Черная магия и Руны

Рунический вызов от Vinany

letual

  • ***
  • 189
  • 14
  • Всем добра
Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #90 : 29 Июнь 2011, 22:55:08 »
Уже нашла))) Вот, если кому надо:


Здравствуйте, уважаемые мастера. У меня такой вопрос..... В общем у нас с МЧ возникло некое непонимание, которое с его стороны привело к разрыву отношений... поводов вообще ноль. В общем, мы находимся в разных городах. Я написала сообщение, на которое должен быть в любом случае ответ, его не последовало...
Я решила сделать на него вызов, с кровью как тут и писали с кровью, оговорила, что все его мысли, действия, поступки, суждения, которые разрушают наши отношения, переосмысливаются в желание быть со мной, позвонить мне, связаться со мной..., ну в таком русле, понятно что и без вреда для здоровья... и что став прекращает работу сожжением. Дело было до 12 дня, с утра, Буквально через минут пять, после проведения ритуала. я начала чувствовать некое волнение, учащенный пульс, места не находила себе.... Думаю, да что происходит, неужели и меня задело.... Как потом он мне написал уже через часов 5, что его в животе так скрутило, что он чуть не помер, за ним приехала скорая... хотели забрать на обследование, но он поехал домой... сделали укол какой-то... (а ведь руны кровью были нанесены именно в области пупка)

Вот теперь вопрос, неужели став мог до такого довести? И могло ли так бинарить меня?

В итоге мы помирились.... он признал свою вину..., что он был неправ и сказал, почему он так поступил...
Метла - универсальное средство - и от колдунов, и в доме порядок, и транспортное средство, и по башке настучать кое-кому при необходимости...

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1545
Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #91 : 30 Июнь 2011, 22:25:41 »
Бинарить мог, если вы были без защиты, а на него лёг порчей из-за вашей внутренней агрессии по отношению к нему.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

letual

  • ***
  • 189
  • 14
  • Всем добра
Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #92 : 01 Июль 2011, 13:36:50 »
На мне тогда стояла ловушка от уважаемого Сэма... Просто после чистки как и описано было решила еще ловушку поставить и с ТНТ как защита.
Метла - универсальное средство - и от колдунов, и в доме порядок, и транспортное средство, и по башке настучать кое-кому при необходимости...

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1545
Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #93 : 04 Июль 2011, 12:32:37 »
Вариант - защита на МЧ. Но - только на эмоциональной сфере. Поэтому сам приворот от него отрикошетило на вас. А что не пробилось через душу - пошло на тело.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

newneo

  • *
  • 22
  • 10
Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #94 : 26 Июль 2011, 22:05:05 »
Манназ в окружении Райдо

Манназом обозначается исполнитель?

Zlata

  • *****
  • 1113
  • 246
Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #95 : 26 Июль 2011, 23:07:17 »
Объект, которого Райдо гонят к оператору
На метле...

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1545
Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #96 : 27 Июль 2011, 20:49:07 »
В первой теме ("Рунический приворот" на старом форуме) я выкладывала этот вызов как третью ступень воздействия в ходе приворота. Комплекс - жёсткий. Первым идёт воздействие на инстинкты - 4 Турисаз вокруг Наутиз (потребность быть с вами, 4 Турисаз - хрестоматийно - "кнут", который заставит человека страдать, если он будет сопротивляться желанию быть с вами). Вторым - 4 Вуньо вокруг Гебо (безумная рабость от чувства единения). Третьим номером - вызов уже готового кролика - тот самый Манназ и 4 Райдо - осознание того, что нужно прийти самому. При комплексном воздействии первой рисуется внизу, второе - на сердце, третье - на голову. Однако, если речь только о вызове - можно и на горло.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #97 : 27 Июль 2011, 21:12:34 »
При комплексном воздействии первой рисуется внизу, второе - на сердце, третье - на голову. Однако, если речь только о вызове - можно и на горло.
Ув. Vinany , скажите, пожалуйста, при комплексном воздействии все три формулы нужно одновременно и на одно фото наносить? Или формулы нужно развести по времени и наносить на разные фотографии?
И нужно ли использовать кровь и какой руки-пальца для первой и второй ступени этого воздействия?


Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1545
Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #98 : 27 Июль 2011, 21:14:19 »
Кровь. На одно фото последовательно снизу вверх. Можете на весь комплекс проколоть средний левый.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Maska

  • ***
  • 102
  • 45
Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #99 : 29 Июль 2011, 19:07:54 »
Ув. Vinany, подскажите пожалуйста а для однополого приворота вышеуказанный комплекс можно использовать (девушка/девушка)?

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1545
Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #100 : 31 Июль 2011, 21:05:56 »
Можно, так как там нет чётко формулирующих пол комбинаций.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

norma

  • ***
  • 169
  • 31
Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #101 : 11 Август 2011, 16:14:08 »
В первой теме ("Рунический приворот" на старом форуме) я выкладывала этот вызов как третью ступень воздействия в ходе приворота. Комплекс - жёсткий. Первым идёт воздействие на инстинкты - 4 Турисаз вокруг Наутиз (потребность быть с вами, 4 Турисаз - хрестоматийно - "кнут", который заставит человека страдать, если он будет сопротивляться желанию быть с вами)..

Vinany, на  какой  чакре  рисовать и  в  какого  цвета  конвертик  упаковывать?воздействие на инстинкты?
(очень  симпатичны  Ваши   колористические  находки-  просто  как-то  интуитивно, даже  мотивы и теоретическую базу  для  себя  не ищу..);-)
----------------------------------------
How does it feel  To be on your own
With no direction home
Like a rolling stone?

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1545
Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #102 : 11 Август 2011, 22:34:34 »
На свадхистане. Алый.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

White Cherry

  • ***
  • 116
  • 8
  • Я фея!
Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #103 : 20 Сентябрь 2011, 11:22:20 »
Манназ + 4 Райдо, Дагаз + 4 Райдо - работают шикарно, на реальную встречу.
А вот Соулу Ансуз с палиндромом - никак,  мало того, бинарит так, что хоть на стенку лезь. Вышла на контакт сама. ЧТо-то я неверно сделала, похоже.
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.

Aetera

  • **
  • 64
  • 10
Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #104 : 27 Сентябрь 2011, 15:03:51 »
Vinany, подскажите пожалуйста про 3ех этапный приворот. Когда Вы говорите "последовательно", это значит что формулы лучше наносить в один день? Если нет, то какие примерно промежутки времени оставлять между ними? 3 формулы  в один день для меня пока всё же сложновато, теряется качество. Да и кролю наверное нужно дать осознать каждый этап.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status