Черная магия и Руны

БР или Большой расклад

Mari_L

• 328
  • 270
  • Так бывает
Re: БР или Большой расклад
« Ответ #570 : 08 Ноябрь 2020, 10:17:25 »
Эксперты здравствуйте. Опять к вам за помощью!)) :)
Не знаю, такой расклад вышел, многие не любят смотреть, крест первый выпал !
Но я все таки смотрю, потому как не считаю это чем то таким, просто важным в этот период.

Расклад для мужчины. Такая ситуация :
Расклад на отношения , срок небольшой сделали 2 месяца, будущее справа. Вообщем есть мужчина , он в отношениях, его девушка- змея, моя подружка - дама. Это ее приятель , был ей симпатичен , но у него девушка, да и не общались они месяца 2 уже с моей подругой. Тут моя подруга узнала , ,что он очень интересуется и ей, ее личной жизнью, мужчинами, вообщем есть у него и ревность и чувства, общий знакомый рассказал.
Из расклада я так понимаю, что дама и змея в его жизни будут в этот срок, его волнуют отношения и дама. Исходя из диагонали будут со змеей проблемы и нервозность, возня , все на одной диагонали. По последним картам, со дамой у него будет разговор и какие то романтические любовные дела. Ему важно будет принять решение по поводу отношений любовных, и тут ключ - сердце- он- дама. Змея кстати может давить на него, у них общий дом, но не сказала , что серьёзность, хотя ее вертикаль , приятное провождение с ней. В ее доме дом, в доме книга. Последняя вертикаль могут быть проблемы или с финансами, но также может и пить , тучи , рыбы. Рыбы в Луне вообще слышала и слёзы и депрессия могут быть. Если переложить 9 на 4, о вообще последняя горизонталь мужчина и между ним и дамой клевер, ребёнок, рыбы, сердце.также в 9 на 4 хк от змеи на крысы гроб и дама, думаю очень неприятные известия для неё. какие то не очень  Я думаю он будет делать выбор и моя подруга для него в приоритете. Сам решит это в пользу дамы. Как считаете ?
Помогите пожалуйста своим советом и взглядом
8 на 4 и 4
И он же 9 на 4

Доброе утро.
Смотрела Ваш расклад в варианте 8×4+4.

Мужчина:
Цепочка: Мужчина Женщина Рыбы Луна Коса Собака Лиса Метла Птицы Крест Всадник Сердце Ключ - М должен рассказать в своих чувствах Вашей подруге (и эти чувства правда есть).
Прошлое: Гора Ключ Женщина - охлаждение и отдаление с Ж и попытка это преодолеть; Дерево Гроб Солнце Ключ - у М был период перемен к лучшему
ХК прошлое: Кольцо Метла Сердце - разборки в отношениях с девушкой
Мысли: Гора Развилка Башня - сложный и серьезный выбор; Букет Корабль Развилка - выбор связан со стремлением и тоской по молодой и незамужней Ж.
Настоящее: Развилка Мужчина Лилии - выбор М относительно сексуальных отношений; Ключ Мужчина Клевер - М попытается воспользоваться своим шансом.
Зеркала: Букет Ключ - решение вопроса с молодой, красивой и незамужней Ж в радостную сторону.
Будущее: Башня Клевер Птицы - шанс преодолеть отчуждение и завязать общение; Клевер Ребёнок Рыбы - шанс на новый период жизни.
ХК будущее: Собака Парк - общение в дружеской компании.
Переписка: Книга (в доме Дома, Дом в доме Змеи) - тайна от соперницы.

