Черная магия и Руны

Интерпретация отливок на свинец

realone

  • *
  • 21
  • 6
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #555 : 17 Август 2017, 05:37:44 »
Отливала женщину, снимаем крадник. Не могу снять. восстанавливается канал.   Посмотрите пож. что это за крюки такие на всех отливках.  И вообще посмотрите кто. что видит, свинцом раньше не занималась.


Тут надо защиту негатива снимать сначала, можно классическим заговором для снятия замков.


Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #556 : 30 Сентябрь 2017, 12:42:08 »
Добрый день, впервые отлила себя металлом, использовала припой-сплав олова и свинца, соотношение не знаю. Заговор на открытие дорог, снятие порчи и блоков. Воском не получается снять никак закрытие на ЛЖ, другими чистками тоже. Хотелось бы понять значение данной отливки, трактовать сама еще не научилась
Белое - пустота, а в черном скрыто все

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #557 : 01 Октябрь 2017, 12:32:16 »
Черная Лилия, замок и закольцовка, лейте дальше, должно уйти. Возможно еще сущь сидит, видно что то такое, если не уйдет, уберите ставом Basty

Alira888

  • *
  • 41
  • 4
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #558 : 06 Октябрь 2017, 11:07:45 »
[url][img][img]Доброго времени суток уважаемые практики ))) Делаю отливку свинцом, на освобождение воли МЧ снятие замков и т.д. Женат, всё как положено, отношений нет только как соседские, общее всё недвижимость и тд, разумеется жена бегает по бабкам, всякие привязки, замки, даже на смерть делала, и мне и ему, лишь бы не ушёл и не забрал чего.. мы в отношениях 7лет любовь случилась у нас, разойтись не можем, пытались.. Но и жить вместе не получается, стараниями этой мадам. В общем жесть... Вот решила свинцом отливки делать. Пришло что сделать нужно 7 подряд отливок.
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение-прикинуться идиотом..                                             

" Алиса в стране чудес"

Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #559 : 12 Октябрь 2017, 18:06:39 »
Подскажите, пожалуйста, как определить у свинца кондицию, что он горячий, чтобы шишечки рвало? Первую побоялась греть сильно, но хорошо вытянуло, толсто, с дырой, петлями, потом осмелела, 4 и 5 уже одни капельки, последняя уже капельки острые с двух сторон, но надо ещё. Я грею, свинец становится жидкий как вода, сколько ещё его можно нагревать, чтоб не убиться, чтоб до контакта с водой дожить? Без фото делаю, себя куском с заговором обкатываю, над головой как восковые держу, читаю, лью от себя. Дёргает как при воске, но разница впечатляет.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #560 : 15 Октябрь 2017, 17:27:19 »
Подскажите, пожалуйста, как определить у свинца кондицию, что он горячий, чтобы шишечки рвало? Первую побоялась греть сильно, но хорошо вытянуло, толсто, с дырой, петлями, потом осмелела, 4 и 5 уже одни капельки, последняя уже капельки острые с двух сторон, но надо ещё. Я грею, свинец становится жидкий как вода, сколько ещё его можно нагревать, чтоб не убиться, чтоб до контакта с водой дожить? Без фото делаю, себя куском с заговором обкатываю, над головой как восковые держу, читаю, лью от себя. Дёргает как при воске, но разница впечатляет.
Вы его  физически больше температуры плавления не нагреете в домашних условиях.  В сети поищите  таблицу  температур плавления  и кипения металлов. Чтобы  не застыл по  дороге лить  надо  или  рядом  почти  с горелкой,  в банку  под которой фото,  либо  держать ее в другой руке. Желательно вытянутой.  И признаки отравления тоже стоит  почитать,  чтоб потом  со страшной  порчей не перепутать.  Если нет возможности работать на улице /открытом балконе,  лейте при открытых окнах, отливки выбрасывайте в тот же  день.

