Черная магия и Руны

"Зерно"

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
"Зерно"
« : 30 Сентябрь 2011, 09:19:51 »


Идея: Монтана, Легенда
Автор: Монтана
Тестировал: Монтана

Став делается и оговаривается на работу в определенной сфере. Т.е. не "Хочу работать в Газпром" а "Хочу работать в сфере связанной с энергоресурсами". Вообщем-то став и делался для того, что бы сработать по принципу посеянного зерна, которое по итогу бы дало рост. Тест пройден успешно. Так что пользуйтесь кому нужно. Подробно все разъяснять нет желания, думаю Эспи чуть что все разберет или тот кому нужно сам догадается. До новых встреч, спасибо за внимание.
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

No brunetka

  • ***
  • 152
  • 33
Re: "Зерно"
« Ответ #1 : 10 Октябрь 2011, 21:55:56 »
Ув. Tony Montana, а могу я оговорить так: Хочу работать в фирме, в которой работает кролик, и занимать определённую (указать какую) должность.

Читаем внимательно описание к ставу - "Став делается и оговаривается на работу в определенной сфере. Т.е. не "Хочу работать в Газпром" а "Хочу работать в сфере связанной с энергоресурсами"."

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: "Зерно"
« Ответ #2 : 19 Октябрь 2011, 13:37:36 »
Ув. Tony Montana, а могу я оговорить так: Хочу работать в фирме, в которой работает кролик, и занимать определённую (указать какую) должность.
Я не ув. Тони Монтана, но рискну высказать предположение, что к сожалению, так нельзя оговорить....
Здесь видимо имеется ввиду, что можно "заказать" конкретную сферу деятельности, работа не в конкретной фирме, а сфере...ИМХО.

Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

LIBRA

  • **
  • 74
  • 13
  • Пытаюсь найти равновесие сил
Re: "Зерно"
« Ответ #3 : 20 Октябрь 2011, 13:25:16 »
Я как-то не привыкла оговаривать каждую руну, я ставлю оговор на весь став, так как он будет работать в целом.
Один из законов жизни гласит, что как только закрывается одна дверь, открывается другая. Но вся беда в том, что мы смотрим на запертую дверь и не обращаем внимания на открывшуюся.  Жид Андре - (1869-1951)

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
Re: "Зерно"
« Ответ #4 : 20 Октябрь 2011, 14:53:02 »
Подробно все разъяснять нет желания, думаю Эспи чуть что все разберет или тот кому нужно сам догадается
Уважаемый автор,если вы выкладываете формулу,то соблаговолите спуститься до простых смертных и написать хотя бы ее состав.
Либо если это формула типа "кубика Рубика"("Пусть каждый найдет понравившиеся ему руны и соберет свою вязь"),то пишите так сразу.
Лично я нашел здесь весь Старший Футарк.

А через несколько недель будет столько негодования,что тема превратилась в флудильню из-за того,а все из-за того что каждый напишет какие руны он тут видит...

Автор става в праве оставлять за собой право что разъяснять а что нет. Рисуем весь став, оговариваем и активируем удобным способом. Если у кого то проблемы с оговором става в общем и аж свербит нужно разобрать по мелочам, то в данном разделе множество работ где все развернуто вплоть до марки маркера. Вопрос по разбору данной работы считаю закрытым, если не дал порунное описание - на то были и есть причины. В последующем прошу прекратить дальнейшее захламление ветки просьбами разжевать и догадками как и что.
"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

LIBRA

  • **
  • 74
  • 13
  • Пытаюсь найти равновесие сил
Re: "Зерно"
« Ответ #5 : 21 Октябрь 2011, 02:28:59 »
Став работает. Я нашла работу, правда пока временную, в нефтегазовой фирме.
Один из законов жизни гласит, что как только закрывается одна дверь, открывается другая. Но вся беда в том, что мы смотрим на запертую дверь и не обращаем внимания на открывшуюся.  Жид Андре - (1869-1951)

Kart

  • *
  • 4
  • 10
Re: "Зерно"
« Ответ #6 : 16 Ноябрь 2011, 00:46:41 »
Ув. Tony Montana, а куда в вашем случае наносился став и с какого места его начинать рисовать(сверху,снизу или от центра)?

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: "Зерно"
« Ответ #7 : 18 Ноябрь 2011, 18:16:55 »
На склеротичке, сначала центр ось а дальше по наитию.
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

Re: "Зерно"
« Ответ #8 : 11 Январь 2012, 21:40:22 »
Уважаемый Tony Montana, разрешите спросить: в отношении того, что надо указывать не конкретную фирму, а сферу деятельности, все понятно. А можно оговорить желаемую должность? Не получится так, что высококвалифицированному инженеру предложат работать в данной сфере уборщицей? А что, условие ведь выполнено...


AISHA

  • ***
  • 225
  • 79
Re: "Зерно"
« Ответ #9 : 16 Август 2012, 02:55:59 »
Ув. Tony Montana, не баньте меня за вопрос,но для меня устроится в определённую сферу - это вопрос 15 лет моей карьеры! Хотелось бы знать по  Вашему тестированию наносили на фото, кровью обводили и сжигали с обращением или прятали носитель в укромное место до результата?
Не буди лихо...и не придётся от меня прятаться!
Смеётся тот...кто выживает!

Izumrud

  • **
  • 61
  • 7
Re: "Зерно"
« Ответ #10 : 19 Сентябрь 2012, 21:23:46 »
Я протестировала на себе.Работала в ресторане и решила сменить сферу деятельности.И как выше было сказано так и оговорила,ровно через месяц я там ,где и оговаривала.Спасибо автору.

Sapfira

  • ****
  • 355
  • 62
Re: "Зерно"
« Ответ #11 : 30 Сентябрь 2012, 20:00:25 »
А можно став оговорить"не хочу работать администратором ,а хочу ген.директором",на этой же фирме.

Thalia

  • ****
  • 371
  • 130
Re: "Зерно"
« Ответ #12 : 04 Октябрь 2012, 01:38:23 »
А можно став оговорить"не хочу работать администратором ,а хочу ген.директором",на этой же фирме.

смена не должности, а сферы деятельности. Вам же нужна формула, направленная на "повышение по службе" или карьерный рост, как хотите называйте.
Nemo omnia potest  scire

Fair

  • *
  • 23
  • 0
Re: "Зерно"
« Ответ #13 : 23 Октябрь 2012, 14:38:00 »
А можно  оговорить на работу в другом городе?

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: "Зерно"
« Ответ #14 : 23 Октябрь 2012, 16:23:45 »
а если зерно уже посеяно, то можно применить данный став для того, чтобы ускорить процесс прорастания?
отвечать на лс не могу

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status