Женщина:
Цепочку переписывать не буду - та же, что и у М.
Прошлое: Солнце Сердце - яркие чувства; Сердце (в доме Ключа, Ключ в доме Мужчины) - М открыл чувства.
ХК прошлое: Кольцо (в доме Башни, Башня в доме Развилки) - отношения с другой.
Настоящее: Ключ Женщина - М откроет Ж правду; Сердце Женщина Лилии - у М к Ж чувства и желание отношений.
Зеркала: Лилии (в доме Якоря, Якорь в доме Туч) - сомнения насчёт серьёзности намерений.
Будущее: Лилии Птицы - общение и отношения очень близкого характера; Мужчина Лилии - отношения с М.
ХК будущее: Развилка Клевер - шанс хорошо сделать выбор.
Угловые карты между М и Ж: Ключ Лилии - начало отношений.
Общая карта между М и Ж: Кольцо (в доме Башни, Башня в доме Развилки) - мешают отношения М с другой.
— Что... между тобой и Геральтом, госпожа Йеннифэр?
<....>
— Грусть, — ответила чародейка серьезно. — Тоска. Обида. Сожаление. Надежда. И страх. Да, похоже, я ничего не упустила.

Mari_L

• 328
  • 270
  • Так бывает
« Ответ #571 : 08 Ноябрь 2020, 11:06:45 »
Продолжаю трактовку.

Змея:
Цепочка: Змея Медведь Аисты Букет Дерево Кольцо Башня Развилка Гора Парк Крысы Гроб Книга Дом - тут такое ощущение, что З замуж хочет и клепает М мозг, может быть попытка манипуляции залетом, но это наоборот приведёт к охлаждению и отчуждению.
Прошлое: Якорь Собака Башня - долгие отношения, Аисты Луна Лиса Метла Корабль Собака - обман в чувствах раскрылся, были разборки, но отношения сохранились.
ХК прошлое: Букет Клевер Развилка - появление шанса отношений с другой и выбора по этому поводу.
Настоящее: Дом Змея Парк - плотное общение с её друзьями или родными, Собака Змея Тучи - сомнения насчёт отношений.
Зеркала: Луна Букет - приятные эмоции.
Будущее: Крысы Тучи Всадник - волнения и переживания из-за новостей, Тучи (в доме Звёзд, Звезды в доме Корабля) - переживания и колебания насчёт дальнейших планов и желаний, вполне возможно, что М захочет уйти.
ХК будущее: Рыбы (в доме Луны, Луна в доме Косы) - чувства ушли.
Переписка: Коса (в доме Собаки, Собака в доме Лисы) - резкие неприятности из-за лжи и манипуляций.
Угловые карты М и Змеи: Корабль Ребёнок - они идут в новый период отношений.
Общие карты М и Змеи: Башня (в доме Развилки, Развилка в доме Горы) - трудный выбор.

Кольцо:
Цепочку расписывать не буду - общая с картой Змея.
Прошлое: Луна Коса Гроб - смерть чувств, Медведь Коса - ревность.
ХК прошлое: Аисты Письмо Дерево - хорошие новости о дальнейшем развитии (у меня есть смутные сомнения, что З могла начать брать М на пузо).
Настоящее: Лиса Кольцо Солнце - ложь откроется; Коса Кольцо Гора - резкое охлаждение и отдаление.
Зеркала: Лиса Башня - охлаждение и отдаление из-за лжи и манипуляций.
Будущее: Метла Гора Ключ - напряжённый разговор о решении тупиковой ситуации, Гора Развилка Башня Парк Всадник - сложный выбор станет достоянием общественности - З вынесет сор из избы.
ХК будущее: Книга Корабль Мужчина Женщина - перемены из-за тайны между М и Ж.
Переписка: Собака (в доме Лисы, Лиса в доме Метлы) - ложь и манипуляции в отношениях откроются.
Угловые карты с М: Развилка Солнце - хочет сделать выбор.
Угловые карты с З: Парк - смешивает третьих людей.
Угловые карты с Ж: Гора - их отношения мешают Ж.

Сердце:
Цепочку переписывать не буду - общая с М.
Настоящее: Солнце Сердце - яркие чувства, Сердце Женщина - чувства к Ж.
Зеркала: Птицы (в доме Креста, Крест в доме Всадника) - ему очень важно общение или получение новостей.
Будущее: Ключ Женщина - откровенный разговор с Ж, Женщина Лилии Птицы - предложит отношения.
<....>
— Грусть, — ответила чародейка серьезно. — Тоска. Обида. Сожаление. Надежда. И страх. Да, похоже, я ничего не упустила.

