Черная магия и Руны

Став Хозяин Кармы

Селена

  • *****
  • 550
  • 202
Re: Став Хозяин Кармы
« Ответ #30 : 23 Ноябрь 2011, 21:00:22 »
В ветке, ангелдуши спрашивала, про совмещение Вашей чистки с "ландышем"-написала свой опыт.
Будьте великодушны, когда вы счастливы и жестоки,когда страдаете!!!

Milena

  • *
  • 40
  • 8
Re: Став Хозяин Кармы
« Ответ #31 : 23 Ноябрь 2011, 22:30:47 »
Уважаемый Cantas, никак не могу сформулировать оговор на улучшение-нормализацию личной жизни.. Вы мне не поможете?

Re: Став Хозяин Кармы
« Ответ #32 : 24 Ноябрь 2011, 05:09:31 »
Снежная какой ребенок?
17 лет.Большой. Но это мой ребенок.
Тогда как бы Вы делали себе?
Применяла бы только став.Без обращения.Сказала бы"Силой Одина"...А там уже по ситуации ,смотря как действовать будет.
вы прочтите о карме у дайаны Стайн , " Кармическое исцеление "
Скачала вчера и прочла.И вообще теперь в ступоре.Она пишет,разрешение о исцелении болезни просим в последнюю очередь. Я теперь вообще запуталась.

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став Хозяин Кармы
« Ответ #33 : 24 Ноябрь 2011, 18:56:39 »
Уважаемые AFFFRA,Cantas! Спасибо Вам,что ответили. Я поняла вас. Тогда если обращаемся к Богам и Владыкам Кармы одновременно,как будет выглядеть шапка обращения(самого намерения к ставу)?Прочитав по этим ссылкам(и другим тоже-в качестве восполнения нехватки знаний по данному вопросу)-к Владыкам обращаемся-"разрешите мне ","прошу о исцелении"....то есть мы спрашиваем разрешения. При работе с рунами используется настоящее и прошедшее время"исцеляют,исцелили"...."Силой Одина этот рунический став исцеляет (имя)..."....простите за тупость,я не пойму как выйти из этого положения.Если бы делала себе,я бы не стала сильно заморачиваться.Но ребенок...
С уважением.
Вы обращаетесь к Богам и просите их, что бы силой рун они исцелили вашего сына от ... Больше ничего не требуется, в данном случае работа будет проводиться в любом случае, поэтому благодарность можно делать сразу.

serpentina

  • ***
  • 191
  • 67
Re: Став Хозяин Кармы
« Ответ #34 : 24 Ноябрь 2011, 20:17:23 »
Я рисовала став на бумаге, оговорила свою ситуацию и положила под подушку. В первую же ночь приснился сон, довольно мутный, ничем особо невыдающийся, но вот неск. раз во сне прозвучало слово Проклятие, с ним я и проснулась.
В принципе, я знаю, что у меня в роду по отцов.линии есть родовое проклятие, но вот как-то все руки не доходили с ним бороться, все время отвлекалась на другие проблемы. Теперь я стала задумываться, может вот откуда "ноги растут" у всех моих проблем... И хотя я с этим проклятием собственно родилась, отродясь мне ничего такого не снилось.
Ув.Cantas, не подскажите руностав для избавления от родового проклятия? Буду очень благодарна!

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: Став Хозяин Кармы
« Ответ #35 : 24 Ноябрь 2011, 21:42:24 »
я не Cantas,но отвечу,у Уважаемых Runava и Velya есть такой  став в их  разделе,называется "Доля и Недоля" и"снять проклятие"
В ЛС не отвечаю.

Re: Став Хозяин Кармы
« Ответ #36 : 04 Декабрь 2011, 02:09:57 »
Хочу рассказать о своем опыте использования става.
предистория: два года назад вышла замуж, зависти, ненависти и прочего г....... в наш адрес немерено  и было и есть по сей день ,но начались проблемы со здоровьем, выкидыши, замершие беременности, постоянные скандалы с мужем. лишний вес, ушла с работы, в общем все плохое, что может быть - я пережила. морально было очень плохо и очень хотелось все изменить, интуитивно чувствовала, что причина кармическая.в начале октября попался мне этот став. почитав о работе става немного испугалась, но он мне так запомнился, что в момент очередного психологического срыва мысленно пожелала активации става, и это произошло. мне начали неожиданно звонить, встречаться люди, которых не видела более семи лет. из негативного: первый месяц - сплошные психи, скандалы с мужем, проблемы с деньгами, из положительного: началось со второго месяца работы става: я узнала о наличии у мужа родового проклятия и успешно сняла его, узнала о проблемах своего рода и тоже при помощи рун сняла, вернула отнятую удачу, удачно сбросила вес, отношения с мужем перешли в новое гармоничное и страстное русло, занялась бизнесом, сейчас хочу родить ребенка (правда, после выкидышей еще пока страшновато), у многих родственников произошли перемены в жизни, но все положительные изменения произошли после неприятного инцидента: я разбила голову себе сильно, но сейчас все в порядке. самое главное, морально я стала спокойнее, знаю, что делать, как добиваться желаемого, интуиция обострилась. работа става до сих пор идет, по диагностике еще месяц будет продолжаться. Спасибо автору огромное за став, он реально изменил мою жизнь в лучшую сторону, пусть и с "ранениями", но оно того стоит!

