля 2012, 20:10:22
Просьба помочь разобраться в раскладе.

Спросила есть ли на мне защита..стотонная(не мной поставленная)

5 жезлов пп + Повешенный пп + Король Жезлов .
Тут я не могу понять то нету то ли есть  по повешенному в пп позе вроде похож что стоит но по 5 жезлов пп я не пойму что то.


Мне кажется, нет. Или еще не встала.

Цитата: Nooma от 26 апреля 2012, 20:50:03
Какие были маг. возд. на Мч в таком-то месяце?
Вестник пент пп, Всадник жез, Император пп - на щедрость вне дома, на подавление воли

Мне кажется, не магичили на него тогда.

Цитата: Nooma от 26 апреля 2012, 20:50:03
Осталось ли сейчас возд. №1 - Умеренность - нет?
Осталось ли сейчас возд. №2 - 9 меч пп - нет?

Первое нет, второе - да.

Цитата: Nooma от 26 апреля 2012, 20:50:03
Кто заказчик?
7 жез, Королева меч, 4 жез - болтливая одинокая женщина, вполне успешная по жизни

Женщина, а может быть и мужчина, кстати, делала сама.

Цитата: Nooma от 26 апреля 2012, 20:50:03
Магичит ли она сейчас на МЧ?
3 меч пп, Справедливость пп, 8 меч - нет, у нее связаны руки

Да.


Цитата: Nooma от 26 апреля 2012, 20:50:03
Какие были маг. возд. на Мч в таком-то месяце (другом)?
Король куб, Верх жрица, 10 куб - что-то на любовь?

Осталось ли оно на Мч сейчас? - 8 пент пп - нет?

Да, приворот, который уже слатает.


Цитата: Nooma от 26 апреля 2012, 20:50:03
Кто заказчик?
4 куб пп, Туз пент - кто-то из новых знакомых за деньги

Я бы сказала, кто-то, с кем возобновил отношения, и с кем имел интим.


Цитата: Nooma от 26 апреля 2012, 20:50:03
Как заказчик связан с Мч?
Королева куб, Король пент, Шут пп - это женщина, с Мч никак не связана?

Он ее знает, думаю.

Цитата: Disped от 26 апреля 2012, 17:17:40
Уважаемые практики,

Как ляжет защита?
РЖ - Колесница(пер) - Колесо Фортуны(пер)

Хорошо ляжет, полная стабильность, но не застой ли? Как-то сильно затормаживают карты.

Никак не ляжет, тут карты защиты перевернутые.

Цитата: Disped от 26 апреля 2012, 17:17:40

и еще сегодня один человек знакомый.. так упорно начал спрашивать чего это у меня на шее Молот Тора висит..
Спросил у карт, практикует ли магию.

Маг - 3П(пер) - Дьявол


Возможно практиковал, как-то 3П смущает, плевать ему что ли стало на всю эту практику, завязал?

Может, по "бабкам" бегал, да перестал? Если нет, то думаю да, явно карты намекают на его интерес к этой области.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Самая

Подходит ли мне конкретное кладбище для работы?10 чаш ,Верховная Жрица,Сила -похоже на да
2)Примут ли меня хозяева кладбища псле моего похода?Корольмечей ,3 мечей ,5 пентаклей (допы Верховная жрица,император)тут нет,но нонравятся дары чтоли .Из-за чего я так буду переживать
3 )Снимет ли чистка с Марой порчу имеющеюся на мне ?Шут ,Туз жезлов,пентаклей (допы 5 мечей)
4)Примут ли меня хозяева после 3 похода на кладбища с дарами 4 пентаклей ,3 пентаклей,4 жезлов -неизменность ситуации.А судя по тому в предыдущие разы показывало что не примут
А вы как думаете?
Всегда плюсую +

Лея

спросила у карт, как ложится приворот на МЧ, выпало: 9кубков, Звезда(пер), Король жезлов(пер)

МЧ противится, нужно ломать волю.

Стоит-ли добить кладбищенским приворотом? - 10кубков(пер),Любовники,3кубков(пер)

ничего хорошего не выйдет, будет также колебаться

ms.chiara

Цитата: Самая от 27 апреля 2012, 12:24:10
Подходит ли мне конкретное кладбище для работы?10 чаш ,Верховная Жрица,Сила -похоже на да
согласна с вами :) Знаете по этим картам и по следующим - может быть вам надо найти и работать через своих родственников или найти семейное захоронение ?
Цитата: Самая от 27 апреля 2012, 12:24:102)Примут ли меня хозяева кладбища псле моего похода?Корольмечей ,3 мечей ,5 пентаклей (допы Верховная жрица,император)тут нет,но нонравятся дары чтоли .Из-за чего я так буду переживать
не примут подарки (может вы поскупитесь ?). По Императору и Жрице - предположу, что надо что-то солидное, дорогое им.
Цитата: Самая от 27 апреля 2012, 12:24:103 )Снимет ли чистка с Марой порчу имеющеюся на мне ?Шут ,Туз жезлов,пентаклей (допы 5 мечей)
Не поняла, а сколько пентаклей то ??? Знаете, здесь контакт скорее с Марой у вас не наработан.
Цитата: Самая от 27 апреля 2012, 12:24:104)Примут ли меня хозяева после 3 похода на кладбища с дарами 4 пентаклей ,3 пентаклей,4 жезлов -неизменность ситуации.А судя по тому в предыдущие разы показывало что не примут
примут :)
Зачем гадать, как было бы, если все так, как есть.

lisacrev

Цитата: Лея от 27 апреля 2012, 12:33:15
спросила у карт, как ложится приворот на МЧ, выпало: 9кубков, Звезда(пер), Король жезлов(пер)

Ложится.