Katerinalar

• 738
  • 47
« Ответ #572 : 08 Ноябрь 2020, 16:20:52 »
Mari_L
, спасибо Вам большое, что так все прочитали и разобрали , потратили много времени своего на нас. ОС мы напишем.
Сейчас напишу, что подруга сказала, да вы правы у М со змеей отношения долгие, давно вместе , и были скандалы из за девушки этой( ж) , собственно после ссоры и того как змея расспросила их, женщина прекратила общение и у них его не было, вы правы.  Змея очень хочет замуж и могла про ребёнка врать, поскольку лгала много и мужчина узнал это. С дамой у него так же в прошлом были разборки. Но, как вы и написали он со змеей остался на тот момент , они сохранили отношения. Хотя отношениями это уже тяжело назвать. Мужчина предложения ей конечно не делал и не делает, как бы она не старалась. Да мужчина общается или общался с ее друзьями в основном. Про будущее пока не могу написать, но ОС напишем.
Я так поняла , как вы написали, что все таки чувства у него к даме и он все таки откроется ей в этот период, будут решать насчёт отношений, но со змеей он тоже пока не расстанется, но будет решать этот вопрос . Будет разговор с дамой и возможно зарождение отношений.

Mari_L

• 328
  • 270
  • Так бывает
« Ответ #573 : 08 Ноябрь 2020, 16:41:40 »
Mari_L
, спасибо Вам большое, что так все прочитали и разобрали , потратили много времени своего на нас. ОС мы напишем.
Сейчас напишу, что подруга сказала, да вы правы у М со змеей отношения долгие, давно вместе , и были скандалы из за девушки этой( ж) , собственно после ссоры и того как змея расспросила их, женщина прекратила общение и у них его не было, вы правы.  Змея очень хочет замуж и могла про ребёнка врать, поскольку лгала много и мужчина узнал это. С дамой у него так же в прошлом были разборки. Но, как вы и написали он со змеей остался на тот момент , они сохранили отношения. Хотя отношениями это уже тяжело назвать. Мужчина предложения ей конечно не делал и не делает, как бы она не старалась. Да мужчина общается или общался с ее друзьями в основном. Про будущее пока не могу написать, но ОС напишем.
Я так поняла , как вы написали, что все таки чувства у него к даме и он все таки откроется ей в этот период, будут решать насчёт отношений, но со змеей он тоже пока не расстанется, но будет решать этот вопрос . Будет разговор с дамой и возможно зарождение отношений.
Да, все верно)
<....>

« Ответ #574 : 08 Ноябрь 2020, 17:37:25 »

я смотрела ваш расклад,первый Крест обычно говорит о том,что кверента ждут кардинальные перемены,раз вопрос касался лж то именно в этой сфере,
комната Ключ Мч Жн и Лилии и говорит об этом,Ключ или откроет отношения если их не было или закрое если были,но как ни крути Змея есть в его будущем, в Кресте Птицы,тоесть так две жн рядом с ним и есть

Katerinalar

• 738
  • 47
« Ответ #575 : 08 Ноябрь 2020, 18:04:20 »
я смотрела ваш расклад,первый Крест обычно говорит о том,что кверента ждут кардинальные перемены,раз вопрос касался лж то именно в этой сфере,
комната Ключ Мч Жн и Лилии и говорит об этом,Ключ или откроет отношения если их не было или закрое если были,но как ни крути Змея есть в его будущем, в Кресте Птицы,тоесть так две жн рядом с ним и есть

Спасибо Вам !)  поглядим, ключ как то как закроет никогда не проигрывался. Да вижу что змея есть, только вот карты ее не очень окружают , а вот последние 4 карты прям хорошие. Птицы у меня разговор больше, хотя слышала про двух женщин. А не подскажите, чувства все таки к даме, мы правильно увидели?) ОС напишем. Просто если 9 на 4 смотреть то после ключа идёт мужчина и вся горизонталь их с дамой причём очень хорошая.