Уважаемый Кантас, а что вы можете посоветовать для привлечения клиентов, покупателей в магазин, продаж, и высокого дохода, а также для продажи очень нехорошей энергетически квартиры и, наконец, удачного зачатия, благополучной беременности и рождения ребенка? извиняюсь за такую "солянку", просто ваши ставы реально работают и очень интересно ваше мнение.

simona

  • ****
  • 339
  • 99
Re: Став Хозяин Кармы
« Ответ #37 : 04 Декабрь 2011, 18:54:00 »
Поделюсь опытом, хотя ещё работа става не завершена. Работает около 2-х недель, в день когда обратилась к богам сильно разрезала палец в этот день(случайно) столько крови я очень давно не видела, кроме того кровь из раны текла на протяжении 4-х дней, как только затянулась эта рана я поранила ногу и снова крови как на бойне - это совсем мне не свойственно. За это время объявилась "подруга" спустя 20 лет. Думаю, что это прямое указание на причину моих проблем. Диагностика говорит, что дезактивировать став эщё рано, буду смотреть дальше.

Re: Став Хозяин Кармы
« Ответ #38 : 05 Декабрь 2011, 05:46:07 »
Я смотрю, что у многих став требует крови.)) Это замена жертвоприношению?

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став Хозяин Кармы
« Ответ #39 : 05 Декабрь 2011, 09:19:33 »
Я смотрю, что у многих став требует крови.)) Это замена жертвоприношению?
А я смотрю, что лишь у некоторых...
Это скорее замена сложных отработок, хотя полагаю и это не обязательно, если поддерживается контакт с Богом, который курирует весь процесс, то можно по ходу дела облегчать сложные моменты.

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: Став Хозяин Кармы
« Ответ #40 : 05 Декабрь 2011, 18:31:11 »
Уважаемый Cantas,подскажите, как только нанесла став на себя и он заработал,я очень сильно заболела простудой,сейчас уже горло неболит,но кашель стал только хуже,делаю на денежную сферу,вы говорили могут быть потери,то есть здоровье тоже считается,как я понимаю?
Заранее благодарю за ответ)
В ЛС не отвечаю.

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став Хозяин Кармы
« Ответ #41 : 05 Декабрь 2011, 19:09:07 »
Уважаемый Cantas,подскажите, как только нанесла став на себя и он заработал,я очень сильно заболела простудой,сейчас уже горло неболит,но кашель стал только хуже,делаю на денежную сферу,вы говорили могут быть потери,то есть здоровье тоже считается,как я понимаю?
Заранее благодарю за ответ)
И здоровье в том числе, вообще сложно сказать в какой сфере и каким образом будет отработка, это в основном зависит от характера блока и возможности его осознать и удалить.

MiniFreya

  • ***
  • 171
  • 66
Re: Став Хозяин Кармы
« Ответ #42 : 06 Декабрь 2011, 17:22:23 »
скажите можно ли этим ставом нанесенным на общее фото с мч, на свое изображение, не затрагивая его, вернуть отношения, оговорив в нужном русле или этот став для такого не предназначен?
Кто из этой беды выручит?
Может пойти, Бесу кланяться?
Пусть меня таким знакам выучит,
Что тоска моя тебе достанется

Re: Став Хозяин Кармы
« Ответ #43 : 06 Декабрь 2011, 19:05:27 »
после начала работы става у меня начался сильный бронхит с подозрением на воспаление лёгких и туту меня осенило, что два года назад я пообещала бросить курить, первое время бросила, а потом опять стала курить. пришлось сдержать свое обещание. бросила курить и через два дня я была абсолютно здорова)

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став Хозяин Кармы
« Ответ #44 : 06 Декабрь 2011, 21:55:10 »
скажите можно ли этим ставом нанесенным на общее фото с мч, на свое изображение, не затрагивая его, вернуть отношения, оговорив в нужном русле или этот став для такого не предназначен?
Затронет и мч и папу и возможно мужчин родственников...

после начала работы става у меня начался сильный бронхит с подозрением на воспаление лёгких и туту меня осенило, что два года назад я пообещала бросить курить, первое время бросила, а потом опять стала курить. пришлось сдержать свое обещание. бросила курить и через два дня я была абсолютно здорова)

А причина начала работы става какая была?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status