Черная магия и Руны

Семь слезных чистка жилья (Мансур)

Miki

  • ***
  • 214
  • 25
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #420 : 20 Июнь 2019, 21:53:59 »
Ещё хотелось бы узнать, откуп монетками подойдёт? Писали ранее, что да. А как их оставить, нужно что-то приговаривать, как-то кинуть по определённому?

И ещё вопросик, в предпоследнем заговоре: «так деДами сделано», это не опечатка? Говорить дедами, не делами?
Разъясните пожалуйста, благодарю.

Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #421 : 20 Июнь 2019, 23:10:39 »
«так деДами сделано»
не сделано а Заповедано - да так и читать.
Писали ранее, что да. А как их оставить, нужно что-то приговаривать, как-то кинуть по определённому?
и сейчас тоже ДА, их не нужно ставить почитайте раздел про работу на перекрестках и с силами что там обитают - кинуть через плече.
я эту чистку делаю без откупа потому как призывы не делаю и работает
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #422 : 02 Июль 2019, 05:38:34 »
Уважаемые Практики, а почему нельзя лук на несколько дней в доме оставить?

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #423 : 02 Июль 2019, 13:40:49 »
Уважаемые Практики, а почему нельзя лук на несколько дней в доме оставить?
А потому что по условиям обряда его надо утром выкинуть и не оставлять гадость, собранную в луке, в доме.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #424 : 03 Июль 2019, 04:28:31 »
Уважаемые Практики, а почему нельзя лук на несколько дней в доме оставить?
Я оставляла, нормально почистилось, главное весь лук убрать, не забыть куда раскладывали.
С Уважением.

Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #425 : 03 Июль 2019, 12:24:47 »
На рост можно чистить?

Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #426 : 03 Июль 2019, 19:35:34 »
На рост можно чистить?
Я чистила, но на росте у меня были истерики, подозреваю что если мертвячина (а у меня видимо что-то с мертвого дома), то может тяжко быть. На этом росте относила, тревожность повысилась, все бесит и прочее. Смотрите по себе, если быстро настроение портится, то дождитесь убыли, желание ругаться появляется, в сети хамлю и матом крою, выпускаю пар. Если склонны, то обождать лучше. С Уважением.

Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #427 : 06 Июль 2019, 08:43:35 »
Если склонны, то обождать лучше. С Уважением.

Лучше обожду, спасибо.

Еще вопрос, машину так можно почистить? Или к примеру, когла дом чистишь, лук по дому разложить, а одну луковицу в машину положить. Будет толк?

новая ведьмочка

  • *****
  • 1380
  • 1335
  • caveo non timeo
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #428 : 06 Июль 2019, 14:06:30 »
Ув.практики подскажите пожалуйста и не кидайтесь тапками ;D ,относили лук только на перекрёсток? Никто не пробовал закопать  в безлюдном месте,в лесу? Я знаю что Мансура лучше не переделывать и все же относить на перекрёсток не хочется(с бесами не работаю,скорее наоборот) ,а чистка эта приглянулась ,давно к ней присматриваюсь, но вот момент с перекрёстком смущает
Кто с мечом к нам придёт , от меча и погибнет !

Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #429 : 06 Июль 2019, 15:18:51 »
но вот момент с перекрёстком смущает
Чем? Здесь нет обращения к бесам, относ на перекрёсток просто. Зачем копать? Чистка с обраткой, топает негатив по дорогам к тому кто сделал. У Вас скорее всего в доме нечисто и мысли не туда идут, я в самый первый раз когда делала, то убрать убрала, а на перекрёсток жуткий страх был относить еще чудилось, что мне кто-то может сказать "не вздумай", что в доме станет еще хуже. Делайте как написано, хуже не станет.
С Уважением.

новая ведьмочка

  • *****
  • 1380
  • 1335
  • caveo non timeo
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #430 : 06 Июль 2019, 16:30:51 »
Попробуйте без откупа,потом сами возьмут что больше понравится)))

Благодарю ув.тетя Мотя... Перечитала тему,многие оставляли откуп на перекрёстке монеты ,водку и т.д .А откуп на перекрёстке оставляется насколько мне известно бесам,вот поэтому этот момент и смущает
   А то что в доме не чисто я знаю  :).. подчищала не так давно,но после отливок через пару дней поняла что снова надо чистить дом
  Даже без диагностики знаю что есть что то / кто то если мне в доме становится неуютно,порой даже страшновато...И на чистках тоже меня пугали :),и мысли были не надо хуже сделаешь и т.д... знакомо это все..Если мысли появляются что чистить точно не надо,будет плохо,или если лень и руки до чистки все никак не доходят-значит точно надо чистить :)
Кто с мечом к нам придёт , от меча и погибнет !

Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #431 : 24 Сентябрь 2019, 09:19:20 »
"Изведи, пусть ходом уходят, бегом бегут,
Как будет правильно в плане ударения в слове, Изведи или извЕди?

Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #432 : 24 Сентябрь 2019, 09:55:53 »
изведИ

Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #433 : 24 Сентябрь 2019, 18:09:06 »
изведИ
И подумать не мог, что на последнюю И ударение. Получается обращение к кому-то. Только вот к кому?

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: Семь слезных чистка жилья (Мансур)
« Ответ #434 : 25 Сентябрь 2019, 02:31:16 »
И подумать не мог, что на последнюю И ударение. Получается обращение к кому-то. Только вот к кому?

К луку, как к субъекту, которому подсилу сжечь, испечь и известИ нечистую силу

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status