Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Главное меню

склонность к магии по натальной карте

Автор Morke Skog, 01 декабря 2011, 20:20:24

« назад - далее »

Black-black-cat

Анастасия, пожалуйста, буду очень благодарна вам за ответ!
Можно ли посмотреть склонность к магии и какие именно направления мне подходят?
<img src="http://s2.ipicture.ru/uploads/20131021/O9WnJ9aA.gif" border="0">
смущает оппозиция солнце-луна,
родилась в полнолуние.
Ни одно желание не дается человеку без силы,позволяющей его осуществить!

Cael

Цитата: Anastasya_astro от 21 октября 2013, 18:33:07Цитата: Cael от 20 Октября 2013, 12:07:37

    Прошу прощения, я хотела как лучше)  27.06.1978 15.30 Краснодар

Есть способности, по роду переданы, скорее всего, что через поколение (т.к. не вижу прямой связи). Работа с ЧМ, с заговорами, с мертвыми, с молитвами (с религиозным эгрегором). Руны - не ваше. Не злитесь на окружающих и не делайте гадости в сердцах, себе только вредите. Есть экстрасенсорика.
Ого...  спасибо, Анастасия!) Признаться, немножко неожиданно: от ЧМ и мертвых до сих пор как-то все время держалась в стороне - жутковато пока)  Гнев - это мой бич, согласна, но над этим работаю, учусь держать его в узде) По поводу рун немного расстроилась: "не моё" - это категоричный вердикт? Дело в том, что я их достаточно долго, около 15 лет, приручала (или сама подступалась к ним, даже и не знаю). Но теперь, когда я с ними подружилась и чувствую, что они действительно "живут" в моих руках... я должна оставить это?  Есть ли ответ на этот вопрос?
...правда, в гаданиях они меня частенько за нос водят, а, вот, в магии у нас - полное единение душ)))
Они ни в кого не верят и никогда не плачут -
Бог, открывающий двери, и Ангел, приносящий удачу (с)

Aglaya

Почему я раньше этой темы не видела? ??? Посмотрите и меня, пожалуйста, очень интересно! Данные в личку отправила.
Нашедший себя теряет зависимость от чужих мнений.

Anastasya_astro

Цитата: Amanita от 21 октября 2013, 19:02:19Через "что" мне ясновидение лучше развивать?
Любые техники, но нужно начинать с азов, и учиться, как в школе, от простого к сложному, а не перепрыгивать через ступеньки.
Цитата: Black-black-cat от 21 октября 2013, 20:52:03Можно ли посмотреть склонность к магии и какие именно направления мне подходят?
Данные рождения напишите тут, т.к. построенные в онлайн-процессорах карты часто ошибочны
Цитата: Cael от 21 октября 2013, 23:54:59я должна оставить это?  Есть ли ответ на этот вопрос?
Решайте сами, только имейте в виду, что силы, потраченные на руны и работу с ними, будут несоизмеримо высоки, по сравнению с др. техниками.
Цитата: Aglaya от 22 октября 2013, 02:03:24Почему я раньше этой темы не видела? ??? Посмотрите и меня, пожалуйста, очень интересно! Данные в личку отправила.
Есть способности, и довольно хорошие, только проявляются не постоянно (то густо, то пусто). А вес из-за вашей невнимательности. С религиозным эгрегором не работать (в принципе, на вас в любом храме, церкви случайно могут навешать гадости) и с экстрасенсорикой практиковать не стоит, т.к. сил много отнимает, а результата нет. Стихийная магия, магия, где нужны заговоры, наговоры, любая вербалика. В ЧМ не лезьте, т.к. прилетит. И с рунами проблемы м.б.

Aglaya

Цитата: Anastasya_astro от 22 октября 2013, 05:23:28А вес из-за вашей невнимательности
И ленца немного мешает.
Цитата: Anastasya_astro от 22 октября 2013, 05:23:28с экстрасенсорикой практиковать не стоит, т.к. сил много отнимает, а результата нет
А как же ясновидение? У меня, вроде, неплохо получается...
Моя Вам благодарность!

Нашедший себя теряет зависимость от чужих мнений.

Anastasya_astro

Цитата: Aglaya от 22 октября 2013, 10:22:35А как же ясновидение?
ясновидение... это скорее не ясновидение, а просто "открытый канал", и работает он не столько по вашему хотению, сколько по ситуации (когда должны получить ответ - тогда и получаете). Но это не ведущее, а как дополнительное, подсобное умение, навык

Цитата: Black-black-cat от 21 октября 2013, 20:52:03Можно ли посмотреть склонность к магии и какие именно направления мне подходят?
Экстрасенсорика есть хорошая, интуиция, можете других людей лечить энергиями. А вот магии не вижу, хотя, с рунами должны дружить.

Black-black-cat

Цитата: Anastasya_astro от 22 октября 2013, 18:09:54
Экстрасенсорика есть хорошая, интуиция, можете других людей лечить энергиями. А вот магии не вижу, хотя, с рунами должны дружить.
Интуиция вы правы. Также таро.
С рунами не дружу. Учусь дружить, что-то получается. Это же ни день практики а кропотливый упорный труд.

Лечить какими именно энергиями? Простите, не понимаю.

Каковы шансы овладеть именно чм магией? Особенно интересны бесовские обряды.
Ни одно желание не дается человеку без силы,позволяющей его осуществить!

