Черная магия и Руны

Рунический вызов от Vinany

Zlata

  • *****
  • 1113
  • 246
Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #75 : 10 Февраль 2011, 23:19:38 »
Цитировать
Ушел, через 10 мин позвонил

это ключевые слова. ;D  думаю, вызов здесь ни при чем.
Попробуйте так вызвать Васю Пупкина, с которым лет 5 не виделись. Тогда можно будет говорить о результате.
На метле...

angel negro

  • ***
  • 176
  • 54
Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #76 : 11 Февраль 2011, 09:30:19 »

это ключевые слова. ;D  думаю, вызов здесь ни при чем.
Попробуйте так вызвать Васю Пупкина, с которым лет 5 не виделись. Тогда можно будет говорить о результате.
так в том то и дело,что с Васей не виделись 2 года.А тут поздравление с и с Новым годом , приход. Потом тишина на 2 недели, потом поздравление со Старым Годом, потом тишина-неделя, потом смс -очки всякие.
В конце концов это был мой эксперимент- и я написала об этом.  вот и все.
Женщина сказала- женщина сделала, женщина не сделала- женщина пошутила.

Zlata

  • *****
  • 1113
  • 246
Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #77 : 11 Февраль 2011, 20:30:38 »
ну если так, то да. Вы не обижайтесь, тут у многих эксперименты. И когда пишут о чудодейственных результатах, в 99% случаев выясняется, что это работа со своими же парнями или людьми, с которыми состоят в каких-либо отношениях. А ведь хочется понимать реально, насколько получается отработать сложный объект.
На метле...

angel negro

  • ***
  • 176
  • 54
Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #78 : 12 Февраль 2011, 21:33:56 »
ну если так, то да. Вы не обижайтесь, тут у многих эксперименты. И когда пишут о чудодейственных результатах, в 99% случаев выясняется, что это работа со своими же парнями или людьми, с которыми состоят в каких-либо отношениях. А ведь хочется понимать реально, насколько получается отработать сложный объект.
Уверяю Вас- этот объект архисложный.Несколько лет пробиваю. если  уж на него сработает- значит ура! ставим галочку, что можно применять. ( прошу прощение за флуд)
Женщина сказала- женщина сделала, женщина не сделала- женщина пошутила.

skazka

  • *****
  • 773
  • 76
  • skazka
Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #79 : 25 Февраль 2011, 12:49:10 »
Попробовала вязь райдо-кеназ-гебо, сработала за пол-дня, супер ) Наносила ручкой на фото.

Саламандра

  • *****
  • 557
  • 147
  • Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.
Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #80 : 28 Февраль 2011, 10:01:14 »
Делала Манназ в окружении четырёх Райдо (крестом) на вишудхе. Сработал через три часа. Порадовало то, что не было агрессии как при ЧМ вызовах.
Тааак.... Написала и только теперь поняла что допустила косяк, была злая. Во - первых, палец проколола на левой руке, и никак не оговаривала, потому-что не была уверенна что сработает.
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж...е от  происходящего.

Viva

  • ****
  • 346
  • 79
Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #81 : 25 Март 2011, 18:38:20 »
один из сильнейших вызовов нанесла оговорила явись к моим ногам немедлено через 15 минут сработал. но Rabbit был таким агрессивным при это кричал что любит до сумашествия. я от него в шоке я его еле уговорила успокоится . бедный rabbit
ув. Винани нет такой формулы вашей которая не работает причем многие в короткий срок. 
ДОБРАЯ ДОБРАЯ КАК КОБРА Я

Desire

  • *
  • 34
  • 2
  • Постигаю мудрость
Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #82 : 18 Апрель 2011, 14:02:56 »
Добрый день! Скажите, пожалуйста, а этот вызов работает, если с человеком нет общения уже больше года, но заходит только "в гости" в соц сети и ничего не пишет?
Мы притягиваем то, о чем мы думаем.

Summer

  • ***
  • 225
  • 81
Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #83 : 15 Май 2011, 10:30:53 »
Desire, что спрашивать? Надо пробовать. А вообще, мне бы ваши проблемы. В такой ситуации можно и самой написать, спросить, почему в гости заходит, а не пишет. Обставить как шутку какую-нибудь. А там уже смотреть, как дальше вести себя будет. Еще советую почитать тему Дуплет.

Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #84 : 25 Май 2011, 16:53:37 »
Отчитываюсь, делала вызов Vinany c Соулу-Ансуз, прописывала кровью между свадхистаной и манипурой . визуализировала в желто-аранжевом свете. Точку прокола на фото, так нанесла иглой, что обожглись края. Через 4 дня явилось ПРОШЛОЕ, которое 7 лет не довало о себе знать, да и знать я его не хотела. Заявилось с заявлением начать новые отношения так как не может все забыть....убеждения, что возврата нет, не действуют. Продолжает звонить,ныть , приследует!!! Караул ! Я готова применить формулу, чтобы свалил куда глаза глядят, только бы от меня подальше!!!!!! А того Мч, что вызывала не видно на горизонте. Может я рано паникую, надо думаю подождать...или сделать ритуал повторно???

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1545
Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #85 : 25 Май 2011, 22:00:42 »
Вы чистку перед ритуалом себе делали? Прошлое к вам вернулось, потому что вы его сами и держите. Уничтожьте. Почистите заново себя, прежде всего, и МЧ, на которого делали вызов. На себя, возможно, и две чистки: вторая - "от тараканов", с оговором не цепляться за прошлые обиды.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #86 : 25 Май 2011, 22:54:46 »
Уважаемая Vinany, спасибо! Делала Дагаз - 4 Райдо. МЧ прилетел на свидание, как на крыльях. Только я думала, что будет продолжение), а его стало знобить и через час он унесся(((.
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1545
Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #87 : 27 Май 2011, 18:52:33 »
Дагаз-Райдо - это "Дорога ко мне" - расчистка препятствий на пути к вам, в её функцию не входит удерживать. Если вам нужно больше - только лишь её недостаточно.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #88 : 21 Июнь 2011, 14:51:41 »
Делала для своего брата, на очень упрямую, гордую крольчиху. Эффект был через 2 дня- позвонила ему, разговор не клеился, так как по ее словам сама не знала зачем звонит. Но здесь есть маленькая оговорочка- на нее ни один другой вызов не сработал, вообще.

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Re: Рунический вызов от Vinany
« Ответ #89 : 21 Июнь 2011, 22:02:41 »
Верда, а что именно Вы делали?
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status