Цитата: Лея от 27 апреля 2012, 12:33:15
Стоит-ли добить кладбищенским приворотом? - 10кубков(пер),Любовники,3кубков(пер)

ничего хорошего не выйдет, будет также колебаться

Я так поняла, что либо МЧ женат, либо у него кто-то есть? В таком случае расстанется с кем-то, возможно, с тем, с кем встречается.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Лея

Цитата: lisacrev от 27 апреля 2012, 13:02:41Я так поняла, что либо МЧ женат, либо у него кто-то есть?
в том то и дело, что у него никого нет. он типичный бабник, меняющий постоянно девушек. но у него была девушка, которую он очень любил и скорее всего до сих пор любит. но у них что-то произошло нехорошее с ее стороны, и теперь он смотрит на всеж девушек, как на мясо

Lucky

Делаю прогноз на чистку (языческую) , какие результаты будут, если провести с такими-то критериями? Порча на деньги, портит  вражина. Ответ : 10 пентаклей, Колесница, В. Жрица, Отшельник. Неплохой вроде прогноз, стоит делать, но вот Отшельника понять не могу?
Везёт тому, кто везёт.

Эльвира

Тянула три карты с целью определить с какими Силами мне лучше работать. Выпало - Паж Посохов пп, Десятка Посохов, Десятка Чаш.
Десятки вроде как указывают на завершенность цикла. Но здесь это причем?

Richard

Цитата: Эльвира от 27 апреля 2012, 16:57:59Тянула три карты с целью определить с какими Силами мне лучше работать. Выпало - Паж Посохов пп, Десятка Посохов, Десятка Чаш.
Десятки вроде как указывают на завершенность цикла. Но здесь это причем?
Вам лучше переформулировать вопрос. Тяните две карты на то, как у вас пойдет работа с бесами, с кладбищем, с язычеством, руны, хэ. Так будет понятнее.

Цитата: Lucky от 27 апреля 2012, 16:23:51Делаю прогноз на чистку (языческую) , какие результаты будут, если провести с такими-то критериями? Порча на деньги, портит  вражина. Ответ : 10 пентаклей, Колесница, В. Жрица, Отшельник. Неплохой вроде прогноз, стоит делать, но вот Отшельника понять не могу?
Делайте смело. Чистка пойдет хорошо. Отшельник может говорить, что и тут будут  трудности. Но 3 предыдущие карты говорят об успехе.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Эльвира

Цитата: Richard от 27 апреля 2012, 18:03:18
Вам лучше переформулировать вопрос. Тяните две карты на то, как у вас пойдет работа с бесами, с кладбищем, с язычеством, руны, хэ.
С ХЭ - Шут,пп Пятерка Посохов. Невыполненное обещание? Помогать он мне не будет? На кладбище и ЧМ выпали -Паж Посохов и Десятка Посохов. Получится через большой труд?
И еще тянула три карты на то, как ко мне относится ХЭ , потому что есть четкое указание,что мной он не слишком сейчас доволен.)))
Выпало - Рыцарь Мечей, Папесса ,Сила. Подчинить хочет?

Ale




Цитата: Nooma от 26 Апреля 2012, 21:16:35

    Какие маг возд есть на Дев?
    5 жез пп, 9 жез пп, Суд - что-то на скандальность? по Суду - снялось или снимается?
Недочистилось что то
    Сглаз? Королева куб пп (доп. Смерть пп) - да
Есть
    Порча? Умеренность (Всадник пент) - нет
Нет
    Проклятье? Звезда пп (Справедливость) - да, кармическое?
Нет   
Какие маг возд есть на Жн?
Отшельник, Колесница пп, Король пент - на одиночество и отворот от МЧ?
Свои тараканы
Сглаз? Всадник куб (Колесо судьбы) - нет
Нет
Порча? Всадник жез пп (10 пент) - на семью, доходы?
Нет
Проклятье? Королева жез пп (Туз меч, 8 пент пп) - хм... что-то на пустую постель?
Нет 
Какие маг возд есть на Мч?
пустая карта, 4 куб пп, Дьявол - то ли снятый приворот показан, то ли что... (снимала давний приворот, вроде бы успешно)Приворот есть,заслоился,несколько раз чистить надо
Сглаз? Вестник куб пп (4 пент) - нет?
Нет
Порча? Король куб (6 пент пп) - не пойму, вроде нет
нет
Проклятье? Вестник меч (6 меч) - нет?
Есть   
Какие маг возд есть на Мч2?
7 пент, 8 жез пп, 3 куб - ссоры в любовном треугольнике?
Приворот недочистился (8 жез,3 куб)
Сглаз? Верх жрец (7 меч) - нет
Есть
Порча? 8 меч пп - да. На что сделана? Маг (туз пент) - на удачу, деньги?
Согласна
Проклятье? 2 куб пп (5 куб пп) - нет
НЕт

MaBaker

Уважаемые,посмотрите,пожалуйста! Спросила,как обстоят дела с моей защитой? 6 кубков,смерть,влюбленные.Ой,не знаю...косяки были при постановке,смерть выпала,влюбленные...вся в сомнениях я,вот и все,что я вижу...

ms.chiara

Цитата: MaBaker от 28 апреля 2012, 09:48:56
Спросила,как обстоят дела с моей защитой? 6 кубков,смерть,влюбленные.
Здесь скорее всего карты показали две или три защиты у вас.Все нормально.:)
Зачем гадать, как было бы, если все так, как есть.

🡱 🡳 Top.Mail.Ru
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status