Verona

Анастасия,здравствуйте!Очень Вас прошу,скажите есть ли у меня какие-либо магические способности.Имя-Мария,29.03.1987 год.,примерно в 9 утра,г.Дубна,Московская область.Пожалуйста,посмотрите меня,я этим вопросом долгое время мучаюсь.Заранее,Вам,спасибо! 

Волчица Энжи

Уважаемая Анастасия, немогли бы Вы и мне сказать есть ли способности и в какую сторону лучше двигаться. Пыталась сама разобраться, но в одной программе планета в одном доме, а в другой уже в соседнем, так и не поняла какую читать. Данные отправила в личку.

Cael

Цитата: Anastasya_astro от 22 октября 2013, 05:23:28Цитата: Cael от 21 Октября 2013, 23:54:59

    я должна оставить это?  Есть ли ответ на этот вопрос?

Решайте сами, только имейте в виду, что силы, потраченные на руны и работу с ними, будут несоизмеримо высоки, по сравнению с др. техниками.
Да, дела...  А как насчёт славянской языческой магии? гадания на Рунах и Таро?
Они ни в кого не верят и никогда не плачут -
Бог, открывающий двери, и Ангел, приносящий удачу (с)

zvezda1221

Цитата: Anastasya_astro от 01 сентября 2013, 18:59:50Цитата: zvezda1221 от 01 Сентября 2013, 16:56:19
-Нужно время рождения знать, т.к. Асц можете попадать в водный знак, и тогда будет обратный эффект, т.е., будет всячески тянуть в магию
Время рождения 17 час 30 мин. Я правильно понимаю, что Асц в Раке? Притягивает и магия, и астрология. Хорошо ли выражены мои способности и в чем? Что мешает проявлению? Спасибо Вам.
Подскажите, пожалуйста, в чем может проявляться негатив по линии отца и может ли он закрывать, мешать проявлению переданных способностей по линии матери?

Vera1719

Добрый день, Анастасия! Если возможно, посмотрите пожалуйста мою склонность к магии
Д. Р. 17.09.1977 время 21:25 Смоленск
Благодарю.

Волчица Энжи

Заметила, что у меня сообщении всего 11, наверное в личку нельзя сообщения писать.
Выложу здесь нат. карты.
http://joxi.ru/DT9qUtg5CbDWUwdeuIg
http://joxi.ru/_D5qUtg5CbDWUzQmVEQ

Anastasya_astro

Цитата: Black-black-cat от 22 октября 2013, 18:22:08Лечить какими именно энергиями? Простите, не понимаю.

Каковы шансы овладеть именно чм магией? Особенно интересны бесовские обряды.
ЧМ вообще не увидела. Хотите - лезьте. Энергии для лечения что-то типа рейки (но не обязательно), идет картинка, что вы берете  энергию из космоса, из вселенной.. проще говор, из ниоткуда. А вот как вы этот канал будете нарабатывать, открывать - не могу сказать.
Цитата: Verona от 24 октября 2013, 06:16:03Имя-Мария,29.03.1987 год.,примерно в 9 утра,г.Дубна,Московская область.Пожалуйста,посмотрите меня,я этим вопросом долгое время мучаюсь.
Есть способности к ЧМ, довольно хорошие. С метрвыми и кладбищем работать можете. И вообще, по роду у вас все это, скорее всего через 1-2 поколения.
Цитата: Волчица Энжи от 25 октября 2013, 00:01:31Уважаемая Анастасия, немогли бы Вы и мне сказать есть ли способности и в какую сторону лучше двигаться.
Экстрасенсорику вижу в экстремальных и опасных ситуациях,  желание изучать магию, интуиция хорошая (только не уверена, что ею пользуетесь, слишком себя не любите, чтобы прислушиваться к себе, все одобрения со стороны ждете)... а вот способностей не вижу, зато есть проклятье по линии отца.
Цитата: Cael от 25 октября 2013, 00:06:16А как насчёт славянской языческой магии? гадания на Рунах и Таро?
языческая - пойдет, равно, как и мантические техники (с таро проще будет, чем с рунами)
Цитата: zvezda1221 от 25 октября 2013, 10:36:23Подскажите, пожалуйста, в чем может проявляться негатив по линии отца и может ли он закрывать, мешать проявлению переданных способностей по линии матери?
вы предлагаете перерыть мне несколько страниц темы, чтобы найти ваши данные рождения?


Цитата: Vera1719 от 25 октября 2013, 12:44:1717.09.1977 вр
Есть способности, и довольно неплохие, если их грамотно и с умом применять, не разбрасываясь своей энергией (чем часто грешите). Если экстрасенсорика, можете работать с ЧМ, различными энергиями. С рунами плохо будет получаться и с религиозными эгрегорами (молитвы, мантры), но как раз эту часть и нужно нарабатывать (работать через молитвы, мантры, обращения к Богам).
Цитата: Волчица Энжи от 25 октября 2013, 14:04:58Заметила, что у меня сообщении всего 11, наверное в личку нельзя сообщения писать.
если вам сию минуту не ответили, это не значит, что не ответят. Ну и дублировать информацию нет смысла.

zvezda1221

Цитата: Anastasya_astro от 26 октября 2013, 16:08:14Цитата: zvezda1221 от 25 Октября 2013, 10:36:23Подскажите, пожалуйста, в чем может проявляться негатив по линии отца и может ли он закрывать, мешать проявлению переданных способностей по линии матери?вы предлагаете перерыть мне несколько страниц темы, чтобы найти ваши данные рождения?
Очень извиняюсь.. 08.01.1972 г. Кемерово

🡱 🡳 Top.Mail.Ru
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status