« Ответ #576 : 08 Ноябрь 2020, 18:15:19 »
ну конечно к даме,вообще хороший расклад для вашей подруги,я бы, хоть и никто не спрашивает ))) ,но сделала бы первый шаг в сторону мужчины,дала неоднозначно понять что он ее интересует,например-позвонить и сказать,ой сон про тебя был,так волновалась,ничего не случилось? последние четыре карты говорят что у него навязчивые мысли о ней (жн в рыбах)

Katerinalar

• 738
  • 47
« Ответ #577 : 08 Ноябрь 2020, 19:11:43 »
ну конечно к даме,вообще хороший расклад для вашей подруги,я бы, хоть и никто не спрашивает ))) ,но сделала бы первый шаг в сторону мужчины,дала неоднозначно понять что он ее интересует,например-позвонить и сказать,ой сон про тебя был,так волновалась,ничего не случилось? последние четыре карты говорят что у него навязчивые мысли о ней (жн в рыбах)
Спасибо, вам. Я ей тоже посоветовала спросить у него ненавязчиво тем более раз друг сказал, что он так интересуется И так далее, чтобы он тоже мог как то пойти к ней на встречу.

Simma

• 153
  • 8
« Ответ #578 : 18 Ноябрь 2020, 11:23:26 »
Добрый день!

Подскажите, что может означать  в БР, если последние 4 карты выпали все действующие лица?
Расклад был на Мч, его отношения с женой (Змея) и  другой женщиной (Дама). И вот получись в раскладе 8х4: Змея Джентельмен Дама Сердце.
Имеет ли это какое-то особое значение, может стоит позже сделать расклад?

Благодарю!
Меньше слов - дешевле телеграмма (с)

Katerinalar

• 738
  • 47
« Ответ #579 : 18 Ноябрь 2020, 18:45:27 »
Добрый день!

Подскажите, что может означать  в БР, если последние 4 карты выпали все действующие лица?
Расклад был на Мч, его отношения с женой (Змея) и  другой женщиной (Дама). И вот получись в раскладе 8х4: Змея Джентельмен Дама Сердце.
Имеет ли это какое-то особое значение, может стоит позже сделать расклад?

Благодарю!
Здравствуйте, тут надо смотреть весь расклад, на что и как, но вообще,получается, что будущего особо нет, но то что в неизбежном это их любовный треугольник , и скорее какие то чувства к даме , получается , что змея в ключе, сердце в доме креста, и дама мужчина.

Simma

• 153
  • 8
« Ответ #580 : 18 Ноябрь 2020, 21:28:21 »
Здравствуйте, тут надо смотреть весь расклад, на что и как, но вообще,получается, что будущего особо нет, но то что в неизбежном это их любовный треугольник , и скорее какие то чувства к даме , получается , что змея в ключе, сердце в доме креста, и дама мужчина.
Спасибо, что откликнулись. У меня просто первый раз такое, чтоб бланки были внизу. И тут ни зеркал, ни коней ) А что значит "будущего особо нет"? В смысле расклад не показывает будущего?
Меньше слов - дешевле телеграмма (с)

Katerinalar

• 738
  • 47
« Ответ #581 : 18 Ноябрь 2020, 22:04:54 »