P. S.  Если на дне посудины в которой  плавите образуется  толстый  слой осевших примесей и окалины  -  посудину прогреть и сунуть  под струю холодной воды.  БОльшая  часть  отвалится.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #561 : 19 Октябрь 2017, 17:37:41 »
Первая отливка - диагностика. Заговор такой как на воск, только вместо "воск", говорил "олово". Делал на себя.





Вторая - "Открытие дорог"


Что скажете?

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #562 : 19 Октябрь 2017, 23:08:46 »
Что скажете

Первая вродь ничего,а вот вторая не очень

Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #563 : 20 Октябрь 2017, 19:28:53 »
Первая вродь ничего,а вот вторая не очень

Спасибо вам. Думал первая плохая. Я так понимаю что если ничего не отображается,
значит нормально. Хотя отливка страшная.

Маленькая предыстория.
Я ходил к бабке одной, она отливает олово. Было тяжело решится на этот поход и
страшно, но чувствовал себя очень плохо. Сильные депрессии, всегда и везде отказ, во
всем. И страх перед всем.
Как оказалось одноклассница хотела приворожить меня. Очень
странно, так как она постоянно ходит в церковь.
После первых отливок поднималась температура. Меня год отливали, и все прошло.

Теперь про то как работает та бабуля.

Она берёт миску с водой и ставит на стол. Перед миской садится пациент и кладет
левую руку на левую сторону ободка миски. Пациент трижды говорит свое имя, а бабуля
стучит по правой стороне обода миски, два удара на имя. Потом тихо говорит заговор.

Льёт справа налево, на три часа, 12 и 9.

Если очень сильные привороты, то пациент приносит рюмочку и коробок спичек. Она
ставит рюмочку в центр миски дном к верху, и на дно рюмки коробок. Потом льёт. Если
очень сильные привороты, то рюмка трескается. Когда отлили всё, например через 4
месяца. Пациент забирает спички и потом жжет их по одной.

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #564 : 20 Октябрь 2017, 23:50:21 »
Меня год отливали, и все прошло.
Сколько примерно отливок было сделано?

Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #565 : 21 Октябрь 2017, 23:50:39 »
Уважаемые специалисты, подскажите, а когда в отливках свинцом много какого-то серого мелкого как песка, все дном в нем усыпано, это что? просто какие-то левые примеси, плохой сплав? И каждый раз с грохотом и брызгами отливается, это так и должно быть? т.к. ранее никогда свинцовые не делал, только воском лил. Признателен за ответы.

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #566 : 22 Октябрь 2017, 00:03:46 »
а когда в отливках свинцом много какого-то серого мелкого как песка, все дном в нем усыпано, это что?

признак чистоты

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #567 : 23 Октябрь 2017, 00:31:53 »
когда в отливках свинцом много какого-то серого мелкого как песка, все дном в нем усыпано, это что? просто какие-то левые примеси
Наверно примеси, возьмите свинец в другом месте. Я покупаю грузила в отделах рыболовных товаров, никакого песка нет. Когда лью в воду сильно шипит, брызг почти нет.

Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #568 : 23 Октябрь 2017, 13:29:01 »
Сколько примерно отливок было сделано?
За год примерно 20.
Прожил с приворотом примерно 5 лет, до того как решился на поход к бабке, я ж не знал что это приворот на мне, и более того того, никогда не мог подумать что мне могут сделать такое. Также, если я в воскресенье не посещал церковь, то следующая неделя била ужасом. Чем чаще я был в церкви, тем легче себя чувствовал.
Но та девушка что сделала приворот, так и не добилась результата. Кроме как испоганила чужую жизнь.

WhLeila

  • *
  • 16
  • 2
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #569 : 23 Октябрь 2017, 20:33:17 »
Извините зп качество изображения, но может все же кто то разглядит что это? Очень прошу помощи. Мне показалось что погост и нож воткнут.

Отправлено с моего F3112 через Tapatalk


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status