Добрый день всем. Опять к Вам за помощью 💐
Двоюродная сестра расклад попросила на ее мужчину. Вводная : живут вместе, давненько , 5 лет вроде, последние пару лет не очень. Появилась у мужчины другая, сейчас отношений с ней нет, но были, вроде его первая любовь. Сестра встревожена, как бы опять он к ней не ушёл, тк узнал что она рассталась с кем то.
Расклад получается на него, он мужчина, дама( моя сестренка); змея( соперница), делали на 3 месяца, будущее справа. На развитие отношений с двумя дамами и на личную жизнь мужчины.
Я увидела, что она будет в будущем у мужчины, и чувства есть к другой, зеркала змея- сердце- медведь- сад, в сердце всадник , новость связанная с ней. Она в его доме, и он ей важен и она ему.
Моя сестра дама/ лиса- дерево- рыбы, тут как то больше хитрость и денежный аспект, дама в метле , ссоры и разговоры с ней. Но он будет с моей сестрой в этот период. Хотя из горизонталь не очень, будут тяжёлые отношения, может вскроется ложь, за сестрой крест коса лиса дом. Также рыбы часто гармонию означают , может сестра по поводу здоровья будет хитрить.
Сердце его и кольцо рядом со змеей, и явно у него переживания, страдания по ее поводу и открытие какой то тайны, там и сердце, змея, ключ, крысы, книга.
Сердце кстати в доме моей сестры значит чувства есть все таки, хотя скорее это ее любовь к нему.
Сердце- дама- метла/книга- гора- луна- якорь- сад- И так далее тут опять же ссоры , разборки с ней и из за какой то тайны, препятствующей.
А вот цепочка мужчины интересна/  мужчина- коса/ребёнок - крест- совы- корабль - звёзды- гроб- крысы - Лилии- письмо- кольцо - клевер- аисты - змея. Так вот получается что для него это булет шанс отношений со змеей?
Кольцо по диагонали с моей сестрой, вроде крепкие отношения, хотя кольцо в клевере, да и змея судя по аистам готова на перемены с ним.
Помогите пожалуйста с прочтением, знаю вы хорошо смотрите!)) 💐

Almeia

• *
  • 14
  • 1
« Ответ #582 : 31 Декабрь 2020, 02:25:32 »
Всех с наступающем Новым Годом! Всем силы, удачи , открытий и знаний! Даю ОС на сообщение № 554. Итак , все слава богу живы. женщина переболела короной . но в легкой форме без больницы и пневмонии. Денег не было , пришлось взять кредит, ремонт не закончен и там еще проблемы вышли . Мужчин не было никаких, я вот думаю как в таких раскладах трактовать мужчин, если их нет в окружении. Работы очень мало, как и было. Гроб в  кресте , видимо просто конец года. Будем надеяться  что и проблем. Планы не осуществились, решения уже будут в январе. Объявились бывшие родственники по мужу, с которыми не разговаривали 8 лет, может это медведь конем на ребенка и дерево, а может и мужчина с разговорами. Был только телефонный разговор, так как они в другой стране живут. Как то так получилось.

« Ответ #583 : 06 Январь 2021, 01:16:55 »
Кольцо по диагонали с моей сестрой, вроде крепкие отношения, хотя кольцо в клевере, да и змея судя по аистам готова на перемены с ним.

вы сами очень хорошо прочитали расклад,я бы сказала что для мужчины эти три месяца будут не простыми,да он мечтает,вспоминает о Змее,но действий к ней не будет никаких,хотя эта ситуация привнесет в его жизнь много ссор с Дамой ,а не переживает ли мч за то,что у них с Дамой нет детей? думаю его это тоже тревожит

Добавлено: 06 Январь 2021, 01:26:17
Даю ОС на сообщение № 554

спасибо что нашли время и отписались,многое стало понятнее,ну и главное, что кверент просто переболел и выздоровел,так как расклад был тяжеловат

Katerinalar

• 738
  • 47
« Ответ #584 : 07 Январь 2021, 14:19:53 »
вы сами очень хорошо прочитали расклад,я бы сказала что для мужчины эти три месяца будут не простыми,да он мечтает,вспоминает о Змее,но действий к ней не будет никаких,хотя эта ситуация привнесет в его жизнь много ссор с Дамой ,а не переживает ли мч за то,что у них с Дамой нет детей? думаю его это тоже тревожит

Благодарю, всегда помогаете 🎉🎈
Вы знаете , особо нет потому что сестра говорила , что детей он хотел от змеи , вообще сейчас очень тяжело, вот сделали расклады на Рождество. Змея объявилась и с ней у него разборки. Дама переливает, и Ссор очень много из за змеи было.

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status